Биография || Nastya_Mishakova ||

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Виолеточка, 15 сен 2020.

?

Как вам биография?

  1. Хорошо.

  2. Плохо.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Виолеточка

    Виолеточка Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    Подробная информация

    Имя и фамилия: Nastya_Mishakova.
    Возраст: 21 годик.
    Рост: 1.65 см.
    Вес: 57 кг.
    Натуральный цвет волос: Блондинка
    Текущий цвет: Брюнетка
    Цвет глаз: Зелёный

    Фигура: Худощавая


    Детство | Возраст: 3-5 лет.
    Уже стукнуло 3 годика, а я до сих пор сидела в детском доме и ждала, пока мама вернётся. На тот момент я ещё не знала, что она меня навсегда бросила. Каждую свободную минуту я сидела у окна и ждала маму. И каждой ночью я плакала, что мама так и не пришла. Но, меня успокаивала моя единственная и лучшая подруга, Настя Хомутова. Она была постарше и понимала, что мамы не будет. Спустя время я смирилась с этим и вскоре забыла про неё.
    Когда мне было уже 4 годика, я понемногу начинала увлекаться музыкой. Уже начинала учить ноты и учиться игре на гитаре, хоть и по-детски. Но уже к 5-летию я выучила ноты и уже могла играть простенькие песенки на гитаре. По вечерам я со своей подругой устраивала представления играя на гитаре, а подруга на барабанах.



    Детство | Возраст: 6-15 лет.
    В 6 лет я пошла в школу и играть на гитаре времени почти не было. Учёба была трудной, особенно с учителями, которые объясняли темы чисто "на отье***ь". Но, всё же по учебникам я как-то пыталась понять и делать домашнюю без чьей-либо помощи. Продвигаясь дальше по классам было всё труднее и всё меньше свободного времени. Про гитару я практически забыла. С переменным успехом я закончила 9 классов и сдала экзамены. Это было для меня большим достижением. Все 9 лет учёбы были не напрасны.


    Юность | Возраст: 16-20 лет.

    Вскоре после окончания школы, меня всё же забрали из детдома мои новые родители. Причем вместе с подругой. И мы с ней стали настоящими сёстрами. Она уже готовилась поступать в медицинский, а я до сих пор ломала голову куда поступить. Мне конечно хотелось быть рядом с сестрой, но медицина это было не для меня. И я всё-таки решила пойти в юридический. Я его окончила и получила юридическое образование. После этого я не знала, что мне делать дальше в жизни. Мне приёмные родители пытались привлечь к разным интересам, но всё же мой выбор встал на том, чтоб пойти на стажировку в Федеральное Бюро Расследований. Родители, конечно не сразу одобрили такой выбор, ведь это очень опасная профессия. Но, всё же они признали мой выбор и всячески поддерживают меня в этом. Надеюсь в будущем стать настоящим Директором этого Бюро. Я понимаю, что путь будет не лёгким, но благодаря поддержке близких мне людей я уверена, что смогу добиться этой цели!

    @Nastya_Mishakova
     
  2. Dimitry_Rokkey:)

    Dimitry_Rokkey:) Резидент

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3.911
    Ваша биография проверенна и получила "Добро"
    хуета..
     
    Виолеточка нравится это.