Часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем August Walker, 12 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. August Walker

    August Walker абсолют Главный администратор

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    17.693
    Вопросы, касающиеся игрового процесса:
    1. Мой IP забанен?
    Ответ: Если IP забанен.

    2.Посадили в джаил когда я был оффлайн?
    Ответ: При входе на сервер пишет ник Администратора и причину наказания. Если Вы не согласны с решением администратора - напишите на него жалобу в данном разделе.

    3. Как изменить ник в игре?
    Ответ: /mm > 10 > Смена нон-рп ника, через /donate, икспоинты в таверне.

    4. Как восстановить пароль/секретный код?
    Ответ: Если к аккаунту была привязана почта, то восстановить доступ можно через сайт (Востановление пароля). Никак иначе.

    5. Где можно просмотреть список всех анимаций?
    Ответ: В данной теме.

    6. Как удалить игровой/форумный аккаунт?
    Ответ: Администрация аккаунты не удаляет.

    7. Почему меня крашит и как можно исправить?
    Ответ: Все адреса и решение.
    0x00000000 - SA:MP не инициализирован. Решение: Переустановить игру, удалить сторонние моды, проверить одиночную игру.
    0x00000000 - Это свидетильствует, что чего-то не хватает. Решение: Установи СФ.
    0x006E3D17 - Смена скина игрока при его коннекте\выходе, либо если он находится в авто. Решение: Менять скин игроку только тогда, когда он не в автомобиле. Либо поставить проверку.
    0x05A00EE0 - Неизвестного рода мне ошибка. Решение: Полная переустановка GTA
    0x0058370A - Крэш происходит когда игрок только садится в авто, а его тут-же телепортируют вместе с авто в другую точку карты или интерьер. ( Камера остается на том же месте где он садился ) Решение: Подождать пока игрок сядет полностью в авто, либо использовать функцию SetCameraBehindPlayer при телепортации игрока с автомобилем.
    0x0040F64C - Проблема в Windows 7 / Vista, касающаяся разрешения экрана. Проблема в версии установщика SA-MP клиента. Решение:Обновить клиент до последней версии, либо переименовать дерикторию с игрой.
    0x0059F8B4 - Краш происходит когда клиент не может загрузить какой-либо объект на сервере из samp.img, Решение: Переустановить клиент и попробовать запустить SA:MP с правами администратора (7 / Vista)
    0x00746929 или 0x0081214A - Неверно настроены конфигурации клиента. Решение: Настроить все настройки касающиеся клиента.
    0x007F0BF7 - Краш возникает если у вас установлены модификации на автомобиль, и допустим модифицированное авто врезалось либо на него пытаются поставить какой-либо тюнинг. Решение: Удалить данную модификацию
    0x00544BC8 - При краше этого вида бывает превышен лимит позволяющий создавать определенное количество объектов в поле видимости игрока. ( Игрок не может обработать столько объектов ) Решение: Установить \ Обновить Streamer любой угодной для вас версии.
    0x00415D47 - Слишком много объектов \ текстур загружено одновременно для определенного игрока. Решение: Попробовать уменьшить это количество.
    0x00536DF4 Слишком много объектов \ текстур загружено одновременно для определенного игрока. Аналог краша 0x00415D47

    Адреса в окне вывода после краша ( основные )
    Exception 0xC0000005 at 0x5E5815 Данная ошибка связана со многим: процессы, анимации, звуки. Выполнение некоторых функций одновременно. Решение: -Невозможно.
    Exception 0x0000005 at 0x534134 Проблема с уровнем доступа к чему-либо в Windows 7 или Vista. Решение:- Запустить SA:MP от имени администратора
    Exception At Address: 0x0040FB80 - Решение: - 1. Отключить FTH. Статья на английском. MSDN. 2. Переименнуйте папку с игрой. (Данный метод является костылем
    Exception 0xC0000005 at 0x7F120E Использован неправильный тюнинг для автомобиля.

    8. Как встать на лидерский пост?
    Ответ: Нужно иметь 8 уровень и отсутствие серьёзных нарушений. Подробнее в данной теме.

    9. Как встать на пост Администратора?
    Ответ: Нужно иметь успешный лидерский срок / 100 благодарностей в команде поддержки (/iassist) / 15 уровень. Подробнее в данной теме.

    10. Почему сервер не запускается через лаунчер?
    Ответ: Лаунчер нестабилен, проще скачать все файлы с офф сайта Радмира. Ссылка на скачивание.

    11. Не приходит письмо с восстановлением пароля?
    Ответ: Сперва нужно убедиться что почта привязана к аккаунту, так же правильность её ввода на сайте для восстановления (см. пункт №4), так же стоит проверить папку "Спам".

    12. Меня кинули в джаил с заменой, я купил разбан, но меня не вытаскивают?
    Ответ: Сперва нужно дождаться замены на бан, только после этого оплачивать разбан. В ином случае администрация деньги не возвращает.
    13. Где найти список со всеми командами?
    Ответ: В данной теме.

    Вопросы, касающиеся форума:
    1. Не могу писать в личные сообщения?
    Ответ: Возможность писать в личные сообщения появится когда на форумном аккаунте будет 10 сообщений. Просто отвечайте в темах.

    2. Как сменить ник форумного аккаунта?
    Ответ: Изменить ник можно только, заняв пост администратора на Radmir RP.

    3. Как удалить игровой/форумный аккаунт?
    Ответ: Администрация аккаунты не удаляет.

    4. Как создать неофициальную организацию?
    Ответ: Нужно создать тему в разделе общение и подробно расписать что представляет Ваша организация, если администрации понравится - тему перенесут.

    5. Как сделать гиф-аватарку?
    Ответ: .gif файл закидывать в смене аватарки размером 256х256 пикселей.​

    P.S - Особую благодарность хочу выразить тем людям, у которых взял темы.
    @Steven Onfroy @Ryuzaki Lawliet @Xach @A.Gonzalez

    Тема будет допополняться.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2023
    Samuel_Winchester, Лучик, Dima_Newell и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.