Биография | Jim Rokkey

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jim Rokkey, 25 дек 2019.

  1. Jim Rokkey

    Jim Rokkey Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    51
    На дворе был 1996 год 18 января. Я был 3-им ребёнком в семье. Семья у нас была большая и достаточно обеспеченная. Но мне постоянно чего-то не хватало. Родился я во Флориде, на юге-востоке в США. Я всегда любил гулять с друзьями и влезать в разные приключения, но семья настаивала что без образования я не смогу выжить. Я этому не верил, но для родителей я был готов прислушаться их совету. После окончания школы я переехал в Германию и начал учиться в Мюнхенском университете. Учёба была не очень. И после 3-его курса меня бросили на произвол судьбы. И тогда я понял что ошибался в своих мыслях. Я не знал куда деться. Мама говорила что бы я не влезал не в какие банды. К началу 20-тых годов уровень преступности был высок. Ограбления были раз за разом. В Лос-Сантосе у меня жил брат Джейкоб. Я решил наведаться к нему. Как я пересёк границу Лас-Вентураса меня встретила какая-то банда из непонятных пурпурных цветов. От меня потребовали деньги, но их с собой у меня почти не оказалось. Они меня подстрелили у Автовокзала, слава богу была рядом местная полиция.. Я очнулся в госпитале Лос-Сантоса мне сказали у меня пулевое ранение. После реабилитации я вышел. Когда мне было плохо я всегда задавался вопросом, почему жизнь не справедлива ? Почему у каждого может быть разная судьба ? Кто-то ездит на мерседесе имея большую должность, а кто то сидит с коробкой у местной кафешки или забегаловки. Я шёл из больницы искать подходящие вакансии для моей работы. Я увидел мимо проезжающего байкера, на этот раз я подумал что всё, мне крышка. Но он спросил меня как меня зовут я ответил. После я как-то не побоялся спросить как же зовут его ? Он ответил - меня зовут Robert Moon. Я конечно не знал всяких этих бандитов, но иногда мне было интересно, этот человек оказался лидером из одной преступной организации и очень уважаемым человеком. Я спросил у него может ли он меня довезти до осмотра вакансий, он сказал - да, садись. Но привёз он меня точно не туда, передо мной стоял огромный, красивый бар. Он сказал - я вижу ты приезжий ? Я ответил - да. Он пригласил меня бахнуть по ликёру, ну я не отказался т.к ещё с малых лет я приловчился к алкоголю. Ухх.. Если бы вы знали какой он был крепкий. Он спросил не хочу ли я поработать у него в баре барменом. Я согласился, он даже предоставил мне спальное место в баре, но скажу честно оно было не из лучших. Спустя 1 год меня повысили в должности, меня уже знали некоторые ребята. Моими друзьями стали - Ray Ghost и Denis Simpson, они поддерживали меня и помогали в трудную минуту и обучали разным навыком. После я очень хорошо развился. Купил себе дом у пляжа Санта-Мария, спорт-кар Банши. У меня было достаточно много денег, что бы обеспечить себя ещё на года 4-ре, периодический я отсылал денег маме. Вскоре я узнал что с мои братом, он погиб при захвате территории, он был вроде с банды Грув-Стрит, 6-кой.

    В скором времени я понял, что жизнь - это подарок. И отказываться от него нету смысла. И всегда найдется путь из сложной ситуации. Главное верить и не покидать духом.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
    Denis Simpson и Лунатик_Robert нравится это.
  2. Misha_Moon

    Misha_Moon Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    126
    Класная биография, мне понравилось
    10/10
     
    Jim Rokkey нравится это.
  3. Denis Simpson

    Denis Simpson Резидент

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16.710
    Ахуенная биография
     
  4. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    Пиздец... Ёбаный шедевр.. В рамочку и в музей.......
     
  5. Jim Rokkey

    Jim Rokkey Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    51
    Чем тебе не нравится ?o_O
     
  6. aim.cs

    aim.cs Резидент

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30.962
    Это не биография, это школьное сочинение...
     
  7. Jim Rokkey

    Jim Rokkey Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    51
    Даже если у меня школько сочинение, но я хотя бы не копировал всё и делал сам.
     
  8. Alex Cooper

    Alex Cooper Новичок

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    36
    Нормально.