Биография Марка Демяновскова

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Mark_Demyanovsky, 14 июн 2020.

  1. Mark_Demyanovsky

    Mark_Demyanovsky Новичок

    Регистрация:
    13 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    38
    Марк родился в 17 апреля 1985 в Италии в городе Неаполь с 1 группой крови и родинкой на пятке. Он рос без отца а мать вела гуляющий образ жизни и ночью когда Марк плакал или хотел есть его никто не слышал кроме злых но терпеливых соседей которые даже не догадывались про то что твориться у их соседей. В 1989 году когда Марку было всего 4 года его мать познакомилась с мужчиной и они сразу решили жениться(ну прям сразу, серьезно, в тот же момент). Этот мужчина был добрым и заботливым мужчиной который любил Марка как своего собственного сына... ровно до того момента как мать Марка не уходила в этот момент новый отец Марка начинал ругать а то и бить за любой проступок. У Марка не было друзей все его дразнили за не итальянскую фамилию и имя (мать была с Украины но переехала в Италию так как мечтала там жить но сейчас не до нее так-как это биография Марка), за то что он был какой-то мелкий по сравнению с ними и другие причины но даже диктору этой истории на нее плевать так что пропустим...
    Жизнь Марка изменилась когда он спас раненого гангстера истекающего кровью сказав его преследователям ложь о его место нахождении. Как оказалось тот мужчина бы высокопоставленный гангстер итальянской мафии который в благодарность за спасения его жизни стал приглядывать за Марком и в каком-то плане заменил отца и именно он внушил Марку идею того что надо стать гангстером(ну типа Марк насмотревшись на него так "хммм я тоже хочу стать гангста").
    в 2003 когда Марку было 19 к нему докопался 1 из членов мафии и тот его убил. после этого инцидента к нему подослали убийцу с пистолетом но Марк его победил и убийца убежал.
    в 2020 году когда Марку было 36 он просто подошел к Боссу итальянской мафии который прогуливался по кустам(не шучу так и было) и попросил вступить потом Марк показал ему свои навыки стрелка и рассказал правила войны за Б.В. тот сразу сделал его Капо мафии.
     
    Robert228 нравится это.
  2. Mark_Demyanovsky

    Mark_Demyanovsky Новичок

    Регистрация:
    13 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    38
    забыл сказать (история Джорно Джована это оригинал)
     
    Robert228 нравится это.
  3. Adam Proshenko

    Adam Proshenko Резидент

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15.988
    Идеально шо п*зд*ц
    Оценка: 8/10.