Биография | Bruno_Bertelli

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Colin McCartney, 10 апр 2019.

  1. Colin McCartney

    Colin McCartney Участник

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    387
    Прошу поставить оценку от 1 до 10 данной биографии.
    Хорошего прочтения.
    Заранее СПАСИБО.



    Начало жизни.
    Началась моя жизнь в Сицилии, Италия. Был рождён 1 декабря 1994 года. Назвали меня Бруно, Бруно Бертелли. Мать рожала без отца, но что случилось с ним, я так и не узнал. Ходило много слухов, что его убили, но я максимально не хотел верить в это. Проявлял какую-то сдержанность, не показывал мои настоящие эмоции. Мама же говорила, что папа уехал на жаркий остров и в скором времени заберёт нас с собой.

    Детство.
    С самого детства я был красив и амбициозен, и уже тогда понимал, что деньги не даются легко, быстро учился ходить и читать, везде мог преуспеть. Мама мне(Бруно) говорила, что я похож на отца; были схожи черты лица, *В характере не уступал, такой же самоуверенный, целеустремлённый и отважный мальчишка*. Так как жили мы не очень богато, мои дни рождения праздновали не всегда. Мама получала небольшую зарплату в размере 250 евро, но работала, как проклятая. День за днём, год за годом я наблюдал одну и ту же картину, пока не наступил день X! Моё тринадцатилетие. Собралась наша семья за столом в нашей уютной квартирке. Так как все мои родственники жили в одном городе, собрался весь стол. Тогда я и познакомился со своим дядей, его звали Марио, он был очень занятой человек, бизнес, встречи и так далее. Мама много не рассказывала о нём, сама знала чуть-чуть. В тот день я в первый раз и подержал пистолет, самый настоящий. Мы с дядей пошли на задний двор, объяснялось всё тем, что я уже взрослый, да и день рождения, как-никак. Марио показал, как правильно держать пистолет, как заряжать, по какой метке целиться и всё в этом духе. Дядя понимал, что я нуждаюсь в мужском воспитании и не могу всю жизнь воспитываться женщиной, поэтому дядя предложил мне(Бруно) пожить летом у него(было согласованно с мамой заранее). И конечно же она меня(Бруно) отпустила. Знаете, это проживание пошло только в лучшую сторону.

    Подростковая жизнь.
    С того момента проживания у дяди, он и научил меня носить хорошую одежду, я начал появляться в его квартире каждое лето. Занимался боксом, не на уровне "профи", только для себя. *В свои 16 начали проявляться те самые черты характера, о которых мне и говорила мама*. Также я(Бруно) считал себя хорошим мошенником, воровал бумажники, сумки, приходилось даже избивать людей, хорошо, что силу удара рассчитывал и не приходилось иметь дело с трупами.*Мои приобретённые черты характера и качества со временем*. Это и был мой заработок в свободные дни от бизнеса Дяди. Марио протянул мне(Бруно) руку помощи, в 16 лет я уже помогал дяде с его бизнесом, он стал мне(Бруно), как родной отец. Передавал бумаги в надёжные руки. Бегал за сигаретами в угловой магазин, был всем полезен. Потихоньку я понимал, что бизнес-то не чистый. Но мне(Бруно) это и нравилось, ведь в то время всем управляла мафия и деньги.

    Учёба.
    Учился в школе и универе, скажем честно, на отвали. «Спонсировал» мою учёбу дядя Марио. Поступил я на Юридическое. Школьные друзья пошли со мной по «пятам». В Универе все казались скучными, неинтересными, но вскоре я завёл себе друга, звали его Винсент, мы были чем-то схожи; имели общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, это делало нас ближе. Сдав экзамены на «троячёк», я ушёл от туда со спокойной душой. Понимая, что через некоторое время, у буду вынужден бороться за хлеб и место в этом мире.

    Наши дни.
    2019 год. Мне(Бруно) уже 25 лет, никак не могу забыть убийство Марио. Бедного дядю расстреляли прям во дворе... Мама осталась жить в Италии, ведь это её родной дом. Я обещал навещать её каждый месяц. Присылаю ей деньги каждую неделю. Я(Бруно) и Винсент остались хорошими друзьями, до сих пор идём вместе. Не мог поступить иначе, Я(Бруно) улетел в Америку, пытаясь забыть это всё. Но нет, я буду тем, кем являюсь по праву и воспитанию. Продолжу дело дяди...

    Тут и начинается моя история.​
     
  2. Colin McCartney

    Colin McCartney Участник

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    387
    Оцените только биографию. Прошу не обращать внимание на оформление.
     
  3. Kirill Osminin

    Kirill Osminin Public Servant.

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2.568
    Норма, идем на гэйбит!!!!!
     
    Colin McCartney нравится это.
  4. Maxim Romanov

    Maxim Romanov Резидент

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3.736
  5. San_Voris

    San_Voris Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14.848
    Неплохо, мне понравилась твоя биография.
    Оценка: 10/10
     
    Colin McCartney нравится это.
  6. Myrocha

    Myrocha Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13