Биография|Connor Felman

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Saparov, 3 июл 2020.

  1. Saparov

    Saparov Новичок

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    60
    Моя жизнь это одна нервотрёпка и психическое неуравновешенное состояние. Я не хотел быть серийным убийцей и просто убивать людей за просто так, быть более популярным среди своих сооратников. Я не такой уж больной псих, люди меня не знают, постоянно делаю пластику. Моя семья это бывшие из S11HC, расшифровка:
    Parcc Village Compton Crips
    Моя мама так и не особо заботилась обо мне, но я ее любил. Она посветила меня во все эти дела, она говорила кого ограбить мне с братом, ради семьи и собственного уважения. Моего брата боялись из-за уродливой внешности, кусок дерьма даже сделать без меня ничего не мог. Но моя мамуля уже мертва как десять лет и мы доделываем эту династию сами. Меня зовут Коннор Фелман, убийца-наемник Сантоса. Я начал убивать не только из-за того, что моя мамуля сказала делать так, потому что мы живём в мире несправедливости и насилия, я забываю о страхе. Я выполняю это на заказ. Сантос это драные банды и мафия, только если убивать их всех, то сразу же подумают кто это сделал, если хоть какую-то улику там кинуть. Это называется "вендетта". Вы думаете серийные убийцы такие тупые ублюдки, вы называете нас тупыми ублюдками, которые убивают за просто так. Но знайте, даже у таких уродов как мы есть мозг и этот мозг умнее у большинства этих банд и мафии, гангстеров, наркоманов, Мы с моим братом Джимом Хиллтоном сами по себе, сами за себя. Я вдохновился этим ебанным клоуном, который убивал детей. Этот старый ублюдок уже давно мёртв, но он чертовский крут был. Я не ходил в школу, я людей терпеть не могу. Моя мамочка всегда говорила, зачем тебе это ссаное образование, когда я могу сама тебя научить всему, чему я научилась.Но я все-же пошёл в среднюю школу, я разбил своему партнеру голову, и кинул его в озеро, когда мы были на тарзанке. Сейчас у меня поддельный паспорт. И знайте, капли крови из лезвия моего ножа капали после убийства очередной шлюхи с трассы прямо мне на одежду, мне было глубоко похер кто там ждёт её дома, мне было похер на всё это дерьмо. Пока мой младший братик отрезал голову, я истерический смеялся от этого и был доволен этим. Мой брат Джим Хиллтон это очередной наркобарон-наемник, ненавистник всего мира. Я не буду рассказывать про него, он сам может рассказать через какое дерьмо он прошёл. С депрессивного подростка он перешёл на серийного убийцу, я люблю его чёрт всем сердцем и уважаю его. Я 15 лет провёл в психиатрической больнице округа Ред и знаете, эти ублюдки не могли меня изменить. Сбежать мне некуда было, а везде решётки и такие же ублюдки как я. Они кололи в меня всякое в руку, шею и ноги, кормили меня лишь какими-то таблетками. Но я был в психиатрической больнице ещё совсем ребёнком в 18, а вышел я оттуда в 23 года. И за все эти четыре года я лишь убивал ублюдков из банд, копов. Я брал и киданул очередную сучку в свой пикап, трахал её, а потом сувал в её анал целую лопату и кидал обратно на обочину. Дерьмово, но это вендетта.
    [​IMG]
    Думаете в психиатрической больнице всех могли спасти? Нет, каждый в той клетке это псих и наркоман. Педофилы, наркоманы. Меня засунули в ту клетку как животное, как обычное животное и я выживал там. Для меня это было серьёзное испытания, переносить эти все уколы и таблетки. Вы знаете, каково это убивать человека, а потом всё это как-то забывать? Да никак, то что ты сделал, это никогда не забудется. Если ты убил очередного человека в Сантосе, то у тебя появилось желание убивать снова-снова и снова, пока тебя либо самого не завалят, либо тебя пока не поймают и не приговорят к смертельному приговору, я убиваю без следов. Кинуть в салон своей машине очередного ублюдка и убить его где-то в глуши и никто не узнает, кто же это был. Если это всё сделать без каких либо улик, дело же закроется через год и все забудут это. Я это знаю, поверьте мне. Я пытался хоть как-то сдерживать свою эпилепсия, это сложно но я пытался и нихера не вышло. Всё это дерьмо из себя выходит прямо на тех людей, которых я терпеть не могу, ненавижу. В школу я не ходил лишь из-за своей эпилепсии в подростковым возрасте, меня бы просто выкинули бы оттуда как мешок с дерьмом и кинули бы в психиатрическую больницу раньше. Вот я смотрю на подростков 21 века, я даже им чем-то завидую, у них есть всё. Деньги, мечта, желание и самое главное любовь. В моём же детстве такого не было, но моя мамочка явно любила меня меньше, чем Джима. Тот ублюдок был подлизой для всей семьи, а лишь я всё делал как я считал по своему. Из-за зависти мне хочется убивать своих обидчиков дальше, дело даже доходило до моего обдумия о самоубийстве. Все эти убийцы которые считают себя отбитыми на голову, это лишь их субкультура и ненавистники тёмных рас, по типу Ку-Клус-Клана. Я убиваю и мне не снятся кошмары по ночам, я равнодушный серийный убийца.
    [​IMG]
     
  2. Saparov

    Saparov Новичок

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    60
    rez
    rez
    rez
     
  3. maket_channel

    maket_channel Резидент

    Регистрация:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1.397
    Интересно, но..
    Это больше похоже на дневник персонажа, не биографию.
    Повествование ведётся от лица персонажа, а не автора.
    Посмотри другие биографии, оформи свою. Сделай абзацы и заголовки.
     
    Vacheslav_Shiraev нравится это.
  4. Konor_Hernandez

    Konor_Hernandez Новичок

    Регистрация:
    22 май 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    142
    Охуенно бро
     
  5. Малыш Варден

    Малыш Варден Участник

    Регистрация:
    25 июл 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    292
    норм
     
    Saparow и Konor_Hernandez нравится это.
  6. Robert_Mason

    Robert_Mason Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    153
    Кринг
     
  7. Mike Lazy

    Mike Lazy Резидент

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2.164
    Криндж
     
  8. Lucky_Deat

    Lucky_Deat Резидент

    Регистрация:
    16 сен 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2.414
    вау я впечатлён!!
     
  9. Taylor

    Taylor Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    ыаыам
     
  10. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    прикол