FAQ | Склады фракций + Личный склад персонажа (только для крайм)

Тема в разделе "Неофициальные гайды", создана пользователем Rinat Toxchukov, 2 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinat Toxchukov

    Rinat Toxchukov Резидент

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18.191
    Думаю все знаю что такое склады фракций, но многие даже представить не могут, что склад фракции после рестарта (примерно в 5 часов утра по МСК) обнуляется. У каждого вида организации (гос.структуры, гетто и мафии) отдельный способ обнуления. В данной теме я все расскажу и покажу.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Начнем мы с Опасного района. Склад гетто обнуляется следующим способом:
    Desert Eagle - 20.000
    Colt 9mm - 20.000
    Shotgun - 10.000
    AK47 - 10.000

    (ночью, если детали того или иного оружия превышают данных критерий, стоит предупредить лидера фракции чтобы успеть до рестарта забрать лишние детали, +вам в карму и может быть поимеете немного деталей на халяву :) )
    [​IMG]
    _______________________________________________________________

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вторым на очереди у нас Бизнес-Центры (мафии). Склады мафий обнуляется следующим образом:
    Desert Eagle - 30.000
    Colt 9mm - 30.000
    Shotgun - 20.000
    AK47 - 20.000

    (ночью, если детали того или иного оружия превышают данных критерий, стоит предупредить лидера фракции чтобы успеть до рестарта забрать лишние детали, +вам в карму и может быть поимеете немного деталей на халяву :) )
    [​IMG]
    _______________________________________________________________

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Далее я расскажу об складах Гос.Организациях. После рестарта они НЕ обнуляются, а попросту приходят в исходное положение (по 50% каждый)

    Армия Сан-Фиерро - 50% (заморожена, но можно красть детали для личного использования)
    Армия Лас-Вентурас - 50%
    ФБР - 50%
    Полиция Лас-Вентурас - 50% (заморожена)
    Полиция Сан-Фиерро - 50% (заморожена)
    Полиция Лос-Сантос - 50%


    [​IMG]
    _______________________________________________________________




    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Личный склад персонажа (доступно только гетто и мафиям - /creategun). Обнуляется после: смерти, перезахода, спавна от администратора, увольнения с фракции.
    Desert Eagle - 3.000
    Colt 9mm - 3.000
    Shotgun - 3.000
    AK47 - 3.000

    [​IMG]
    Если ваш личный склад персонажа (/creategun) превышает данные критерии, лишние материалы стоит использовать (сделать из них оружие), либо же сделать благородное дело положив лишние детали на склад фракции, хоть немного осчастливите лидера фракции :)


    p.s. Я потратил много времени на создание данной темы, чтобы все было понятно и красиво (с картиночками), прошу аргументированно оценить гайд.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
  2. Markus Schulz

    Markus Schulz Резидент

    Регистрация:
    3 авг 2021
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    3.952
    Полезно для новичков
     
  3. Joseph Anarchy

    Joseph Anarchy Резидент

    Регистрация:
    6 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2.351
    Закрываю.
     
    Jonathan_Patterson нравится это.
Статус темы:
Закрыта.