Биография

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Vlodimer, 16 авг 2018.

  1. Vlodimer

    Vlodimer Новичок

    Регистрация:
    1 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Personal Photo
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Имя: Vlodimer
    Фамилия: Putin
    Возраст: 29 лет
    Проживание в штате: 7 лет
    Место рождения: Америка,Лос-Санджелис
    Место жительства: State San-Andreas, Hotel "Grenton"
    Номер телефона: 7172132
    Национальность: Афроамериканец
    Характер: Гармонически Целостный. В один момент может быть дружелюбным, добрым, весельчаком, а через мгновенье очень грубым и амбициозным. могу нагрубить заранее прошу прощение
    Отличительные признаки: Рост - 219 см, голубые глаза, чёрные волосы, спортивное телосложение.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Детство:
    Родился в Америке, город,Лос-Санджелис. Отец - Альберт, Мать - Виттория. Мои родители были богатыми и я ни в чём не нуждался. В 5 лет меня отправили в школу, где я проучился 13 классов. Школу закончил неплохо. После учебных дней, я ходил на тренировки по THEKWONDO. Тренера меня хвалили, говорили у меня большое будущее в сфере спорта. Увлекаюсь THEKWONDO и до сих пор. Имею первый разряд.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Юность:
    Когда я окончил школу, я поступил в престижный университет. Учился на юридическое образование. Учился усердно и когда пришло время сдавать экзамены, я сдал их, некоторые конечно пришлось пересдавать, но сессия закончилась успешно. После окончания университета, я решил поступить на контрактную службу. Я пришёл в военкомат, военком оказался весёлым и добрым человеком, после чего меня зачислили в ряды Армии. По началу было трудно, но через месяц я приспособился. Прошёл год…

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Взрослая жизнь:
    15 июля я прибыл из армии. Меня встречали родители. Я был очень счастлив, увидев их. Я неделю повалял дурака и решил устроиться на престижную работу. И я переехал в другой штат. По новостям, я услышал, что можно подать заявление на государственный портал штата в полицию Лос-Сантоса. Через пару дней его проверили и одобрили. Работал усердно и получил звание "Cержант". Мною заинтересовался коммандор Нэстор Оушен и предложил мне работу в Отделе .
    Специальных штурмавых группах по названию как "Special Weapons Assault Team"
    после чего я заинтерисовался и подал заявление на "Special Weapons Assault Team"


    [IMG]
     
  2. Walter_Wolf

    Walter_Wolf Резидент

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2.405
    Ссанина, по*ботина и блевотнина. Характер не раскрыт, оформление нулевое, ужасные ошибки.

    Был бы я шеф Ивлев, выбросил бы твою биографию в мусорку, сделана на отъ*бись.

    UPDATE: а теперь узнал, что украл чужую биографию. Оригинал: тык

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  3. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
     
  4. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    такое се, Путен в тюрьму!1
     
  5. White_Hellatrigers

    White_Hellatrigers Активный участник

    Регистрация:
    25 май 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    406
    .
     
    Anastasia_Volkova. нравится это.