R-RP | Mauricio Viero

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем #Mauricio, 8 мар 2018.

  1. #Mauricio

    #Mauricio Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    170
    [​IMG]
    [​IMG]


    Имя: Маурисио (Mauricio);
    Фамилия: Виеро (Viero);
    Дата рождения: 11.05.1994 (23 полных года);
    Место рождения: Соединенные штаты Америки, штат Огайо, город Кливленд;
    Судимости: Отсутствуют;
    Образование: Высшее профессиональное;
    Телосложение: Эктоморф ;
    Особые приметы: Родимое пятно на мизинце правой руки,татуировка в виде дракона на правом плече;
    Знание языков: Английский,Итальянский;
    Семейное положение: Не женат;
    Национальность: Американец;

    [​IMG]
    [​IMG]


    Мать: Lora Viero(Форд);
    Отец: Ernesto Viero;
    Братья / сестры: Neo Viero;
    [​IMG]
    [​IMG]



    Родился я в городе Кливленд в апреле 1984, в обеспеченной семье. В детстве я ходил в детский сад, и у меня было много друзей. Очень часто когда ко мне приходила моя Мама, потому, что наш дом был буквально в двух шагах от детского сада.
    Мой отец работал в какой-то крупной фирме, и я его видел лишь по выходным, но на этих выходных мы ходили в парк развлечений или на природу, и я был очень рад этому. Моя Мама была домохозяйкой, и поэтому я ещё до школы начал обучаться.
    Уже в шесть лет я пошёл в школу. Время летело, я становился взрослей и вот я пошёл в пятый класс.


    [​IMG]
    [​IMG]



    После окончания пятого класса, начались каникулы, меня отправили в Лагерь на 37 дней, я был в лагере первый раз, и по началу мне там не понравилось, но после пару недель я освоился, у меня уже были друзья, которым я мог доверять. Мне было весело, но время пришло, за мной приехали родители. Меня забрали домой. Я им рассказывал, что мы там делали. Один раз я сказал слово которое я запомнил из лагеря, за которые потом мне дали ремня. Во второй половине лета, меня начали вводить на Кик-Бокс,
    Шли годы, шестой, седьмой, восьмой класс, я продолжал ходить на занятия, я получал грамоты, выигрывал, но мне это уже всё надоедало. Я решил уйти оттуда, родители согласились со мной. И вот примерно в третий четверти случилась моя первая драка. Сам даже не помню из-за чего она началась, но родителей вызвали в школу, я им говорил "Он первый начал ко мне лезть, сам виноват" но оказалось я ему сломал нос.
    Позже мы продали дом и переехали в другой город Колумбус , потому, что мой Отец сменил работу.

    Летели годы я окончил школу, мы продолжали жить в городе Колумбус , и я поступил в Университет штата Огайо , который располагался по адресу: Columbus, Огайо 43210, это был самый лучший Университет. И он был всего в 3 километрах от дома. Это были тяжкие годы учёбы.
    По окончанию Университета, я вернулся домой и узнал, что у нас рядом с домом открылась столовая, и оказывается она принадлежала нам. Домой я приезжаю редко и поэтому не знал про неё.

    [​IMG]
    [​IMG]


    После всех случившихся обстоятельств Маурисио переехал,на этот раз надолго,переехал он в Grand,вскоре Маурисио,подал документы на трудоустройство в Полицию Штата,после одобрения с Маурисио связался Комиссар Полиции,конечно помог в трудоустройстве Маурисио,бывший директор ФБР Jack McLine,вскоре Маурисио дослужился до должности "Начальник Отдела",после чего был приглашен на работу в ФБР.На тот момент Директором ФБР,являлся Lekardo Oudetore,человек он был честный и суровый,не допускал шалостей на рабочем месте.После окончания стажировки в ФБР,Маурисио перевели в DEP (УБН),там он проработал довольно много, а если быть точнее то 4 года,после чего Начальник Отдела DEP,которым являлся Kenzo Harris,был разжалован и передан под суд.Директор ФБР,предложил Маурисио занять данную должность,недолго думая Маурисио согласился.
    Одно из самых известных дел Маурисио, проведения суда над Генералом ВВС,Аверардо Милоне (Averardo Milone),Генерал обвинялся в < Гос.Измене,использовании и хранение псих.препаратов,вымогательство,продажа боеприпасов,незаконное ведение боевых действий. > *Видеозапись проведения Суда,снято Директором ФБР*
    После окончания суда, Генерал ВВС,разжалован в должности,лишен всех наград. Маурисио был рад,но радость продлилась не долго,в Апреле 2004 года,Маурисио решил уйти с должности Главы DEP,причиной тому послужила тяжелая личная жизнь,после ухода с должности Главы DEP,Сенатор L.Stivenson,предложил занять Маурисио должность Главы Новостной Компании,от данного предложения Маурисио отказался.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Биография будет дополняться ;);)

     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Killa_Montana, Robert и Rohmans нравится это.
  2. Rohmans

    Rohmans Новичок

    Регистрация:
    4 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    просто лайк
     
  3. Killa_Montana

    Killa_Montana Активный участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    554
    Четко.. 5/5
     
    #Mauricio нравится это.
  4. #Mauricio

    #Mauricio Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    170
    Благодарю :):)
     
  5. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Это био, сделай точную фирму желательно. Ну или хотя-бы что эта фирма делала.
    Если ты про проект, то исправь, сервера это не города, не штаты.
    Оценка: 4.5/5
     
    #Mauricio нравится это.
  6. 大 Cody Castle 大

    大 Cody Castle 大 Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    25
    Прикольно))
     
  7. #Mauricio

    #Mauricio Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    170
    Рутко тебе отдельный привет)
     
  8. #Mauricio

    #Mauricio Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    170
  9. ItalianeC

    ItalianeC Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    327
    лайк
     
  10. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    минимализм это всегда круто)
     
  11. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    Лайк
     
    #Mauricio нравится это.
  12. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Класс