Биография Roberto Chicho

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем lagrachich, 27 авг 2018.

  1. lagrachich

    lagrachich Новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Начало начал.
    В далёком 1980 году юный офицер полиции города Эль-Пасо (штат Техас) Джек Бишоп был вынужден приехать на вызов ночью один, так как остальные сотрудники отмечали мартовский праздник "Страстная пятница". Причина вызова полиции - домашнее насилие. Когда Джек приехал по адресу, он увидел, что на газоне около дома валяется мертвый пьяный мужик и рядом с ним плачет молодая мексиканочка. Это была Адора Чичарито и её покойной муж, которого она убила из его же ружья.
    Разобравшись в ситуации и успокоив Адору, Джек помог ей доехать до полицейского участка. В участке Адора рассказала, что её всегда пьяный муж часто ее бил, а в этот раз он решил её ещё и зарезать; недолго думая Адора взяла ружье и сделала два выстрел прямо в грудь, последствия очевидны. Джек, как юный офицер и романтик, решил помочь девушке..
    На июль был назначен суд, в суде Адора была оправдана, и хотя правда была на стороне Адоры, все же это оправдание стоило Джеку пару тысяч зелёных.
    Ещё с самого начала, когда Джек увидел Адору, он в неё сильно влюбился. И поэтому начал делать все для её счастья. Прошло время. Джек и Адора стали жить вместе в небольшом домике на краю города. Он работал в полиции, она готовила в местной закусочной. В 1981 году они поженились и у них родился мальчик.
    [​IMG]


    Детство.
    13 ноября 1981 года Роберто Бишоп впервые увидел белый свет.
    Первые 7 лет жизни Роберто прошли обычно, как и у всех детей того городка: небольшие прогулки с родителями, детский сад, подготовка к школе. В 1989 году, когда Роберто пошел в первый класс, Джек встал на пост шефа участка. Тогда Роберто, глядя на успехи отца, стал увлекаться полицией: стал смотреть нуары с отцом, играя в популярную в том штате игру "копы-негры", всегда выбирал роль копов, учился стрелять из пневматика под руководством своего отца. Однако мать была против этого; она, как и все остальные мамы, боялась за свое чадо. Адора его учила танцевать и готовить пиццу.
    Вот Роберто идёт в 9 класс. Он уже осознанно идёт по стопам своего отца. В его комнате полно детективных комиксов и касет с фильмами о брутальных полицейских.
    Но, к большому сожалению, ночью сгорела школа Роберто, и семья Бишопов вынуждена искать новую школу для своего отпрыска. Выбор Роберто пал на самую отвратительную школу в этом городе, но на самую близкую, мать отговаривала его, но Роберто настоял на этой школе.
    Попав сюда Роберто понял почему эта школа занимает первое место в списке самых отвратительный школ города: взятки учителям, наркоторговля во дворе школы, частые драки среди одноклассников и многое другое; однако пути обратно не было и Роберто должен был доучиться здесь.
    Новая школа сильно повлияла на мировоззрение Роберто; он понял, что коррупция и частое применение силы не так уж и плохо; осознав это, он начал много времени проводить за стрельбой с отцом и в тренировочном зале. На образование он уделял мало времени.
    Школу Роберто закончил отлично, так как часто давал взятки учителям. Далее его выбор пал на полицейскую академию, но перед этим он решил прослужить 5 лет в армии.[​IMG]


    Почти взрослый.
    Попрощавшись с отцом и матерей Роберто отправился в армию США. Там он довольно таки быстро обосновался и нашёл себе друга, который возможно будет сопровождать его до самой смерти - Даниэля Далласа. В армии они часто везде были вместе. Вместе участвовали в стычках, вместе отбывали наказание.
    Через 3 года у Даниэла закончился срок контракта, и он отправляется домой. А Роберто тем временем продвинулся по службе. Тогда Роберто и почувствовал власть над новобранцами, он часто их унижал, бил и заставлял выполнять за него грязную работу. Однако перед вышестоящими он вёл себе порядочно.
    Через 2 года, когда как раз служба уже надоела, Роберто возвращается в свой родной город к семье и другу.
    После года отдыха в 2006 году Роберто с Даниэлем вступают в полицейскую академию. Там Роберто никак не выделяется своим поведением и проходит курс обучения к 2010 году. После этого отец быстро находит ему с другом работу в своём участке.
    Возможно было бы все хорошо, если бы не внезапная смерть матери от сердечного приступа в 2012 году. Роберто вместе с отцом впали в депрессию. Все свои накопления Роберто потратил на похороны матери; а Джек решил, что, когда решит все свои проблемы, уйдёт в отставку, так как он решил, что с карьерой полицейского он забыл обо всем на свете. Время шло и Роберто нормализовался. Однако не на долго..[​IMG]


    Проблемы взрослых.
    Роберто отслужил уже 7 лет и намеревался занять пост шефа, однако отец все ещё не уходил, хотя каждый месяц клялся, что скоро уйдет. "Есть ещё дело, через неделю уйду, обещаю", - говорил отец. Роберто стал не доверять отцу.
    Однажды Роберто ждал своего отца в его офисе. Когда он уснул на диване, кто-то начал громко орать. Подойдя к двери, он услышал разговор между отцом и мужиком с русским акцентом. Русский угрожал ему, напоминая о том, что тот должен вернуть деньги боссу, которые брал в начале 2000 годов. После того, как русский ушёл, Роберто подбежал к отцу, который не мог устоять на ногах, и, посадив отца на стул, стал расспрашивать его обо всем.
    Отец рассказал, что был вынужден заключить сделку с мафией, что бы оплатить лечение матери, так как у неё был рак. Но получилось так, что Адора умерла не от рака и можно сказать, что Джек потратил деньги в пустую; однако головорезам из мафии на это наплевать, они требуют вернуть деньги с большими процентами, а пока отец не может вернуть деньги, он должен выполнять их поручения.
    Роберто был в бешенстве. Узнав расположение одного из членов мафии, он и Даниэль отправились по адресу. Там Роберто договорился о том, чтобы его отца отпустили, но зато теперь все поручения и отдавать долг теперь должен он.
    Зная, что в Эль-Пасо много Роберто не заработает, Даниэль предлагает Роберто отправиться в Лас-Вентурас. Роберто понравилась эта идея и через месяц он меняет паспорт и отправляется в штат Radmir на заработки с новой фамилией - Чичо. Даниэль же обещал приехать позже..
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    Fransis Santos. нравится это.
  2. Fransis Santos.

    Fransis Santos. Резидент

    Регистрация:
    27 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    801
    Хайзенберга не видел?
     
    lagrachich нравится это.
  3. lagrachich

    lagrachich Новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ахах
     
  4. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Лайк
     
    lagrachich нравится это.
  5. Kasan_Mikhailov

    Kasan_Mikhailov Резидент

    Регистрация:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4.524