Армия

Тема в разделе "Предложения по форуму", создана пользователем Leo Morris, 2 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo Morris

Leo Morris Новичок

Симпатии:
    5
    Предлагаю вернуть отчёты в армию. Я понимаю что в реальной армии нету отчётов, но там же всё по другому, в реальности молодых парней призывают, и у них нету выбора, а у нас армия для игроков почти ничего не значит. Раньше отчёты были, и всё старались и работали что бы оставить отчёт и получить своё повышение, лично для меня это было круто.

2. Richard Malerson

Richard Malerson Резидент

Симпатии:
    3.214
    Мы играем армию США, она не призывная, а контрактная. Особого смысла от отчётов в армии не вижу. Из гос.фракций - самая оптимальная для новичка(Нет отчётов, нет сложной системы повышения, с 3-го уровня берут, обязанности проще некуда + иногда развлекалово в виде дамбы или ислы).

3. Leo Morris

Leo Morris Новичок

Симпатии:
    5
    Если на то пошло, игрокам армия не нужна. Вот ты 3 или 4 лвл, куда бы ты пошёл?

4. Richard Malerson

Richard Malerson Резидент

Симпатии:
    3.214
    Самая моя первая фракция на РРП, где я реально засел была ЛВа. Я в ней так до самой админки и просидел.(Думаю, что на вопрос ответил).
    Для примерного ознакомления с госками, их структурой и развития в гос.фраках на 3 ЛВЛе лучше армии просто ничего нет.
    ПД, Мэрия - 5+ лвл, ФБР - 7+. Остаются СФа и ЕМС. В СФа нет конечно дикого фарма денег по 350$ за пациента, но из неё можно потом перевестись в ПД или ФБР. А на 10 ранге вообще комиссаром в мэрию. В ЕМС таких перспектив нет.
    Также - во фракции 13 рангов(14 - lead) есть, куда расти, если хочешь ранг. В ЕМС их всего 7(главврач - 8) и системный карьерный рост встанет колом через пару недель.

Уинстон Синий нравится это.
  5. Leo Morris

Leo Morris Новичок

Симпатии:
    5
    В каком году ты был в ЛВа? я тоже там был и долго сидел. И люди лучше пойдут в пд или ЕМС, так как там много денег платят и не нужно на постах сидеть

6. Oliver West

Oliver West Резидент

Симпатии:
    1.007
    Хотябы армию не превращайте в отчетодрочерство, в ней и так 14 рангов, с нынешней системой повышения не все терпят до определенного ранга и переводятся. Все будут делать что-то только ради отчета и останавливаться, и кому это надо.

Richard Malerson нравится это.
  7. Markus Schulze

Markus Schulze Резидент

Симпатии:
    1.782
    Не думаю что стоит превращать как выше сказал Оливер в "отчётодрочерство". 13 рангов это не 7 (не считая лидера) как в ЕМС.
    Думаю что всеобщего повышения по часам в фракции в трудовой достаточно.

8. Danil_fonov

Danil_fonov Новичок

Симпатии:
    8
    полностью соглашусь лучше отыграть сколько надо во фракции а не отчеты дрочить на повышение а то очень плохо будет потому что иногда форум не работает и много времени зря терять игроки будут

9. Markus Schulze

Markus Schulze Резидент

Симпатии:
    1.782
    Из-за того что нету отчётов, в армии нормальный онлайн, они отыгрывают норму онлайна в день для повышения (5 часов в день вроде), а не за полтора часа наделали фастом работы на отчёт и вышли из игры.

10. Leo Morris

Leo Morris Новичок

Симпатии:
    5
    Да ты что, нормальный онлайн, да попробуй взять лидерку СФА и дрочи собесы, потому что ты принял и они офф,а потом зайдут на 5 часов как вы говорите и будут афк

11. Leo Morris

Leo Morris Новичок

Симпатии:
    5
    Как вы можете что-то говорить если сами не были там, ещё при Нече было пздц как сложно набрать состав, и попробуй найти того кто будет летать за бп, потому что почти весь состав стоит в афк. Почему вы пошли в ту или иную фракцию? давайте уберём отчёты в ЕМС, и какой у вас будет интерес к игре?

12. Oliver West

Oliver West Резидент

Симпатии:
    1.007
    Отчеты не прибавят ни онлайна, ни интереса.

Если так жаждешь отчеты, по моему мнению, добавлять их стоит только ради премиальных за проделанную работу, для повышения в Армии они не годятся.

13. Steven Onfroy

Steven Onfroy ʙᴀᴅ ᴠɪʙᴇs ғᴏʀᴇᴠᴇʀ

Симпатии:
    46.025
    Принцип игры обсуждается с главными следящими и администрацией, это не относится к предложениям по форуму.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.