Биография | Роберто Ариверо

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем LIJaMaH, 9 янв 2020.

?

Понравилась ли вам биография?

  1. Да, понравилась.

    15 голосов
    100,0%
  2. Нет, не понравилась.

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить.

    0 голосов
    0,0%
  1. LIJaMaH

    LIJaMaH Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    Биография Роберто Ариверо
    [​IMG] [​IMG]
    Недавнее фото Роберто.

    Основная информация:
    Имя: Роберто.
    Фамилия: Ариверо.
    Пол: Мужской.
    Национальность: Испанец.
    Дата рождения: 15 августа, 1996.

    Место жительства: Засекречено.

    Отличительные черты:

    Рост: 6,1 фут | 186 см.
    Вес: 178,6 фунтов | 81 кг.

    Телосложение: Спортивное | Мезоморф.

    Характер: Демонстративный, педантичный.
    Внешность: Роберто светловолосый, с детства носит длинные волосы. На лице густая классическая борода. Глаза тёмно-голубого оттенка, не сильно выделяющиеся на общем плане лица. Что по настоящему выделяется, так это его длинный широкий нос. Обыденного стиля одежды у Роберто нет, он всегда одевается по случаю, но все же предпочтёт черную джинсовую рубашку вместо футболки. После Армии набил множество татуировок на обеих руках и груди.

    [​IMG]
    [Детство и юность]
    • Роберто родился в Hospital Casa de Salud, Валенсия, в 3:21 AM 15.08.96. Мать Роберто, Адора Ариверо, не выдержала вторых родов и после рождения она скончалась. Дамиан Ариверо, был хорошим мужем, но остался один с двумя детьми. Дамиан состоял в одном из чаптеров клуба Hell's Angels, и занимался в основном контрабандой наркотиков и оружия. Это было очень опасное занятие, но прибыльное. Так он мог обеспечить своих сыновей.
    • Воспитанием Роберто и его старшего брата Матео занималась бабушка. Братья росли, не зная многого про их отца. Бабушка очень много времени уделяла на воспитание сорванцов, она не хотела что бы те пошли делом отца. Только когда Роберто исполнилось 6 лет, отец рассказал ему что является членом байкерского клуба. Дамиан хотел чтобы его сыновья тоже стали частью клуба по совершеннолетию, и поэтому он учил маленького Роберто и Матео стрелять с ружья и много рассказывал про байкерскую культуру.
    [​IMG]

    • Теперь уже Роберто рос в окружении больших и грозных байкеров. Он полюбил всё то, что было связанно с байкерами. Мечтая о косухе и собственном Харлее, Роберто продолжал расти, набирался байкерского опыта. Но, ночью 13 февраля 2012, Дамиана нашли жестоко убитым в подворотне возле бара Hell's Angels. Это событие совсем перевернуло жизнь юного Роберто.
    • Подавленным потерей отца, осиротевшим парням пришлось искать способы заработать. Ведь их бабушка была уже совсем стара, а клуб отца отказался помогать. Надо было обеспечить и бабушку и себя. Большее количество денег было добыто нелегальным путем, но это не останавливало братьев, ведь им уже не чего было терять. Они находили поддержу друг у друга и продолжали заниматься нелегальными делами.
    [Взрослая жизнь]

    • В июне 2014 года, спустя два года тяжелейших заработков, Роберто решает переехать в Соединенные Штаты, в штат Сан-Андреас, потому что его уже ничего не держало в Валенсии. Его бабушка умерла, а Матео с головой погряз в криминал. Убегая от участи отца, мечты Роберто о косухе и Харлее покидают его. Перебиваясь на малооплачиваемых работах, Роберто едва сводил концы с концами. Поэтому в 2015 году он решается пойти на добровольную службу в армию штата.
    • В армии Роберто казался чужим, он ни с кем не контактировал, лишь безмолвно выполнял приказы офицеров. Многие его презирали, называли нищим эмигрантом, не зная всей горькой правды. Уровень криминала в те времена был чрезвычайно высок, поэтому зачастую военных отправляли в помощь к полицейским. Нехотя Роберто помогал при арестах, штурмах, патрулях города. Но благодаря этому, он узнал что в штате Сан-Андреас есть мотоклуб Hell's Angels. После этого, Роберто часто стал убегать из части по ночам, задумываясь и вспоминая плачевное прошлое связанное с Валенсией, мотоклубом, родителями...
    [​IMG]
    • Через год, Роберто был досрочно отстранён от службы за самовольство. Проблемы с деньгами вернулись, поэтому Роберто устраивается шафером в такси. Работая шафером, он слышал много разных слухов, разговоров про то, что всем криминалом в штате Сан-Андреас заправляют именно байкеры из местного мотоклуба. Но идти по стопам отца было страшно.
    [Криминальное прошлое]
    • Нехватка денег всё же привела Роберто в криминальное русло, где деньги были на первом месте. У него не было связей, знакомых в штате, но ему удалось втереться в доверие одной очень влиятельной на то время организации. Деньги, шлюхи, стрелки, алкоголь и убийства - теперь эти слова описывали жизнь Роберто, однако ему не давалось всё легко. Зачастую Роберто попадал в тюрьму, его подстреливали на стрелах. Но жажда большего брала верх.
    • В январе 2019 всё опять переменилось в жизни Роберто. Он узнал от байкеров и знакомых в Валенсии, что его брат Матео стал членом мотоклуба Hell's Angels и был застрелен во время перестрелки байкеров с мафией. Подавленный, единственный живой член семьи, Роберто решает покинуть мафию, в которой у него всё хорошо складывалось. Ему пришлось идти к местному мотоклубу, дабы продолжить дело отца и брата. Но в местном мотоклубе Hell's Angels ему не сразу поверили, посчитав за шпиона. Ему опять пришлось втираться в доверие клуба, благо такие навыки у него у уже были. И так, спустя месяц ошивания вокруг клубного бара, Марио Мелдер - Президент клуба, увидел потенциал у Роберто. С тех пор Роберто делал очень много грязной работы для клуба.
    • На дворе январь 2020, за год в клубе Роберто стал известной криминальной личностью. Он обзавелся хорошим друзьями в баре, его жизнь кардинально отличается от прошлого. Сейчас Роберто Вице Президент, нынешний Президент клуба Роберт Мун очень доверяет Роберто и скоро отойдет от дел, но передать свои полномочия он решил Николасу Корригану. Роберто не в ладах с *Корягой*, поэтому он покинет клуб вместе с Муном.
    [​IMG]


    [Карьера Агента ФБР]

    • После долгих манипуляций со своим досье, Роберто отправиться на стажировку в Федеральное Бюро Расследований. Когда то он был частью синдиката, а теперь ему придется бороться с ним. Роберто был успешно зачислен в Академию ФБР на стажировку Директором Джозефом Анарчи 14 января 2020. Роберто очень хорошо отработал на стажировке и 16 января уже был повышен до Мл.Агента.

    • 30 января 2020 года, в рацию доложили о подозрительном авто, небрежно брошенном на тротуаре возле банка города Лос-Сантос. Весь отдел ФБР Сан-Андреаса выдвинулся на место происшествия, оцепив район вокруг банка. Отдел CID, который был уже под крылом Роберто, держал район в оцеплении, не давая буянам и заплутавшим гражданам подойти близко к заминированному авто. Сплошная суета, страх преследовавший Роберто и сотрудников, никто не знал, когда может взорваться бомба, все только ждали и не пускали зевак близко. На место очень быстро прибыли сапёры. Их задача, казалось бы, была легкой. Но это была очень долгая и трудная работа по обезвреживаю. По итогу, никто из граждан не пострадал, многие Агенты и Сапёры получили премии.

    • Время неизбежно катится, забирая у нас драгоценные часы жизни. 2 февраля 2020 года, Директор Анарчи подал в отставку и просто исчез. Лишь тени, похожие на призраков, напоминают Роберто о нём. Теперь уже, Роберто сам по себе, новый директор ещё не проявил себя. Многие непростые задачи и решения легли тяжелой ношей на плечи Роберто. Ему приходится скрывать свою личность, так как многие головорезы из крупных синдикатов уже положили глаз на Роберто, ведь он успел пресечь многие дела синдикатов.

    [​IMG]


    [​IMG]
    P.s. Биография будет дополняться. Всем спасибо что прочитали мою биографию, надеюсь вам понравилось, вы можете проголосовать за это.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    Denis Simpson и Joseph Anarchy нравится это.
  2. Mickey Cooper

    Mickey Cooper Резидент

    Регистрация:
    6 окт 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    23.165
    Хорошая биография.
    Ставлю 10/10.
     
    LIJaMaH нравится это.
  3. Myrocha

    Myrocha Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    Ставлю "Да, понравилась", а потом нажимаю "Проголосовать"
     
    LIJaMaH нравится это.
  4. Лунатик_Robert

    Лунатик_Robert Резидент

    Регистрация:
    26 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    705
    100/10 У тебя дар...
     
    LIJaMaH нравится это.
  5. LIJaMaH

    LIJaMaH Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    Я старался, спасибо большое за оценку!
     
  6. LIJaMaH

    LIJaMaH Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    Спасибо что так высоко оценил!
     
  7. LIJaMaH

    LIJaMaH Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    BIOGRAPHY UPDATE
     
  8. Robert_Mason

    Robert_Mason Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    153
    Просто заебись!Дополнительные баллы что меня не спалил. 20000/10
     
  9. Nox

    Nox Резидент

    Регистрация:
    17 ноя 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6.939
    Неплохо 9/10
     
  10. LIJaMaH

    LIJaMaH Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    BIOGRAPHY UPDATE
     
  11. WilliamLegend

    WilliamLegend Резидент

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3.109
    Классно!
     
  12. Joseph Anarchy

    Joseph Anarchy Резидент

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2.351
    Хорошая биография, особенно понравилось, где ты меня упомянул.
    10/10. Красава.
     
    LIJaMaH нравится это.
  13. Velasio_Octavino

    Velasio_Octavino Резидент

    Регистрация:
    29 сен 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1.143
    Деду нравится, одобряю.
     
    LIJaMaH нравится это.
  14. LIJaMaH

    LIJaMaH Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    13
    BIOGRAPHY UPDATE
     
  15. Andrei_Stepanov

    Andrei_Stepanov Участник

    Регистрация:
    27 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    366
    Этот Оливье меня в дс заебал, поэтому 10/10
     
  16. Danger_Boy

    Danger_Boy Резидент

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12.599
  17. Denis Simpson

    Denis Simpson Резидент

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16.710
    Жаль что вмер(((