Richard Housten & Eliza Subbatini

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем Dikey Sunstrider, 23 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dikey Sunstrider

    Dikey Sunstrider Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    25.724
    1. Никнейм администратора: Richard Housten & Eliza Subbatini
    2. Ваш никнейм: Dikey_Sunstrider
    3. Ваш логин аккаунта: Dikey_Sunstrider
    4. Описание нарушения: Получил отказ в данной жалобе: https://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/eliza-subbatini.90976/ | Хочу попросить объяснить причину отказа, ведь мы с Администратором Eliza Subbatini поразговаривали в дискорде по моей инициативе насчёт данной жалобы, где Администратор, как я помню согласился со мной и моими доводами насчёт данной жалобой,

    Начнём с самого начала PART I
    Я патрулировал город, на часах было 57-58 минут, заезжаю в район Downtown LS и вижу, как ИГРОК СТРЕЙФИТСЯ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ НАПРАВЛЕННЫМ НА МЕНЯ этот момент отчётливо виден на фрапсе, я соответственно подъехал к нему с включённой сиреной и с требованием поднять руки и начал проводить арест по стандартной процедуре, закуфал, правила миранды зачитал, назвал причину ареста(РОЗЫСК НА ТОТ МОМЕНТ Я ЕЩЁ НЕ ВЫДАЛ ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ МЕШАЮЩИХ МНЕ И ПЫТАЮЩИХСЯ МЕНЯ УБИТЬ) после того, как я попытался отбиться от нападения меня сажают в деморган.
    Видео из прошлой жалобы, где всё ясно видно:

    СТАТЬИ ИЗ КК, ПО КОТОРЫМ БЫЛ АРЕСТОВАН ИГРОК:
    2.4КК Подозрительные действия гражданского лица. Приоритет розыска: 2.

    (ПОДОЗРЕНИЕ В ОТСУТСТВИИ ЛИЦЕНЗИИ, причина была упомянута во время ареста)
    5.6КК Ношение гражданским лицом оружия без соответствующего разрешения. Приоритет розыска: 2.

    5.8КК Открытое ношение травматического, либо огнестрельного оружия гражданским лицом в общественном месте. Приоритет розыска: 2. Лишение лицензии на ношение оружия.



    PART II
    Я пишу жалобу на имя администратора с вполне нормальными доводами:
    Мой арест был проведён согласно
    регламентированным правилам сервера и я ничего не нарушал, такого правила как "анти-бизвар" нет в регламентированных правилах сервера и как я считаю, оно является вымышленным у крайм-администраторов, я ссылаясь на правила сервера подаю жалобу на администратора, в которой администратор выдаёт мне такой ответ:
    АРЕСТ ДО И ВОВРЕМЯ ЗАХВАТА БИЗНЕСА У МАФИЙ:
    Сотрудники ФБР или Полиции перед арестом преступника во время захвата бизнеса, обязаны записать процесс ареста и предоставить видеозапись по требованию администрации. Если видеозаписи проведения ареста нет, то сотрудник может быть наказан администрацией.


    Администратор ссылаясь на этот пункт, как по мне без причинно наказал меня, ведь запись ареста у меня была и я её предоставил в полном виде в жалобе. После того, когда по моей
    инициативе мы с администратором пошли в дискорд, я ему показал и объяснил всё, администратор ссылался на то, что у меня не было причин его задерживать, НО, в начале фрапса было видно, как игрок стрейфится и направляет оружие в мою сторону(ЧТО ТАКЖЕ Я МОГ ПОСЧИТАТЬ ЗА ПОКУШЕНИЕ), администратор видно не полностью посмотрел мой фрапс, но после разговора в дискорде он согласился со мной и был готов выдать компенсацию, я отказался от компенсации и попросил передать старшей администрации, чтобы они поправили правила сервера, раз уж так вам нужно правило анти-бизвара.
    НЕПОЛНОЕ ВИДЕО ТОГО, КАК МЫ СИДЕЛИ С АДМИНИСТРАТОРОМ В ДИСКОРДЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАТОР ЗАПИСАЛ РАЗГОВОР, В КОТОРОМ МЕНЯ БЫЛО СЛЫШНО, ЕСЛИ НЕТ, ТО ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО(В КОНЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЫШНО, КАК АДМИНИСТРАТОР СОГЛАШАЕТСЯ С МОИМИ ДОВОДАМИ):
    https://youtu.be/jrMV3Dd0e98

    ТАЙМИНГИ ВИДЕО:
    Администратор показывает мне то правило, которое я якобы нарушил: 00:00:00 - 00:00:45
    Я показываю администратору, что было в моём фрапсе и показываю, где человек стрейфился направляя оружие в мою сторону: 00:00:45 - 00:01:16
    Администратор Бармалей Веларде(Второй крайм админ) говорит, что у меня был основание арестовать человека: 00:01:14 - 00:02:05
    Администратор вроде признаёт свою вину и решается выпустить меня из деморгана, но так как я уже отсидел администратор захотел компенсировать мне время проведённое в деморгане: 00:02:00
    На этом моменте я примерно сказал: "Даже если я буду соблюдать ПРАВИЛА МАФИЙ где хоть как-то описан анти-бизвар, то в этом правиле ясно написано, что анти-бизвар более присуще к другим членам мафии и ДМу, то есть если бы я его дм арестнул, то можешь быть это было бы анти-бизваром, но я ни сделал ничего противоправного и делал всё, что было в рамках регламентированных правил.": 00:02:30 - 00:03:58
    И в самом конце нашего диалога, я попросил передать старшей администрации, чтобы они дополнили правила, раз уж им так нужно правило анти-бизвара, к сожалению под конец диалога я уже попрощался и вышел, когда были слова про Сашко: 00:03:58 - 00:05:15
    СОТРУДНИКАМ FBI И ПОЛИЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    3. Проводить аресты, выдавать розыск, выписывать штрафы по придуманным, ничем не закрепленным, не регламентированным причинам. В причине выдачи розыска (/su) и штрафа (/ticket) обязательно должны присутствовать номера соответствующих статей кодексов


    Как я выше описал в самом начале своей жалобы, что причины были
    СТАТЬИ ИЗ КК, ПО КОТОРЫМ БЫЛ АРЕСТОВАН ИГРОК:
    2.4КК Подозрительные действия гражданского лица. Приоритет розыска: 2.

    (ПОДОЗРЕНИЕ В ОТСУТСТВИИ ЛИЦЕНЗИИ, причина была упомянута во время ареста)
    5.6КК Ношение гражданским лицом оружия без соответствующего разрешения. Приоритет розыска: 2.

    5.8КК Открытое ношение травматического, либо огнестрельного оружия гражданским лицом в общественном месте. Приоритет розыска: 2. Лишение лицензии на ношение оружия.


    Все эти причины были озвучены во время ареста за исключением одной - 2.4КК(Я мог дополнить причину ареста этой причиной после, если бы вспомнил эту статью, но я думаю и так хватит двух статей для ареста?)

    PART III - Ответ Сашко.
    Крайне не согласен с ответом спец.администратора, ведь после отклонения жалобы не было ни разъяснений об отказе, ни добавления этого правила в регламент сервера. По моему мнению, спец.администратор не вдавался в подробности жалобы и просто написал отказ беспричинно.


    В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ:
    Мне понравился наш разговор с Eliza Subbatini и вторым крайм админом Barmalei Velarde, но к сожалению продолжений действий от них я не увидел в своей жалобе, по итогу на следующий день был дан отказ от спец.админа без разъяснений. Я лишь прошу, чтобы в этот раз спец.администратор Richard Housten разъяснил, почему же был дан отказ, если это трудно сделать - я готов пройти в дискорд для объяснения уже второй раз своих действий, надеюсь, что жалоба будет без предвзятого отношения ко мне, спасибо.


    5. Скриншоты или видео:
    С прошлой жалобы:
    Разговор в дискорде(ТАЙМИНГИ ВЫШЕ):

    6. Примерная дата и время нарушения: 22.11.23 - 23.11.23
     
    Shiro Asher, W4lther и Eugene Phoenix нравится это.
  2. Nikita Onoprienko

    Nikita Onoprienko Резидент

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6.152
    На рассмотрении.
     
    Eugene Phoenix и Dikey Sunstrider нравится это.
  3. Anatoly Bardin

    Anatoly Bardin Ветеран Главный администратор

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5.682
    5 минут перед началом БВ (т.е. хх:55 минут) также можно считать системным взаимодействием между мафиями, и без серьезных оснований вмешиваться в процесс начала войны за бизнес не стоит.
    Закрыто.
     
    Dikey Sunstrider и Richard Housten нравится это.
Статус темы:
Закрыта.