RADMIR RP | Биография Franky_Tiera

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Franky_Tiera, 9 мар 2018.

  1. Franky_Tiera

    Franky_Tiera Участник

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тиера Франку [Franky Tiera]
    Родился 20 января 1980 году.
    Рост: 180 см.

    Вес: 60 кг.
    Цвет глаз: Голубой.
    Характер: Грубый.
    Семейное положение: Бродяга.

    [​IMG]
    Родился в 1980 году в городе Перми, поселок пгт.Батырева, т.к моя семья переехала из Штатов в Россию, из-за проблем с законами. Дорос до 3х лет, после чего пошел в садик № 3. Отоспал я
    там лет 6, после чего пошел в школу № 34. Учился я с натяжкой на тройку. Сдал экзамены, сделал визу и уехал в Штаты, т.к ловить в России мне было нечего.

    [​IMG]
    Вот тут все и началось.. После перелета в штаты, начал торговать оружием и наркотиками через людей своего Отца. Приняли меня в ОПГ, только надел форму, нас построили и выдали автоматы. Поехали мы, значит, на военную часть, воровать патроны. Так вот, воруем значит с братвой патроны, вдруг, забегает на склад военный и начинает стрелять, я ничего не понял, что делать, и в друг военный начинает целиться в меня. А вор в законе убил военного и спас мне жизнь. И сказал мне, что ты должен убивать всех, кто встает на нашем пути. И с этого момента начались ожесточенные перестрелки и прибыльные дела.
    [​IMG]
    Проходит два года, я уезжаю в Россию на похороны Отца, вся братва которая была со мной, провожали меня. После похорон отца, у него и в России остался бизнес, за которым я долгое время следил. Проходит год, я продаю бизнес и вылетаю в Штаты. Прилетаю домой, а дома меня не кто не ждет.. Взял в руки телефон и позвонил "Пахану" в офис. Отвечает мне бывший вор в законе, и говорит:
    Он - Алло, Брата убили.
    Я - Кто, как ?
    И он сбросил трубку. Прихожу в офис, а меня встречает не полный состав. Многих убили на стрелках/сходках. После чего мне говорят, что скоро будет новый авторитет, нужно только подождать. Проходит 1 месяц, и мне доложили что на ОПГ в стал авторитет под именем , вспомнить уже не могу. Прихожу я, значит и говорю, мол, я тот-то-тот человек, занимал такую масть и был почетом всей братвы. Он восстановил меня, после чего мы начали заниматься крышеванем бизнесов, через несколько дней он берет меня к себе на заместителя , а я же звоню своему брату. который был все это время со мной, и в перелетах из Штатов в Россию , и в бригаде. И говорю, мол, приезжай у нас дела, нужно помочь братве. Проходит несколько лет, и Авторитет убивают свои же люди только, из другой бригады. После чего авторитет меняется, а мы все так же продолжаем крышевать бизнесы и убивать людей. Проходит три года, и нового авторитета сбивает машина. После чего, авторитетом становлюсь Я. И беру себе в заместители наилучших пацанов которые были со мной еще в России, и начинаем воевать так-же, как и делали прошлые авторитеты...
    Рассказывать могу очень много и подробно. Но не охота, да и кому интересно.

    [​IMG]
    Отдельная просьба, оставьте свое мнение при себе. Биография написана для моих целей, а не для вашей критики. В ней я не нуждаюсь.
    Спасибо за внимание!
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Limbe нравится это.
  2. Franky_Tiera

    Franky_Tiera Участник

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    247
    ☆ Личные данные ☆
    [Miha_Makarov] СRMP RP:
    ☆ 11.10.2015 - 21.10.2015. Зам.Глав.Врача - МЗ ☆
    ☆ 23.10.2015 - 1.11.2015 - Глав.Врач - МЗ ☆
    [Franky_Tiera] Namalsk RolePlay 1:
    ☆11.02.2017 - 03.03.2017. Правая рука - Люберцкая Бригада ☆
    ☆ 05.03.2017 - 23.04.2017. Авторитет - Люберцкая Бригада ☆
    ☆ 23.04.2017 - 1.05.2017. Администратор 1 уровня ☆
    ☆ 1.05.2017 - 10.05.2017. Администратор 2 уровня ☆
    ☆ 3.05.2017 - 10.05.2017. Следящий за Областной Больницей ☆
     
  3. Killa_Montana

    Killa_Montana Активный участник

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    554
    Ну мне очень понравилось. 5/5
     
    Franky_Tiera нравится это.
  4. ♛LeonardoVercetti♛

    ♛LeonardoVercetti♛ Новичок

    Регистрация:
    7 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пофиг что ты не просил критики... 4/5
    И исправь пожалуйста вот это:
    Запомни, в штатах, да и вообще почти во всем мире НЕТ отчества, есть только First Name(Имя) и Last Name(Фамилия), все!
     
    Franky_Tiera нравится это.
  5. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    О господи, какой это бред. Построили и выдали автоматы, в ОПГ.. Да даже окей построили, но чувак, ты только вышел с школы не имея навыков тебе твой типо батя дает калаш и говорит едем *** военку. Вот что это за бред.. Дальше просто не интересный текст, на подобии авторитет умер новый авторитет, авторитета сбила машина.
    Оценка 1/5
     
    San_Voris нравится это.
  6. #SvyaTik

    #SvyaTik Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    40
    blia y
     
    Franky_Tiera нравится это.
  7. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
  8. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
  9. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    класс
     
  10. AndreY_ErbaeV

    AndreY_ErbaeV Участник

    Регистрация:
    29 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    204
    ;)Круто;)



    [Начальник Охраны] - Правительство (5)
     
  11. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    nice!
     
    Rooney Hill нравится это.