Биография - Nofri Montana

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Nofri_Montana, 22 авг 2018.

  1. Nofri_Montana

    Nofri_Montana Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    Имя: Nofri
    Фамилия: Montana
    Национальность: Азиат
    Рост: 183 см
    Дата рождения: 25/07/1965
    Место рождения: Штат Орегон, г. Портленд
    Текущее место жительства: Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
    Проживание в штате: 11 лет
    Фотография из паспорта:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я родился в ночь с 24 по 25 июля. Мою маму звали Елизабет, а отца Коул. Также у меня был родной брат Свия, но он был от другого отца. Ему было 4 года при моем рождении. Жили мы в достатке, на все хватало, но в тоже время мы не могли себе позволить много классных вещей. Отцовская машина была из салона Grotti и называлась она Yosemite. "Когда мы приехали в дом, рассказывает мама мне, я помню выражение лица твоей бабушки, она была очень растрогана." И я в это охотно верю, по-скольку бабушка была эмоциональна.
    Вот мне уже 5 лет. Мы с братом часто гуляли на улице. И вот однажды, гуляя по улице, мы увидели бродячую собаку и решили взять её к себе домой. Когда мама её увидела, она сразу же сказала нам нет. Мы предложили маме альтернативу, сказав что будем в течении недели за ней ухаживать и приучать её. Мама разрешила, но с очень угрюмым выражением лица.
    Мой отец был строгий человек - он никогда не разрешал долго гулять по улице и разговаривать с незнакомыми людьми. Но к моему удивлению, когда он увидел собаку в доме, он отнесся абсолютно спокойно и даже сказал нам сходить купить для нее корма.
    Как не странно собака прижилась, папа дал ей кличку Габриэль.
    [​IMG]
    Мне 8 лет. Мама отдает меня в начальную школу. В моём классе было 15 человек - 6 мальчиков и 9 девочек. Я со всеми познакомился, но девчонки испытывали ко мне какую-то неприязнь. Возможно это было связанно с моим телосложением, я был слабый. Учительнице я сразу почему-то не понравился, она показалась мне строгой.
    Вот мне уже исполнилось 14 лет. Учился я плохо, примерно на 2-3, изредка на 4, не делал домашние работы и все такое. Мои отношения с учителем ухудшались, да и с ребятами в классе тоже. Приходя домой, я слышал как мои родители ругаются между собой, ведь в это время наша семья переживала финансовый кризис. Единственный кто меня понимал это мой брат. Но с тех пор как наш пес попал под колеса автомобиля, Свич стал совсем другой.
    [​IMG]
    Мне уже 42 года. После переезда в другой штат я давно не виделся с братом, ведь между нами была очень длительная дорога. А мои родители ушли на покой.
    Однажды мне в телефон пришло анонимное сообщение. Содержание было примерно такое: "Приглашаем вас в приватный клуб Alpacino"
    Вступление в него было роковой ошибкой...
    Всем членам клуба, а это 12 человек, нужно было скинуться по 42 тысячи. Казалось бы, небольшая сумма, но я пожертвовал эти деньги дважды.
    Президент клуба предложил обменять мне свой дом с гаражом в элитном районе на его дом без гаража на Вайн-Вуде. Я согласился, но это также было большой ошибкой.
    Через 2 месяца хозяин клуба заявил, что уезжает в другой штат, а наш клуб будет расформирован. Сказать что я был удивлен, ни сказать ничего...
    Сейчас мы с ним не общаемся.
    Ах да я также забыл сказать, что в этом клубе я был заместителем.
    [​IMG]
    Сейчас мне 53 года. Не так давно я основал свой собственный клуб под названием Millennium. Пока что он не сильно развился, но я уверен все еще будет...
    Мой родной брат переехал в штат 5 лет назад. Мы живем в элитном районе Лос-Сантоса. Наши дома расположены буквально в нескольких метрах друг от друга. Не так давно мы решили попытать свою удачу в казино, но увы. В сумме мы проиграли 500.000$. И теперь мы вынуждены работать на обычных работах. Но мы не отчаиваемся, ведь это не так уж и плохо, по скольку на них есть карьерный рост, а у моего брата связи в этих организациях.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    #washington и Billy Hill нравится это.
  2. Beatriss_Williams

    Beatriss_Williams Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценка биографии: 4 из 5 баллов.
    Примечание: Измени шрифт на более красивый и сделай меньше картинки с оглавлением.
     
  3. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
  4. Nofri_Montana

    Nofri_Montana Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    UPD: фото из паспорта
     
  5. Giulio

    Giulio Участник

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    282
    У нас не Штат Радмир,а Сан-Андреас.
     
    Nofri_Montana нравится это.
  6. Nofri_Montana

    Nofri_Montana Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    исправил.
     
  7. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
  8. Nofri_Montana

    Nofri_Montana Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    от души