Биография||Bogdan Fenikof

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Bogdan Fenikof, 26 май 2020.

  1. Bogdan Fenikof

    Bogdan Fenikof Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    17
    Всем привет, меня зовут Богдан Феникоф. Чаще всего конечно на меня говорят Феников но, прикол в том что моя фамилия реально пишется через Ф.
    Я хотел бы дополнить свою историю :3.

    Я родился где-то на окраине города Лос Сантос. Это место считалось уже другим штатом и городом. Перед моим рождением отец ушёл из семьи, и тогда у матери начались психические отклонения. До двадцати двух лет я не знал своего отца, с чем это связано? Вы скоро узнаете ;).
    В семь лет я пошёл в школу, она была бедненькая и там училось очень мало людей. Учителя имели право бить детей, обзывать, оскорблять родных, и так далее.
    Тогда я думал что это нормально, но когда я заканчивал 7 класс мама вылечила психику и пошла на роботу в банк и была там практически круглосуточно чтоб оплачивать мне учёбу, за это ей огромное уважение.
    В восьмой класс я уже ходил в другую школу и с другими учителями, я почувствовал что тут мне уютней, тут новая мебель, красивые коридоры и классы, добрые учителя. Закончив школу я пошёл в колледж, и устроился на роботу консультантом в магазине одежды. Правда ненадолго... .
    Когда мне было 18 лет в нашем штате началась гражданская война, поэтому мы с мамой поехали в Лос Сантос.
    Так как мы срочно эвакуировались мы оставили дома всё, одежду, документы всё! Поэтому, пришлось начать жизнь с начала... через три года с прибывания в штат, события из моего детства побудили меня пойди в армию. Правда не на долго, скоро я ушёл с армии, и начал искать себе работу, и пошёл работать мясником, там я познакомился с одним человеком, он был старше меня и видимо состоял в какой-то из банд штата. Он был мне очень знаком но я не мог узнать его полностью. Мы стали друзьями поэтому я часто начал приходить к нему тусоваться. Один раз мой друг напился, и начал рассказывать какая у него трудная жизнь, и цитирую "Я как узнал что жена беременна убежал со штата, слышал мать в психушке, а про сына не знаю". Я тогда спросил его полное имя и фамилию, и он сказал...
    "Джосеф Феникоффффффф, *кхе* тольк никому не гври"
    Я тогда понял что это мой отец, но промолчал, удалил его из контактов и ушёл с работы. Так как я тусовался с уличными бандами, я повидал много плохих людей, преступников, обманщиков, алкашей. В 8 лет с прибывания в штат я оставил электронную заявку в Федеральное Бюро Расследований, и, вроде моя жизнь наладилась. Но это ещё не конец...
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
  2. Adam Proshenko

    Adam Proshenko Резидент

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15.988
    Учителя бьют, что-то новенькое