Биография.Alina Grekova

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Алиночка22987, 21 авг 2020.

  1. Алиночка22987

    Алиночка22987 Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    57
    • _______________________________________________________________________________
      Рег.Данные;
      Имя фамилия Алина Грекова
      Пол Женский
      Возраст на данный момент 44 года
      год рождения 1976 23 февраля
      место проживания США.Лос сантос
      гражданство Английское
      Внешность
      глаза карие
      волосы брюнетка
      национальность русская
    • вес 63 Кг
      рост 1.84
    • _________________________________________________________________________________
      Детство:
      Моё детство прошло в небольшой деревушке Павловка (россия),мои родители были тружениками,жили мы не бедно,но и не богато.У меня было не так много друзей,хотя я всю жизнь была общительной девочкой,мои родители работали грузчиками. Когда мне исполнилось 7 лет,мои радители поехали в саратов подавать документы в первый класс.
    • __________________________________________________________________________
      подростковая Жизнь:
      Ну вот мне исполнилось 13 лет,я пошла в 7 класс,я стала взрослее,самостоятельнее,смелее.Училась я неплохо,4 5,бывало конечно что я прогуливала и мама меня ругала, но это мелочи. Я всегда мечтала стать более смелой девочкой и научиться дратся, чтобы меня не трогали и не обзывали, когда мне исполнилось 16 лет,я попросила маму чтоб она записала меня на карате,бокс,или теквандо. В итоге я пошла на карате и завоевала желтый пояс.
    • __________________________________________________________________________
      Взрослая жизнь:
      Когда мне исполнилось 18 лет, я встретила свою любовь,мы прожили год и 9 месяцев,я забеременила в 19 и случилось так что мы шли к свадьбе и расстались,я родила и мне пришлось оставить дочку в род-доме,у меня не было ни жилья,не денег,ни родствеников кто бы мог приютить.Я понимала что я как мать поступаю не правельно,но другого выбора у меня не было
      __________________________________________________________________________
      Карьера:
      После того как я родила, мне исполнилось 35 лет,и я приехала в штат Сан-Андреас,после того как я приехала,я расположилась в отеле ''Verona beach'' после того как я прожила в штате один год я пошла работать грузчиком как мои родители, получала я копейки но это лучше чем нечего,после того как я прожила в штате 3 года,я пошла в армию,конечно достичь высот у меня не сразу вышло,но я достигла звания ''Старшина'' после того как я подала в отставку,я решила попробувать себя в роли бандита,мне было интересно,как обустроен этот штат.Но и в крименале у меня не получилось,тогда я пошла в правительство,мне исполнилось 42 года.После того как я уволилась из правительства,я решила встать на стражу закона и пошла в полицию
      __________________________________________________________________________
      Настоящее время:
      Сейчас мне 44,я прослужила на стороне закона ровно 2 года,я живу в штате уже 14лет. Честно говоря я сожелею о том что совершила в прошлом,знаю этого не вернуть но всё же,я бы очень хотела увидеть свою дочь Вику и посмотреть какая она.
      __________________________________________________________________________
     
    никита ставский нравится это.