Биография | Тархун Фоур.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Tarkhun Four, 23 окт 2019.

  1. Tarkhun Four

    Tarkhun Four Новичок

    Регистрация:
    16 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    История Тархуна началась с того как он родился в неплохой семье "Фоур". Жил он в городе Екатеринбург, в школе учился на 4 и 3. Так же у него был брат,Дюшес. С ним он играл во всякие пк игры и иногда обсуждал планы на будущее. Недалеко от них в Москве жил дед Валерий. Он иногда поддерживал Тархуна с братом деньгами, а иногда присылал сувениры. Отец работал на Железных дорогах, а мать в кофейне баристом.
    Всё изменилось в 10 лет. Вся семья ехала в зоопарк на машине. И когда они начали проезжать у перекрёстка в них влетел пьяный водитель автобуса. Дальше Тархуну все трудно вспомнить. Было очень больно, Тархун лежал и смотрел на брата. Единственное что он смог сделать это набрать по телефону номер деда и стараться позвать прохожих на помощь. Дальше он потерял сознание.
    Его госпитализировали. Когда он пришёл в сознание он лежал на койке, недалеко от себя он увидел своего брата. Он оглянулся и увидел дедушку. Он оплатил наше лечение и оплатил похороны родителей. Дальше он отдал нас к бабушке Анастасии. Жили мы там до тех по пока дедушка не пригласил нас в штат Сан Андреас. После приезда он вырастил тархуна до 19 лет. После этого ему пришла повестка. После армии на почте он увидел письмо от моего брата. Его оставили в России присмотреть за Бабушкой Анастасией.
    Он сказал то что скоро прибудет в штат. Тем временем дед состоял в больнице. Вскоре он прилетел в штат. На тот момент Тархун был Зам. Группировки Русская Мафия. Тархун сказал ему о работе в больнице. Он согласился. За 2 срока Глав. Врачей он поднялся до заведующего. Иногда он косячил из за недохватки времени а иногда хорошо справлялся. Позже глав.врача сняли по жалобе со своего поста. На данный момент Тархун живет с братом и дедом.
    Спасибо за чтение биографии Тархуна. Всем удачной игры на Radmir RolePlay <3
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. ВиллиамТОП1

    ВиллиамТОП1 Новичок

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    148
    Не, я за дюшес
     
  3. Tarkhun Four

    Tarkhun Four Новичок

    Регистрация:
    16 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Мб про него сделаю
     
    ВиллиамТОП1 нравится это.