Професия

Тема в разделе "Предложения по разработке", создана пользователем Vylory, 30 апр 2020.

1. Artem_Shustov

Artem_Shustov Новичок

Симпатии:
    148
    Как работу можно, сделать систему как у дальнобойщиков (Сначала перевозка мелких грузов, потом больших грузов, потом немного людей и в конце много людей на огромном самолёте)

2. Patrick

Patrick Новичок

Симпатии:
    3
    За (как работа, не фрака). И если все же такое появится, то сделать ограничение зоны полёта, чтобы люди не могли таким образом долететь до ислы, там и так хватает андромеды и гидр:). Также можно добавить штраф за уничтожение выданного самолета, чтобы неординарные игроки не влетали на них в толпы людей

Последнее редактирование: 17 авг 2020
  3. Nikita_Batanov

Nikita_Batanov Новичок

Симпатии:
    2
    да штраф обязательно смотря какой самолёт от 5к до 25к я так предлагаю

4. Dikey_Stark

Dikey_Stark Резидент

Симпатии:
    11.864
    ЗА, БУДУ УБИВАТЬ ВИНТИКОМ ВСЕХ КОГО УВИЖУ, ЫХЫХЫХЫХЫХ!!!1!1!!1!!!11!!111!))0)))0))))
    А если серьёзно, то за.
    Как фракцию - нет, онлайн от этого мб и поднимиться, но в других фракциях будет падать, давайте будем думать о балансе!

5. Santerro_Moonlight

Santerro_Moonlight Участник

Симпатии:
    217
    Боже я кинул предложение по улучшению сервера чтобы игрок мог создать свою фракцию и что ты думаешь? ВСЕ ПРОИГНОРИЛИ НЕТО ЧТО ОТВЕТИЛИ думаешь из за 1 фракции будут мод менять? У них одно Радмир Радмир просто чистый самп,они не стремятся к 1к онлайна они не хотят стать топ 1 сервером в сампе им поебать на все понимаешь? Этот проэкт создан по фасту они не добавили нечего только заморозили топ фракции все что сделал Клемент это мороз фракций....

6. Ivan Kholodov

Ivan Kholodov Участник

Симпатии:
    259
    Просто этот проект променяли на ГТА 5 рп и на КРМП