БИОГРАФИЯ || Maurizio Delagarza

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Maurizio Delagarza, 5 июл 2021.

?

ну как?)

  1. чётко

    75,0%
  2. такое

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Maurizio Delagarza

    Maurizio Delagarza Новичок

    Регистрация:
    4 июл 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    67
    [​IMG]
    Имя: Maurizio

    Фамилия: Delagarza

    Дата рождения: 24.04.1998

    Место рождения: Рим, Италия.

    Место проживания:

    Лас-Вентурас, Платинум.

    Судимости: был судим трижды.

    Образование: Высшее
    Профессиональное Образование.

    Знание языков: английский, итальянский.

    Семейное положение: не женат.

    Национальность: итальянец.

    Фотография:

    [​IMG]


    Внешний вид: на лице небольшая щетина, сильный подбородок, тонкие брови, маленькие ресницы.


    Особые черты:

    шрам на правом глазу, татуировка "VVV" на шее.

    Вес: 75 кг.

    Рост: 183 см.


    Телосложение: Накачанное.


    Волос: темные волосы, короткая стрижка.


    Цвет глаз: голубые.


    Цвет кожи: смуглая.


    Черты характера: отзывчивый, рассудительный, находчивый, самоуверенный, коммуникабельный.



    Умения и навыки: профессиональные навыки владения оружием, вождения всех видов транспорта, хорошие навыки уличной поэзии.



    Вредные привычки: курение, алкоголь.


    Увлечения и хобби: стрельба в лесу, плаванье.


    Мать: Diana Delagarza.
    [​IMG]

    Отец: Miguel Delagarza.
    [​IMG]

    Братья / сестры: Simone Delagarza, Santi Delagarza.


    -----------------------------------------


    Когда мне было пять лет, я переехал с семьей в Платинум в надежде начать новую прекрасную жизнь, так как в Риме отец задолжал крупную сумму денег одному мафиози. Он день и ночь пахал за копейки в надежде расплатится с долгом, но это была невыполнимая задача. После долгого путешествия по морю мы наконец-то прибыли в Платинум. Наша новая квартира была ужасная, это даже квартирой не назовешь, скорее уж конура. И это Американская мечта – скорее уж кошмар. Без гроша в кармане и без знаний английского языка далеко не уйдешь. Родители начали копить на наше с братом образование и вскоре и отдали нас в школу. Еще тогда я понял что честным трудом много денег не заработаешь.


    [​IMG]

    К семнадцати годам, мы с братьями уже занимались мелкими преступлениями в надежде срубить немного зеленых. Мы грабили мелкие киоски, магазины, угоняли автомобили и продавали их нашему знакомому Alonso. Мы смотрели на крутых мафиози с низу вверх и мечтали стать такими же. Мечтали рубить бабки, кататься на спорт карах, покупать дорогие костюмы и зависать в борделях с кисками. Но не тут все было, меня поймали на очередном ограбление магазина, что-ж тогда мне не повезло и хоть братьям и удалось скрыться они мне не могли уже ничем помочь. Меня упекли за решетку на три года.

    [​IMG]


    Когда я вышел, мне было уже двадцать лет. Многое уже успело поменяется, и тогда же я узнал страшную новость отец и мать погибли. Как мне сказал братец отец погиб от рук семьи того же мафиози, которому отец задолжал денег, по пути с работы его похитили и безжалостно утопили в море возле пляжа Санта Мария, труп найти не удалось. Но плохая новость была не одна, мать также погибла от сердечного приступа, как рассказывал мне брат Simone, она очень горевала по мужу и наверное не смогла пережить его смерть. Сразу после выхода из тюрьмы я поехал на похороны своей матери – ужасно не так ли? Брат рассказал мне что он работает на семью Materazzi и уже заработал на новую квартиру и машину среднего класса. Что-ж меня это очень обрадовала и мой братец порекомендовал меня Боссу и меня взяли на работу. И я никак не хотел горбатится как мой отец. Я добился немалых высот в бандитских делах, и со временем привык к такой жизни. ..

    ------------------------------

    Все дела идут своим чередом, в моей жизни наконец-то наступила белая полоса. Я наконец-то получил высшее образование и мы с братьями все выше и выше поднимаемся по иерархической лестнице преступного мира, наши денежные капиталы растут и личная жизнь налаживается. И пусть наши руки в крови, но мы сами выбрали такой путь, к тому же мы не убивали хороших людей. Я надеюсь, что эта полоса не прекратится в моей жизни...

    [​IMG]

     
  2. Stas_Tank

    Stas_Tank Резидент

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    8.498
  3. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    3.954
    Немножечко покритикую с вашего позволения :rolleyes:
    Не понял, почему парни решили заняться криминалом, нету предистории, почему они решили, почему такое решение приняли.
    Увы, не увидел ничего о получении шрама, было бы интересно почитать
    Увидел только историю о одной судимости, хотел бы узнать о других.
    В целом, биография неплохая, но можно подредактировать
     
  4. zqeww

    zqeww Резидент

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    6.908
    крут
     
  5. Harry Hoffman

    Harry Hoffman Участник

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    258
    нормасик)
     
  6. Tommy H1lfiger

    Tommy H1lfiger Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    54