Биография | Hailey_Reed

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Julia, 11 окт 2019.

?

Как вам биография?

  1. Отлично

    0 голосов
    0,0%
  2. Хорошо

    1 голосов
    100,0%
  3. Неплохо

    0 голосов
    0,0%
  4. Так себе

    0 голосов
    0,0%
  5. Плохо

    0 голосов
    0,0%
  6. Очень плохо

    0 голосов
    0,0%
  1. Julia

    Julia Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Биография Хейли Рид.
    Имя: Хейли
    Фамилия: Рид
    Возраст: 25 лет
    Место проживания: The United State of America, State of Radmir, Los-Santos City.

    Пол: Женский

    Детство:
    Хейли родилась в Нью-Йорке в 1993 году в семье бизнесмена Брайана Рида. Семья была хорошо обеспечена благодаря доходу отца. Хейли была единственным ребенком в семье, родители её очень любили и давали дочери все, что она пожелает. В 2011 году Хейли закончила частную школу с довольно неплохими оценками.

    Юность:
    После окончания школы Хейли поступила в Нью-Йоркский университет на факультет журналистики. На 4 курсе обучения Хейли уже руководила студенческой газетой. У Хейли было довольно много друзей, но настоящих ли? Ведь девочка была из богатой семьи и могла себе позволить вечеринки в частном доме, хорошую машину и подобные вещи, что неплохо притягивало внимание сверстников.
    Не смотря на активную жизнь "золотой молодежи" Хейли хорошо окончила обучение в университете в 2015 году.

    Карьера:
    После окончания университета отец хейли устроил её в популярную редакцию Нью-Йорка. Хейли проработала там корриспондентом до одного случая...

    Что привело Хейли в Los Santos?
    В 2018 году Хейли получила сообщение с телефона отца: "Мисс, ваши родители попали в автокатастрофу. Просим вас приехать в офис главного управления полиции Нью-Йорка." После прочитанного Хейли, сильно нервничая за родителей, срочно поехала в полицейский участок. Полиция сообщила девушке о смерти её родителей: " Девушка, мы вынуждены сообщить вам что ваши родители попали в страшную аварию с летальным исходом."
    После услышанного девушка в ужасе и истерике поехала домой... Но дома её ждала еще одна неутешительная новость. Один из партнеров отца незаконным путем приватизировал все его имущество и оставил девушку с ничем. Хейли решила улететь куда-нибудь чтобы убежать от проблем и начать новую жизнь.

    Характер:
    Хейли самоуверенная, резкая, привыкшая получать все что она хочет, девочка. Такой характер у нее сформировала вседозволенность благодаря статусу и деньгам отца. Но сейчас девушке придется утихомириться и стараться добиться всего самой.

    Внешность:
    Хейли невысокая блондинка с зелеными глазами, довольно худенькая. У неё прямые длинные волосы завязанные в хвост.