Биография l Neo Fuller.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Neo_Fuller, 7 июл 2018.

  1. Neo_Fuller

    Neo_Fuller Новичок

    Регистрация:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    40

    Краткая информация
    Имя: Нео.
    Фамилия: Фуллер.
    Пол: Мужской.
    Цвет глаз: Зелёные.
    Рост: 185 см.
    Вес: 72 кг.
    Номер мобильного телефона: 66-12-66
    Родители: Мама - Роза Фуллер, Отец - Кристофер Фуллер.
    Место рождения: San Andreas округ Bone County дом №413

    Год рождения: 30/01/1997 гг.
    Дополнительная Информация: Добрый, отзывчивый, любит детей.

    Фото
    Нео Фуллер
    [​IMG]
    Кристофер Фуллер

    [​IMG]

    Роза Фуллер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, Нео Фуллер, родился в штате Сан Андреас в маленьком округе Bone County , рос и можно сказать выживал именно там, ведь моё детство было не такой уж и сладкой как у других детей. Мама и Папа были обычными рабочими на заводе электроники, чтобы как-то накормить семью, ему требовалось работать по двое суток, без выходных. Моя мама ,была сменщиком у отца, я находился почти всё время у бабушки с дедушкой. Кстати о них, я их очень любил, но, когда мне исполнилось шесть лет, они покинули мою жизнь, они болели раком, я очень огорчился этой новостью и был очень удивлён, что я такой маленький ребёнок и уже пережил смерть своих близких. И тут у меня начались фантазии.

    Первой моей фантазией было работать в полиции. Я очень любил наблюдать, когда полицейские проезжали мимо моего дома (мой дом находился в опасном районе, поэтому я их видел часто), каждый раз как они проезжали я выбегал на улицу со скоростью ветра и ждал пока они посмотрят, или даже дадут поддержать дубинку.

    [​IMG]

    После того как мне исполнилось шесть лет, я пошёл в школу, я был скажем так и не полный, и не худой, средний. Когда я зашёл в класс, я сразу сказал себе: " Я должен быть крутым среди этих ребят", и вот, я начал драться, показывать свой нрав, каждый день после школы меня забирали родители и выслушивали от учителей, какой я плохой. После того как я закончил второй класс, меня уже не хотели даже видеть в школе, потому что я сделал очень много пакостей в ней. И тут как на зло, случилось очень страшное, родительское собрание. На него пошла мама, я, как и все дети после этого-же собрание убрался в доме, сделал всё домашнее задание и ждал "приговора" от моей мамы. После того как она зашла в дом, я сидел на кровати и молчал, она зашла в мою комнату и заплакала. Я поинтересовался, что случилось, на данный вопрос я услышал слова, которые меня огорчили, мама сказала, что она сожалеет что родила меня. После таких слов я решил взяться за голову и учится, и чтобы показать родителям, что они ошиблись.

    Прошёл месяц после нашего разговора с мамой и когда я зашёл в класс, мои мысли были уже другие, я был уверенным молодым человеком, который желал получать знание, чтобы родители гордились мною через пол года всё стало по-другому, родители мною гордились, мама и папа не знали, что делать с радостью, которую я им предоставляю своим поведением в школе. После того как я закончил старшую школу передо мной стоял выбор, Армия или Институт. Но сев с родителями, взвесил все За и Против, напоминая своим родителям о своей мечте стать полицейским говоря что без заключения контракта, я не смогу воплотить свою мечту в реальность.



    [​IMG]
    Прошёл год, я уже нахожусь в Армии, я учусь стрелять, выживать. Я очень рад что не пошёл на уступки своей мамы, потому что она была противником Армии. Я созванивался каждый день с родителями, пытался показывать что у меня всё хорошо, несмотря на свою усталость после тренировок. Я был одним из лучших солдат в Армии, меня уже рекомендовали зачислить в Police Academy, после окончания контракта, я подал заявление на поступление в Police Academy.
    [​IMG]

    После недельного ожидания ответа я получил "Одобрение". И теперь я сдаю экзамены для зачисления в Patrol Police, после я ожидаю великого старта в карьере Полиции.

    (( ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ))
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  2. Neo_Fuller

    Neo_Fuller Новичок

    Регистрация:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    40
    UPD..
    Услышав критику, я подкорректировал свою биографию.
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    лайковсик
     
  4. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    классыыыыыы