[Улучшение] Остров Исла

Тема в разделе "Предложения по разработке", создана пользователем Nicollas_Corrigan, 4 май 2020.

1. A_Frost

A_Frost Резидент

Симпатии:
    2.342
    Против, байкеры пару месяцев назад на расслабоне брали ислу, даже когда на ней до начала было 2/3 госа, ах да, ты же в это время в госе был и нытича подрубал, что вас к казарме жмут... Чисто нытич в госе - нытич в крайме. Не можешь отбить ислу у госников (кста тебя состав мой ливать никто не заставлял, лол, мы бы ни изичах также как и раньше забирали бы) - так тупо купи ее лол.
    Если тебе нужно РП обоснование, почему госники там заранее - это охрана (по РП постоянная) особо важного объекта, ку.
    Мне интересно, почему ты подрубаешь РП, только когда не вывозишь, а так спокойненько вечерочком по людям арабишь с мясовозочки?

Последнее редактирование: 12 май 2020
    Oliver Hansson и HeEnrico нравится это.
  2. HeEnrico

HeEnrico Новичок

Симпатии:
    114
    Я в соло два раза ангар вскрывал, или же пару челов брал и на верте залетали на крышу и от стены перестреливали с дигла всех вояк и фибов, это легко, там что не вояки так изичи или слабые с софтом

A_Frost нравится это.
  3. Fait

Fait Новичок

Симпатии:
    15
    А я хочу попробовать хитростю спирить самолёт надеть ментовскую форму

4. HeEnrico

HeEnrico Новичок

Симпатии:
    114
    Не все так просто, она должна быть фулловой, а если без запрввки то краймы тупо на верте влетят в ангар и заберут самолет

5. Simon Remetov

Simon Remetov Резидент

Симпатии:
    2.939
    Не получится. Наверное...)

6. Artem_Shustov

Artem_Shustov Новичок

Симпатии:
    150
    Вот тут согласен.

Тут не согласен, так как такой "ценный" самолёт должен как то охраняться, хотя бы редкими патрулями которые могут заметить врагов.

Nicollas_Corrigan нравится это.
  7. Nicollas_Corrigan

Nicollas_Corrigan Резидент

Симпатии:
    11.333
    Боже, откуда ты вылез выпердышь. Вы на раслабоне брали ислы потому что вы в 10 ебал стояли со снайперками и нихуя сблизи сделать не могли, ну ок.
    «Нытича» че за слово такое, хм и где я ныл интересно мне.
    Твой тупой состав мне не нужен в байкерах, вы вообще за них не шарите и тем более про рп.
    Хахахаха, где я араблю с мясовозке пустосло.
    Если это охроняемая территория, пусть там по кд сидят, а не только когда исла начинается, ах да, ты же не шаришь за рп оовным счетом нихуя

Rustam_Ysupov нравится это.
  8. A_Frost

A_Frost Резидент

Симпатии:
    2.342
    Ну по порядочку:
    Оттуда же откуда вылазием мы все
    Так делайте также, ах да не умеем
    Хм, на пару с ишмой, когда Роуз первый раз на ЛВа стоял, ныл что мы нрп и т.д. и нлешь сейчас что госы ислы не дают
    Не позорься с осками, ок да?
    Ок, Некст раз залью ЖБ
    300 онлайна на серве, ку
    Ща бы говорить челу, который всю жизнь в госе, что он не шарит за рп окей, валяй, если что РП - это не только правила отыгровок, правила МГ и т.д. но также и поведение как таковое игрока/фракции/фамы.

9. Caleb Foster

Caleb Foster Резидент

Симпатии:
    1.870
    Нам уже запретили летать без уведомления)

10. Fait

Fait Новичок

Симпатии:
    15
    Дай угадаю Джеймс Ночь запретил?

11. Oliver Hansson

Oliver Hansson Резидент Администратор

Симпатии:
    16.991
    Против.
    Ибо исходя из слов автора, получается, что если нет уведомления - нельзя госам ехать на ислу. Значит, приехав краймы чуть раньше и отключив вышку, госы не получат вообще никакого уведомления, выходит, что мы вообще никогда не сможем приехать на ислу, супер логика, класс, автору ноль лет.
    Ах, да. Автор - это же тот самый, единственный чел, который летает на ислу на шаре, который хрен продамажить с ганов и всем мешает, вопрос снят, действительно ноль лет.

Последнее редактирование: 13 май 2020
  12. Oliver Hansson

Симпатии:
    16.991
    Где этот запрет? И если они будут выключать вышку сразу, а потом только везти бензин, то уведомления и не будет никому и никогда. Они просто угонят самолёт и все. Тогда смысл от ислы? Уведомление приходит госам только тогда, когда вышка работает и бензин начали уже заправлять в самолёт. Пока бензин не заправляется или вышка отключена - уведомления и не будет, хоть они будут там в 50 тел стоять.

13. Oliver Hansson

Симпатии:
    16.991
    В связи со всем, что я прочитал выше, итоги такие:
    1) оставляем все так, как есть
    Или 2) сделать на ислу рандомный таймер, но тогда, чтобы уведомление было не в момент заправки бензина, а в момент, когда на остров проникает крайм вообще, своего рода «сигнализация»
    И 3 вариант, просто мне в голову пришло: перенести вышку куда-нибудь на территорию ЛВА. Тогда крайму надо будет постараться скрытно пробраться чтобы ее отключить, но тогда можно будет смело забрать ислу без боя, или можно будет подкупить кого-то из армии, чтобы он выключил ее когда надо будет. Или нечто подобное.
    Вариант не «вау», но уж извините, с фантазией у меня так себе, просто идея, я ни на чем не настаиваю.

A_Frost нравится это.
  14. Caleb Foster

Caleb Foster Резидент

Симпатии:
    1.870
    Спрашивал у лидера, администраторы сказали не ехать без уведомления

15. Artem_Shustov

Artem_Shustov Новичок

Симпатии:
    150
    Прикольно, можно было бы бункер оживить. НО будут просто там сидеть и не как не пройдёш. Можно сделать допустим приёмник сигнала сообщающий о захвате (допустим - BigEar(антена рядом с дамбой)). Нужно будет начать захват(как дамба но с 1 блоком на 5 минут) (при этом уведомления не будет, надо будет самому патрулировать), если взлом будет удачен то уведомление придёт только когда самолёт заправится на 70%(так как время начала будет рандомное, госам надо дать шанс успеть)

Oliver Hansson нравится это.
  16. Oliver Hansson

Симпатии:
    16.991
    Ну, как вариант, да, тоже интересно и было бы неплохо.

17. Evgeniy Simakov

Evgeniy Simakov Губернатор

Симпатии:
    28.651
    Согласен, хоть и сам в госе был

18. Motive Razor

Motive Razor Резидент

Симпатии:
    27.808
    Эх, госники пердят за рп.
    Миленько... <3

19. Nikita_Batanov

Nikita_Batanov Новичок

Симпатии:
    2
  20. Patrick

Patrick Новичок

Симпатии:
    3
    Можно сделать отключение радиосигнализации в бункере базы, где ещё штаб находится. Солдаты туда лазят нечасто, некоторые вообще там не ориентируются. А чтобы просто спуститься до штаба, нужно потратить около 1-2 минут. И если исла будет в рандомное время, то у всех будут равные шансы - госы не прилетают до начала, краймы же должны перед ислой заскочить на базу. Как по мне - нормальная плата краймов за рандомное время и равноценные шансы госов уследить за этим