История игры Сальвы

Тема в разделе "Обсуждения сервера", создана пользователем Salvatore_Bownside, 12 июн 2022.

  1. Salvatore_Bownside

    Salvatore_Bownside Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    580
    Здарова
    Гуден морген пасны

    В 2018 году мой кореш предложил мне зайти на сервак и подмить. Коротко говорять поеблнить\
    Но кто мог подумать, что это станет началом огромной истории

    Глава 1 : Начало

    Я играл в самп на многих серверах, так что опыт в рп у меня был, но так как целю игры у меня было поебланить я особо не обращал внимания на развитие как личность на сервере

    После мой друг попадает в аварию и игра с ним становится невозможной , и тут я начал свое восхождение на олимп, вступив в ЛВА я познакомился с первыми легендами, а именно с Leo_Fernandez, Alonzo_Saula, Sweet_Saula, Sevastyan_Haze, Roma_Fernandez ( aka Luigi ) Markul_Fernandez, Jo_Gibson, Эти люди для меня считаются теми самими олдам.
    Сидя с ними в дискорде я всё больше начал любить сервер и его контингент
    Генералом тогда был Лео, а я даже ещё не состоял в семье Фернандез.
    Став 3 рангом , Маркул предложил мне стать его замом в SD, на что я охотно согласился.
    в 2018-2019 годах это было большой должностью, когда онлайн был 400+.
    Далее Маркула занесло в гетто, а я стал командиром SD
    Каким был конец игры Маркула? его забанили за то что он мол взламывал аккаунты ( Он был лидером ацтек )
    и тогда Лео принял меня в семью Фернандез
    Поиграв месяц и достигнув ст лейтенанта , я вступил в институт и забросил игру на 2-3 месяца

    Мы держали связь друг с другом по вк, но потом оказалось что Лео уходит в армию, а я уже окончательно передумал возвращаться.
    Глава 2 : Фама

    И в одним тихим днем, мне написал Luigi_Fernandez, который предложил мне доверку
    Я конечно согласился, и тут произошло 2 события, плохое это то, что Луиджи слил свою лиду
    А слил лиду тот самый Алонзо Саула. А хорошое событие , что я познакомился с одним человеком, который сопровождал меня до последней секунды моей игры - Ivan_Fernandez ( он же Ivan Venge\Ishma\Thunders
    Fernandez были на краю уничтожения, но тут я решил взять всё в свои руки.

    Собрав денег мы создаем фаму и тут понеслась
    (Ниже будет текст, где тупые долбаебы которые не шарят начнут обсирать меня, но как то наплевать)
    Так как Луиджи сняли, открылись заявки на лидера армии.
    Конечно же мы написали заявку, состав у меня уже был как и опыт в армии
    И тут происходит полный пиздец

    Самый неуважаемый, ничтожный, обосранный человек в галактике Billy_Hill без согласия гс ( который хотел поставить меня ) ставит на гена Castello_Warennу нас как и у гс подорвало пукан, где перед билли поставили условия, если Кастелло получит хоть 1 пред он снимается и билли слетает с админки.
    Из за бомбежа мы все ливаемся с армии и начинаем сливать лиду Кастелло, после чего нас тпает гс и говорит, что билли настал пиздец, но был шанс его спасти, либо мы со составом идем в лва помогать Кастелло, либо билли идет нахуй в канаву. И конечно же мы пошли помогать Кастелло.
    Не смотря на срачи, Кастелло оказался отличным человеком ( Не смотря некоторые моменты...)
    Шло время, наша фама развивалась, и все шло по своему сценарию и однажды...

    Глава 3 : Захват гос. и распад фамы

    Кастелло отстоял срок, а в этом промежутке я познакомился с огромным количеством игроком
    Ключевые из них, Bonnevito Melder,Rudy Shelby , Dorian Melder.
    И тут я встаю на лидерку, где у меня созревает гениальный план по захвату всего гос
    Так как ЛВА была под нашим контролем, оставалось лспд,фбр и мэрия

    Так как я продавал фуры, а сын куртизанки Миллионер Хантер мешал моему бизнесу я решил взять под контроль тех, кто мог контролировать меня.

    Я отправляю Ивана Фернандеза и с ним пару членов фамы в фбр для его захвата.
    Иван был моей правой рукой, который делал всю "Грязную работу" а так же у меня была и левая рука.. Hayden_Price.
    Дела в фбр шли в гору, пацаны смогли взять замки а лидером стал нашим другом и фактический был в нашей фаме.
    Mission Complete
    Близились выборы, Хайден ставит свою кандидатуру на пост мэра, где конечно же выигрывает.
    Все голоса фбр и лва были у Хайдена, всё это было спланированно мною и Ваней
    Лидером лспд был Браун Брукс, отличный человек и товарищ.
    Лспд всё было намного легче, они блатят меня и я блачу их.

    Больница нам была не нужна.
    Конечно же всё это не могло остатся без внимания со стороны администрации
    И тут одна из самых токсичный, чсвшных личностей сервера а именно Найт забанил мой состав в фбр, а меня снял по причине того что я случайно написал 2 темы на форуме в 3 часа ночи.
    А так же скажу, что найт является причиной закрытия сервера, именно из за его действий онлайн упал и сервер загнулся, никто не захочет играть на сервере где школоло анимешник может кинуть в воду годы твоей игры просто потому что ты ему не понравился.
    Потом проходит время, так как события выше почти не повлияли мой контроль над гос, я взял лидерку второй раз, и по иронией судьбы мой срок на лидерке армии закончился в тот день, когда меня должны увезти в армию, настоящею армию.
    Ещё 1-2 месяца в армии я решал кое какие проблемы в гос, потом всё начало угасать и я погрузился в свою службу

    Наша семья начала расспадаться, контроль был абсолютно утерян и всё было потеряно
    Прошло 2 года...
    Вернувшись с армии, со слезами я кидаюсь перед ноутом, открываю самп лаунчер и тут я начинаю просто рыдать, онлайн сервера 80-100 человек.
    Из за любви к серверу я решил сделать комбэк
    Но так как меня начали сливать, я ушел по псж
    КОНЕЦ.


    Спасибо за игру
    Leo_Fernandez ( Первый основатель фамы )
    Alonzo_Saula ( Легенда, жаль что забанили )
    Sweet_Saula ( Тоже самое что и сверху )
    Luigi_Fernandez ( Слил лд и стал Саулой, но всё равно кореш )
    Markul_Fernandez ( Были и другие ники, этот запомнился
    John_Thunders ( Один из первых людей с кем я познакомился )
    Sevastyan_Haze ( Взрослый мужик которые рассказывал истории в дс )
    James_Fernandez ( Он же Ivan_Ydin, его ненавидело 80% сервера но он хороший малый )
    Walter_Geltz ( Хохма, фуллил склад. Очень сильно помогал на лидерке,
    смотрит хентай про нацисток
    )
    Matthew Fernandez (Срались с ним как сучки )

    Roma_Fernandez ( Просто кореш и член фамы )
    Richard_Hausten ( Отличный человек и гс, знаком с ним с самого начала моей игры )
    Jo_Gibson ( Его скорее никто не вспомнит, он играл в 2018 )
    Ivan_Fernandez ( Он же ишма, человек который сопровождал меня всю игру )
    Dikey_Fernandez ( Отличный чел, познакомились с ним когда он был рядовым, по вх искал крайм на вч )
    Hayden_Price ( Второй мой верный друг, всю игру сопровождал меня )
    Igor_Nikolsky ( Самый непродажный и лучший гс всех времен и народов, просто лучший администратор )
    Braun_Brooks ( Самый лучший лд лспд, ебырь Насти Старк )
    Caleb_Foster ( Был обычным воякой, но для меня он был незаменимым человек в моей фаме )
    Pasha_Guk ( Зам который затащил мою лидерку, замечательный человек )
    Mario_Melder ( Из за недоразумения был снят с админки, очень умный и хороший человек )
    Bonnevito_Melder ( Познакомились с ним в фбр, помогал моей семье за что огромное спасибо )
    Benjamin_Taylor ( Незаменимый член семьи, который налаживал отношения крайма с нами )
    Albert_Kennedy (Fernandez ) ( Тоже незаменимый человек, )
    Castello_Waren ( Влад если ты это прочитаешь, знай что всё ещё наш друг)
    Saimon_Rauly ( Очень помогал мне во все времена, спасибо )
    Matteo_Busto ( Не помню откуда я знаю этих двух челиков, но точно помню что мы с ними весь день в дс сидели )
    Andrey_Busto
    Valery_Fernandez (Член фамы )
    Dominick_Fernandez ( Имел очень жесткий голос, из за чего когда он бомбил было очень смешно )
    Kirril_Osminin ( Один из самых лучших администраторов проекта )
    Dorina_Slayer ( ПРОСТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК )
    Alisha_Dixon ( Общались в дс, одна из лучших лидеров байкеров )
    Dago_Vieste ( Надежная пара рук )
    Terry_Ocean ( Тоже надежный человек который продавал фуры и давал мне долю)



    Отдельно

    Clement_Hanson - Помню как мы ночами сидели в дс, ещё я у тебя 3кк в покере выиграл. Мы конечно посрались с тобой в вк, но я понимаю что ты не плохой , спасибо за сервер и за те вермя которые я провел в твоем творении.
    Nicolas_Corigan - Я конечно тебя ненавидел, и признаюсь что знатно бомбил на твои сливы, но я не держу на тебя зла или обиду, надеюсь это взаимно.
    Фама Compton - Ублюдки которые дмили весь сервер
    Фама Melder - Надежные союзники
    Фама Thunder - Тоже помогали нам в наших восхождениях
    Фама Shelby - Наши друзья

    Очень много событий я не написал, ибо это очень долго, да и я не помню так четко

    Кого забыл простите, напомните мне снизу ваш ник и где мы познакомились добавлю

    Срите сколько хотите, всё равно всё кончено.



     
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
    Wutang Gerrard, Pasha Guk и Bonnevitto Melder нравится это.
  2. Dikey Sunstrider

    Dikey Sunstrider Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    25.720
    Привет, друг! Был рад с тобой поиграть и общаться, жалко, что на моём лидерском сроке мы не так сильно дружили, с вами было круто, желаю удачи!



    P.S: И кстати, читы я никогда в сампе не юзал)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
    Salvatore_Bownside нравится это.
  3. Bonnevitto Melder

    Bonnevitto Melder Резидент

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5.184
    спасибо за игру, всего наилучшего
     
  4. Saimon_Rauly

    Saimon_Rauly Резидент

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3.891
    ну шо братишка, спасибо за всё
     
  5. Leo_Fernandez

    Leo_Fernandez Резидент

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1.442
    Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Добра всем и спасибо за игру. ;)
     
    Wutang Gerrard нравится это.
  6. Richard Housten

    Richard Housten ŝashko Специальный администратор

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    45.726
    Ойойой, спасибо за историю братанчик и спасибо что не забыл меня вписать <3
     
  7. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.306
  8. Salvatore_Bownside

    Salvatore_Bownside Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    580
    Легенды ❤❤✌
     
    Denis_Makarov и Dikey Sunstrider нравится это.
  9. Saimon_Rauly

    Saimon_Rauly Резидент

    Регистрация:
    28 фев 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3.891
    ауе
     
    Denis_Makarov нравится это.
  10. Соня Мармеладова

    Соня Мармеладова Резидент

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2.352
    «Король госса» с первым разрядом. Пока.
     
    Denis_Makarov и Richard Housten нравится это.
  11. Salvatore_Bownside

    Salvatore_Bownside Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    580
    У меня был пятый ващет
     
    Denis_Makarov нравится это.
  12. Karlik

    Karlik Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    48
    Мне с самого начала было похуй на тебя и никого я не собирался сливать, а просто залил жалобу на твоего зама дурачка ваню ишму, который много выебывается и получает за это конкретных пиздюлей, но ты почему то решил, что я тебя сливаю и начал всячески меня оскорблять и т.п., что естественно я не потерплю в свою сторону и естественно начну сливать тебя.
    Ты такой был не один, можешь не переживать.
    Мне не за чем держать на кого то зло, тем более на тебя, который хотел найти меня и дать пизды за игру, я просто угарал с тебя, честно или пытаясь утвердится заходя на пустышку и выписывая мне в спеке на моей лиде лва)
    По итогу могу сказать одно, ваши или слова вашего состава могут сыграть злую шутку, а вместо того, чтобы выписывать в конфу лидеоров, что я пидорас и сливаю вас, могли заняться делом и не допускать тупых ошибок, за которые Вы получали выговоры.
     
    Denis_Makarov нравится это.
  13. Salvatore_Bownside

    Salvatore_Bownside Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    580
    Мда... Какую злую шутку? Скринить склад в 21:01? Какой же ты опасный...
    Я не хочу начинать срач, но веди себя нормально и выбирай выражения
     
  14. Karlik

    Karlik Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    48
    Я буду общаться так, как я считаю нужным. В том то и прикол, что ты допускал тупые ошибки, как например нарко на скринах своих же или же не соблюдение правила про склад. Это твои проблемы, за что ты и получал пизды. Меньше высирать нужно и больше делом заниматься.
     
    Соня Мармеладова нравится это.
  15. Salvatore_Bownside

    Salvatore_Bownside Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    580
    Какой же ты чсвшный пидорас, пошел нахуй
     
    Denis_Makarov нравится это.
  16. Karlik

    Karlik Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    48
    аххахахахаха, новое чет расскажите обо мне, я уже устал одно и тоже слышать.
     
  17. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    сальва пидар
     
  18. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    у меня вопрос что я делаю в этом списке))))0
     
    Doomenik_Toreto и Jonny Rose нравится это.
  19. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.306
    Ну блин это вопросы к калоебчику фостеру :)
     
  20. Salvatore_Bownside

    Salvatore_Bownside Активный участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    580
    ❤❤❤❤❤❤❤