Bonnie Diaz | Убегая от самой себя.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Florence, 11 июн 2021.

  1. Florence

    Florence Резидент

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1.371
    Детство.

    Ночь, 28 марта 1992 года, Сакраменто. Шёл проливной дождь, как из ведра. К дому семьи Диаз приехал расчёт парамедиков по вызову, у женщины начались схватки. Получилось так, что роды пришлось принимать прямо дома. На свет появилась Бонни Диаз, имя ей долго обдумывали и назвали в честь матери отца. Девочка была единственным ребёнком в семье.

    Бонни родилась в семье инженера, жить в одном доме с перфекционистом приходилось трудно. Отец был сильно помешан на работе, и сравнивал людей с чертежам, по их сложности и простоте. Девочка была растяпой, отец её быстро переучил за счёт своего строгого характера, но пунктуальность далась ей не сразу. Мать же была простой хозяйкой, нигде не работала. Особенным её увлечением была готовка, она никогда не делала простых блюд, бралась только за сложные.

    Бонни получала хорошее образование в школе, учила всё, но не по своей воле, этому способствовал отец. Родители постоянно сжимали график, целенаправленно записывали в клубы и на дополнительные занятия, зачастую дочка прогуливала эти занятия, но позже всё равно получала по заслугам. Ещё одна особенность семьи Диаз была в том, что если ребёнок провинился, то нужно наказывать сразу, а не потом.

    Плотный график сильно сказывался на девочке, приходя под вечер домой, она падала на кровать и могла даже на ужин не прийти, только ради того, чтобы полежать. Дни бежали быстро, все они были однотипны и занудны. Бонни заводит собственный дневник, который она прятала от чужих глаз за комод.

    *Некоторые записи из дневника.



    Юность.
    Бежали года, Бонни стукнуло шестнадцать, ненависть к отцу только нарастала с каждым его приказом. Он разрушил ей личную жизнь, у подростка почти нету друзей, да и те с ней мало общаются. А ведь она и сама виновата. Одноклассники замечают в Бонни её скрытую насмешку над ними и превосходство - плохое влияние на неё со стороны отца. Скрываясь от всех, она закореняет в себе интроверта, и пишет записи в своём дневнике. У неё в комнате была очень неплохая библиотека, которая постоянно обновлялась. Особенно ценились такие книги, как: "451 градус по Фаренгейту", "1984", "Граф Монте-Кристо", "Унесённые ветром".

    Со временем Бонни начала замечать, что она много интересуется девушками, причём не дружески, и любит заглядывать куда не стоит. Она боролась с собой, ведь считала себя натуралкой. Парней у неё в друзьях никогда не было, она избегала их, ведь считала, что они сильно ничем от отца не отличаются. Единственной подругой Бонни была Элизабет - подруга школы и университета. Обычно они переписывались через соц.сети, но ещё позже и этим перестали заниматься, в конце концов потеряли между собой все связи. Своим родителям девушка ничего не говорила насчёт личного фронта, постоянно придумывала отмазки для них, чтобы побыстрее ответить и убежать в комнату.
    Постоянно живя с отцом, Бонни старалась быть пустышкой в этом мире, чтобы он её не заметил. Так в ней укрепилось со временем любовь к тишине и не любовь к большому количеству людей вокруг неё. Бывало, Бонни уходила вечером гулять в одиночестве даже не смотря на свой трудный график и усталость.

    К своему совершеннолетию девушка сожгла дневник, который худо да бедно дополнялся по чуть-чуть все эти года с 9 лет по 21. Однажды Бонни уже водила к себе домой Элизабет и она чуть не нашла дневник, это послужило отправной точкой для уничтожения дневника. Якобы поехав в библиотеку, девушка приехала в лес. Там она сожгла его и закопала землёй, из леса Бонни вышла с "очищенной душой" и вернулась домой.

    *Некоторые записи из дневника.


    *всякие разные небольшие записки с прошедшим днём в две строчки, ничего интересного.*


    Взрослая жизнь.
    После окончания старшей школы, Бонни предстояло продолжить свою учёбу. Она долго выбирала в одиночку варианты для поступления, но в итоге её мечты разбились о желание отца. Снова.

    Отец долго уговаривал вместе с матерью Бонни, и всё же смог заставить учиться в Калифорнийском университете на факультете журналистики. Работу отец выбирал сам для своей дочери и хотел выбрать более женственную, сошлись на фотографе.

    Долгие годы учёбы растягивались как вечность для девушки, каждый день она чувствует дежавю, повторяя одни и те же действия: проснулась, сварила и выпила кофе, отмучилась на учёбе, вернулась домой и отдыхает. Скопив солидное состояние с подработки и подачек от родителей, Бонни купила себе офисный ноутбук, на игровой банально бы не хватило. С появлением ноутбука можно знаменовать период плохой успеваемости девушки в университете. Хоть он и помогал со многими конспектами и прочей бумажной работой, в планы Бонни входило совсем другое. По вечерам играя в игры и общаясь с такими же лодырями как и она, проходило много полезного времени, которое нужно было потратить на учёбу. Университет Бонни закончила не так хорошо, как могла бы закончить.

    Закончив нудную учёбу, она устроилась в фотостудию, но проработала там недолго, меньше года. Профессия, которую она не любила, никак не могла приносить удовольствие. Собрав свои вещи и попрощавшись с родителями, Бонни улетает в штат Сан-Андреас, Лос - Сантос.

    Жизнь в Сантосе.
    По приезду сразу же поселилась в отель и начала обдумывать, куда ей дальше податься. С выбором определиться помогло ей старое увлечение. Бонни с первого раза попала на должность управляющего, в бар не далеко от города.

    На работе девушка познакомилась с барменом. Судьба свершилась так, что, девушек зовут одинаково - обе Бонни. Обе девушки так же оказались одинаково близки по ориентации, в итоге их отношения переросли в куда большие, чем просто деловые. У Бонни во время отношений со своей коллегой был парень, который как только узнав, что Бонни начала по девочкам, сразу бросил её. Девушка готовилась к такому исходу и никак не стала переживать по поводу расставания. С парнем Бонни встречалась только для того, чтобы завести семью и отбросить свои наклонности к лесбиянству, но только Бонни де Лучия смогла открыть её душу. Но несмотря на запреты, парочка ведёт свои отношения тайком от коллег и скрываются от всех. Сейчас у парочки очень амбициозные планы и они не собираются останавливаться на достигнутом.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021
    Evelina Grandes нравится это.
  2. Roman Karlan

    Roman Karlan Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    128
    буква ю