Поменять ЛВА на СФА

Тема в разделе "Предложения по разработке", создана пользователем Danik_Obramov00019, 15 авг 2020.

1. Max_Monetti

Max_Monetti Резидент

Симпатии:
    780
    Согласен тоже но тут тема про СФА и ЛВА

2. Max_Monetti

Max_Monetti Резидент

Симпатии:
    780
    Согласен

3. Sasha_Yudin

Sasha_Yudin Новичок

Симпатии:
    12
    Я знаю как выглядит СФА.все равно там мало места

4. Max_Monetti

Max_Monetti Резидент

Симпатии:
    780
    Смотря для кого мало, есть люди кто оценивает СФА как красивое место и где постоять

5. Guglielmo Guidi

Guglielmo Guidi Резидент

Симпатии:
    1.504
    Для точного ответа на данное предложение, я решил лично посетить армию Сан-Фиерро. Ниже прикрепил видеозаписи с СФа.
    На самом деле, это действительно что-то новое для армии. Новая локация, интересные идеи для РП-составляющей, но!
    Во-первых, хочу отметить, что каргобоб в СФа всего один. Армия Лас-Вентурас еле как справляется и с двумя каргобобами для поддержки фуллового склада. Тем более расстояние до завода К.А.С.С увеличилось в несколько раз. Не спорю, что можно добавить ещё один каргобоб, но, как я уже упомянул, в нескольких минутах от завода и на двух карго, армия и так не всегда показывает полностью заполненный склад.
    Во-вторых, красть боеприпасы крайм-организациям будет в разы сложнее. Русская мафия в этом плане монополисты, т.к даже добежать до ЛВа не займёт и трёх минут. Добраться до СФа теперь равнозачно, как и РМ, так и краймам из Лос Сантоса. Многие будут жаловаться на этот счёт.
    В-третьих, нынешний онлайн в армии в достигает небольших по количеству размеров. ЛВа действительно очень большая в этом плане. В СФа будет поплотнее, это, я считаю, пойдёт на пользу, как игрокам, так и РП-составляющей, но для крайма опять же всё плачевно.
    В-четвёртых, очень небольшие, но всё же плюсы. Казарма приобретает новый вид, как по мне, интерьер ЛВа порядком надоел. Также имеется аппарат, пополняющий запас здоровья. Было бы неплохо, если бы его добавили в ЛВа.
    Тем более СФа красиво оформлена в плане маппингта, а нынешняя армия не может похвастаться этим.
    В-пятых, Сан-Фиерро пустой город в плане организаций и это очень обидно. На самом деле, Сан-Фиерро один из моих любимых городов, но оттуда постепенно убирали организации. В итоге, осталось только СФн, которое одиноко работает во всём оставшемся city.
    В-шестых, как по мне, оставлять огромную базу посреди пустыни вообще не катит.

Таким образом, сравнив все плюсы и минусы, по-моему мнению, я считаю, что имеет место быть попробовать сделать SFa, как действующая армии штата. Но опять же перекидывать состав и т.п - это дело муторное.

Последнее редактирование: 15 авг 2020
    Rinat Toxchukov, Jony_Power, Dima_Selenin и ещё 1-му нравится это.
  6. Dima_Selenin

Dima_Selenin Резидент

Симпатии:
    16.872
    Love you.

Guglielmo Guidi нравится это.
  7. Alan_Kazbek

Alan_Kazbek Резидент

Симпатии:
    603
  8. Nox

Nox Резидент

Симпатии:
    6.372
    Я ответил на цитату чела и привел аргумент, что лучше РМ заморозить из за более выгодной позиции, а яков разморозить. В СФА будет трудней добыть детали, особенно бандам. А так будет все сбалансированно, незнаю почему это не хотят изменить, короч ауе.

Alan_Kazbek и Naofumi_Ardalenko нравится это.
  9. Naofumi_Ardalenko

Naofumi_Ardalenko Новичок

Симпатии:
    22
    Я за

10. Anton_Raulу

Anton_Raulу Лидер службы спасения

Симпатии:
    346
    За

Bordik_Rokey нравится это.
  11. Danik_Obramov00019

Danik_Obramov00019 Новичок

Симпатии:
    42
    Дело в том то что там сложнее красть бп и сложнее постовлять.

12. Danik_Obramov00019

Danik_Obramov00019 Новичок

Симпатии:
    42
    И перекидывать состав будет полканы и генерал.

13. Max_Monetti

Max_Monetti Резидент

Симпатии:
    780
    UP. Посмотрел, правда у РМ привелегия больше чем у ЛКН и другим кайма, они самые близкие к ЛВА, они по Кд прилетают на большую территорию и давить 7 пост (склад), ЛВа большая территория за всеми не уследить как по словам клемент ''СФА красть боеприпасы - труднее. '' НАМ ТОЖЕ СЕЙЧАС ТРУДНО КАК РМ ПО КД БЕРЕТ ИНОГДА СКЛАД ЛВА, но почему про госс. Фракцию не подумать сколько месяцев закрыта СФА? Вот именно Много, я был там в трудовой запись есть), а вот ЛВА с самого открытия сервера всегда был, а вы не даёте шанс игрокам и СФА, онлайн маленький и территория маленькая это хорошо для нас, но и у мафий больше шанс через воду пройти в СФА, ЛВа надоела с большой территорией и с РМ каторый по Кд, почти все склады фулл заберают.

14. Nikita_Batanov

Nikita_Batanov Новичок

Симпатии:
    2
  15. Statham

Statham Участник

Симпатии:
    228
  16. Самуэль

Самуэль Новичок

Симпатии:
    180
    Тоже за.

17. Rinat Toxchukov

Rinat Toxchukov Резидент

Симпатии:
    17.362
    нет. Нифига. У лкн лос-сантос рядом, закуски, бизнесов дофига для захвата, все рядом. Банк и так далее. Те же самые локации доки и так далее. У рм только исла и дамба близко. Я лучше будучи ЛКНовцом куплю дешевенький домик возле ислы (они от 70к) и буду кататься по таким местам.

18. Rinat Toxchukov

Rinat Toxchukov Резидент

Симпатии:
    17.362
    Ты серьезно думаешь что в сфа будет такой-же онлайн как в лва? Лол, нет. Он увеличится в два, если не в три раза больше. СФА много кто хочет попробовать и поиграть, многие уйдут даже с мафии/гетто/другая гос.фракция ради разнообразия с сфа.

19. Guglielmo Guidi

Guglielmo Guidi Резидент

Симпатии:
    1.504
    Если бы ты прочитал внимательнее, то понял бы, что я не имел в виду наличие маленького онлайна в СФА, наоборот же, там будет плотнее, игроков станет больше, и взаимодействие между ними пойдёт на пользу.
    Впрочем, сначала нормально прочитай, потом пускай брызги из рта.

20. Rinat Toxchukov

Rinat Toxchukov Резидент

Симпатии:
    17.362
    Я понял только то, что в сфа будет плотнее с нынешним составом, про наплыв новых печенек я нихуя не увидел. Умей выражать свои мысли в один текст/сообщения, а не чтобы потом объяснять, ребенок с завышенной самооценкой