Meloni_Stefano

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Meloni_Stefano, 2 дек 2023.

  1. Meloni_Stefano

    Meloni_Stefano Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2021
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    834
    Добрый вечер . Моя история сампа в целом началась именно с радмира. В 2020 году создал аккаунт под ником Rustam_Naumov, меня пригласила одна девушка из кс 1.6, не суть важно, бегал печенькой тогда меня первый раз пригласили в фаму Brooklyn привет Dago_Viseti, и Niqwe_Takeda, прекрасные люди. Играл себе, не знал в принципе о сампе ничего, так как играл только в кс, первое моя фракция была фбр, у хорошего человека Carter_Tensei, поднимался в рангах пилил отчеты, вообщем как обычный госник, так же познакомился на сервере с человеком под ником Miya_Malysheva, очень душевный человек с которым было приятно сидеть в дискорде и играть, но было слишком много конфликтов, много срались, позже все таки наладились отношения и по сей день хорошо ладим. Так вот будучи в фбр меня везде закинули в чс мафий, потому что я часто их сажал, в стрельбе я был очень слаб, вывозил лишь тем что был с бронёй, сразу же меня возненавидела фамка суббатини, не очень хорошо началось у меня общение с ними. После фбр я решил попробовать всё таки пробиться в крайм, очень много дрочился на антике чтоб хоть как-то начать понимать систему стрельбы, поменял ник на Meloni_Stefano, захожу в крайм сижу на 5 ранге, даю какие-то киллы на бизварах, после чего встаёт замечательный человек Jasper_Corrigan, у которого я впервые получил замку по доверию, был очень рад, помогал чем мог на его сроке, познакомился с фамкой Yamasaki, думаю что вот, наконец-то улучшаются отношения с игроками, чуть позже познакомился с Morgan_Simpson когда он снялся с поста младшего администратора и Мишкой кингсайзом, часто стали сидеть в дискорде, общались рофлили, так я и продолжал играть в крайм организациях. Натренеровал стрельбу еще больше, стало много жалоб литься в мою сторону за аим, было смешно конечно с этого, но я всегда говорил, что кайфовал от киллов своими руками, нежели используя посторонние софты, которые просто никакого удовольствия не приносят. Чуть позже познакомился с человеком по имени Игорь Сакурен, по началу наше общение не очень удачно сложилось, была какая-то ненависть к нему часто срались, позже посидев с ним в дискорде один на один, пообщавшись, я изменил к нему своё мнение, и он тоже, стали хорошо общаться, играть вместе, в общем тоже человек охуенный, пару слов о Гоше, в 20-22 году постоянно говорил, что я не чистый игрок, тоже много срались, но после вайпа не знаю каким образом у него изменилось ко мне отношение именно после вайпа, посидели в дс пообщались, иногда на сервере страдали фигнёй, угарали, как оказалось человек тоже приятный по общению, надеюсь он не думает больше что я играю с флешкой, как это форсили в 21-22 году все кто говорил что играю с аимом.Так же помню хелповал лидерку рм Genadii_Solovev и лидерку лкн Vincent_Mangano, впринципе у меня сложились хорошие впечатления о фаме мамбуда, и был рад помогать этим людям. В 21 году создал фамку Rastafari, многие знакомые перетянулись ко мне, помогали брать кбшки, копить икспу на тачки, развивались как могли. Сейчас же после открытия захожу только на бизвары, чередуя сторону, чтоб играть и за Мишу, и Рому, а с третьего персонажа чилю в Лва у Сани. Время конечно пролетело быстро, но мне понравилось играть на данном сервере.
     
  2. Flex Lexezz

    Flex Lexezz Резидент

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1.409
    пашок хороший чел на самом деле, хоть и был о нём не очень хорошего мнения какое-то время +rep
     
    Dikey Sunstrider и Meloni_Stefano нравится это.
  3. Eliza Subbatini

    Eliza Subbatini Активный участник Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    447
    Блин, сорян за мои наезды, у меня рил было убеждение что либо ты, либо человек, у которого ты взял ник перса гонял с читом. А потом начался срач, где мы были на разных сторонах и поотлетали в пермачи o_O. А так, проще, думаю перечислить тех, кто со мной не срался. Вроде из оставшихся игроков и админов такой только 1 человек на серве. Я как бы извиняюсь за мои косяки, перед кеми они были.
    А так Паша классный. Без рофлов
     
    Akashi Seijuro, Dikey Sunstrider и Meloni_Stefano нравится это.
  4. Meloni_Stefano

    Meloni_Stefano Резидент

    Регистрация:
    10 янв 2021
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    834
    А что ты псж ушёл?
     
    Akashi Seijuro и Dikey Sunstrider нравится это.
  5. Eliza Subbatini

    Eliza Subbatini Активный участник Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    447
    Так надо
     
    Dikey Sunstrider и Akashi Seijuro нравится это.
  6. Inaki Centek

    Inaki Centek Резидент

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    3.745
    его купили за 2 рубля в якудзу
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  7. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Со мной не срался:cool:
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  8. Akashi Seijuro

    Akashi Seijuro Резидент

    Регистрация:
    21 дек 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2.182
    просто тебя курить нормально
     
    Уинстон Синий и Dikey Sunstrider нравится это.
  9. Eliza Subbatini

    Eliza Subbatini Активный участник Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    447
    Разве? Я же и Никитка Микилянжело с тобой закусывались, не? Плюс ты не играешь... :(
    Послевкусие, как будто съел то, что до тебя схавали мухи
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  10. Akashi Seijuro

    Akashi Seijuro Резидент

    Регистрация:
    21 дек 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2.182
    ну лучше чем "сполуки" хаха
     
  11. Уинстон Синий

    Уинстон Синий Резидент

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4.816
    Да не, там хуйня какая то была, из-за того, что они нарушали. Всегда нормик отношения были