Не бойтесь мечтать.

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Deni_Cruze, 12 дек 2020.

  1. Deni_Cruze

    Deni_Cruze Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    72
    Не знаю почему так, не хвастался как то этим, и не кому именно в игре не рассказывал о себе, но подумал почему бы не поделиться с вами, ведь в этом нечего плохого нету. Меня зовут Дени Ташаев, Я родился в Чечне, переехал в Польшу с 2005 года, и живу уже в Польше 15 лет, этим я хочу донести всем школьникам и всем молодым ребятам, ребята не бойтесь мечтать и ставить себе какие то цели. Я начал танцевать с 5 лет, это кавказские танцы, нас было 5 человек а точнее парней,Наша группа называлась ''Ловзар'' В польше мой отец как инструктор, он хореограф, он нашел 3 парней которые тоже приехали как мы из Чечни, И в 2010 году, мы сделали такую группу танцевальную из 5 парней, и показывали очень такие тяжелые танцы, я лично как то не стесняюсь этого вам говорить, В 2014 году, мы решились пойти на Шоу Талантов в Польше. Многие знают Украина мэе талант или там другие, мы выступили в Польше в 2014 году в Польше на Шоу Талантов, И дошли до финала, заняли 4 место, мы стали там звездами на всю Польшу, вот даже один ролик в котором мы танцевали канал моего отца, можете подписаться жмыхи):
    И все что я щас пишу это правда, не кому не рассказывал, знаете почему, потому что мы уже не танцуем как 2,3 года. Наша группа так сказать уничтожилась в хорошем смысле). И знаете раньше была эта популярность, конечно после шоу мы не перестали танцевать, нас приглашали там на разные фестивали, в ресторанах танцевали, в школах разных, Всю Польшу проездили. А теперь я не хвастаюсь этим и я обычный такой как вы. Теперь у меня новая жизнь, я играю в Футбол в Польше, ну у меня с детства были немного смешанные занятия, я был и танцором и футболистом, мой отец сам футболистом был он играл за Терек Грозный есть такой клуб в Чечне, щас он называется Ахмат Сила. Ребята не бойтесь мечтать и всегда идите к своим целям, не смотря кто чтобы говорил. Я когда щас все это писал думал, выложить это сюда или нет, видите теперь я просто обычный чел который играет в Радмир) Ваша внешность или кто вы сейчас не зависит от того кем вы будете потом, Если кто нибудь прочитает до конца то спасибо всем. А да мой вк, это просто я придумал логин такой Андрей Петров, не судите) Мы в польше такими соц.сетами не пользуемся а я свое имя добавлять не хотел. Всем спасибо если есть вопросы просто какие то, Если у вас конечно есть вопросы какие то можете их задать.

    Щас мне 16 лет, я если честно даже забыл кем я был вот честно)
     
    Guglielmo Guidi, MdeDesti, Pavlik Glimpse и 2 другим нравится это.
  2. Johannes Bernstein

    Johannes Bernstein Резидент

    Регистрация:
    5 ноя 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4.394
    Класс)
     
    Deni_Cruze нравится это.
  3. Deni_Cruze

    Deni_Cruze Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    72
    Сяб)
     
    Johannes Bernstein нравится это.
  4. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    20.647
    Норм)
     
  5. Pavlik Glimpse

    Pavlik Glimpse Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    119
    Круто. Нет слов. Это просто ахуенно :D
     
  6. Minitta Masonni

    Minitta Masonni Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    133
  7. Miya Malysheva

    Miya Malysheva Новичок

    Регистрация:
    4 дек 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    168
    годно х2
     
    Marat_Turin, Danil_Four, Shelby_013 и 2 другим нравится это.
  8. Jasper Sparks

    Jasper Sparks Резидент

    Регистрация:
    14 авг 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2.484
    Годно ×3)
     
    Angel_Ea, Markus Schulze, Rothmons и ещё 1-му нравится это.