Михаил Горбачев выдвинулся в парламент Индонезии

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Mario Melder, 12 апр 2019.

  1. Mario Melder

    Mario Melder Резидент

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3.399
    Издание TRT World рассказало об индонезийском экологе по имени Михаил Горбачев Дом, который решил баллотироваться в Совет народный представителей Индонези.
    32-летний Горбачев рассказал, что его родители ждали дочь, появление на свет мальчика стало сюрпризом, поэтому имя для него заранее не придумали.


    Его отец, сотрудник правоохранительных органов, прочитал в газете о советском лидере Михаиле Горбачеве. В то время Горбачев продвигал реформы гласности и перестройки и вел переговоры с США по контролю над ядерными вооружениями.
    «Мой папа его большой поклонник, поэтому он дал мне это имя», — пояснил Михаил Горбачев Дом.
    Горбачев — католик, представитель религиозного меньшинства в стране, где большинство жителей исповедуют ислам. Своей победой он хочет доказать, что большая часть избирателей «не приемлют ненавистнических высказываний и нетерпимости»
    Мужчина рассчитывает, что его имя поможет ему в предвыборной кампании.
    «Я так рад, что меня так зовут, люди меня точно запомнят. Я думаю, что я единственный Михаил Горбачев в Индонезии», — отметил он.
    Выборы в Индонезии пройдут 17 апреля.
    Ранее СМИ рассказали о египетском Путине. По данным канала «360», журналист Момен Мохтар выучил в египетском университете русский язык, был участником группы стратегического видения «Россия — Исламский мир» и писал о последних событиях на Украине. В 2016 году у Мохтара родился сын и родители решили назвать его Путиным, так как восторгаются российским президентом.
    Журналист пожаловался, что ему постоянно угрожают в соцсетях из-за имени его сына, а Украина по этой же причине внесла его в черный список и запретила въезд на свою территорию.
     
  2. Dester Trey

    Dester Trey Резидент

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3.828
    Сириоз?
     
  3. Randy_Winston333

    Randy_Winston333 Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3.327
    Кто то сказал Горбачев?