Oliver West

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Oliver West, 27 июл 2020.

  1. Oliver West

    Oliver West Резидент

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1.137
    [​IMG]
    Место работы: Безработный
    Возраст: 32 года
    Рост: 185 см
    Вес: 69 кг
    Семейное положение: Не женат​
    Интересы: Медитация
    Имущество на данный момент:
    Мотоцикл марки PCJ-600. Гос.номер - OW 00000
    Место жительства - бездомный

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    В середине весны 1988 года,в городе Хьюитаун,штат Алабама,в неблагополучной семье с малым достатком,у Барри Веста(Б) и Сары Вуд(С) появился ребенок. Они не стали мудрить с именем и назвали его Оливером(О),в честь деда отшельника погибшего в 1973 году,в возрасте 83 лет, от лап медведя в сосновых лесах.
    Детство Оливера(О) прошло не сладко,родители постоянно ругались,отец не работал и не хотел содержать семью. В конце 1993 года,мать,работавшая на 3 работах,днем,ночью и по выходным решила собрать вещи,забрать ребенка и на последние деньги улететь в Китай,решив что там им будет лучше,без отца. Спустя 3 месяца,идя с работы в свою арендованную подвальную квартиру, к ней подошел старик(М),с виду лет 70,в каком-то желтом одеянии и сказал
    - "Мы можем помочь вам,если вы готовы забыть о том,что когда-либо происходило до этого момента. Если вы согласны,то я приду в это же место через неделю,и пробуду здесь весь день,после чего мы больше никогда не встретимся", Сара попыталась спросить и старика(М) - "Кто "Мы""?,но он ушел в неизвестном направлении ни сказав ни слова.
    Пройдя неделю легких,как для нее казалось,рабочих дней,Сара(С) придя домой собрала оставшиеся вещи,обдумав все напоследок,взяла 5-и летнего Оливера(О) за руку и направилась к месту,где должен был находится тот загадочный старик(М).

    С: "Ну терять нам нечего" - сказала она,посмотрев на ребенка,
    О: "А куда мы идем?" - спросил маленький Оливер,
    С: "Сама не знаю,все будет хорошо,только не отходи от меня" - сказала Сара легонько зажав маленькую ручку в своем кулаке.


    Как только мы подошли к старику Сара попыталась завести разговор:

    С: "Куда мы идем?" - спросила она,
    М: "......" - но старик ничего не ответил,
    С: "Сколько нам хотябы идти?" - продолжала Сара,
    М: "......" - старик вновь не захотел отвечать,
    О: "А кто этот дедушка" - боязливо спросил Оливер у своей матери,
    С: "Не знаю,но мне очень интересно" - все сильнее повышая тон своего голоса,
    М: "Ммм....я.." - медленно начал говорить старик,
    С: "О, все-таки поговорим,да?" - сердито смотря на старика,сказала она
    М: "Я..монах и мы идем в храм,вон на той горе" - указав на гору скрывающуюся за чащей леса
    М: "Это..всё,что вам нужно знать,остальное вы должны были уже забыть,как я вам и говорил" - сказал Монах.



    Спустя 4 часа ходьбы и подъемов в гору,уставшие и изнурённые, Оливер(О) и Сара(С) хотели только спать.

    М: "Вам туда,это ваше жилище на ближайшее время" - указав на одну из хижин,построенных вручную.

    Войдя в хижину Сара(С) уложила Оливера(О) на смастеренную кушетку и легла на другую,расположившуюся напротив.

    С: "Надеюсь мы не зря сюда пришли" - произнесла она и в тот же миг уснула.
    (Да,это конец главы)
    [​IMG]
    Прожив 10 лет на горе в обществе буддистских монахов, Сара(С) и Оливер(О) научились медитировать по двое суток,обходясь без еды и воды и обучились основам боевых искусств. Саре(С) казалось,что она вместе с сыном наконец-то нашли то место,где нет ссор,споров и агрессии,она хотела всю оставшуюся жизнь провести в этом месте не беспокоясь о будущем и наслаждаясь тем,что у нее есть.Однако 15-и летний Оливер(О) не захотел всю оставшуюся жизнь проводить на той горе,ему с достатком всего хватало,но он хотел посмотреть,что же там твориться в остальном мире,за границами их закрытого общества.Жизнь монаха научила его и Сару(С) полностью контролировать свои эмоции,агрессию и продумывать свои действия на несколько шагов вперед,но совладать со своим интересом он не смог.Каждую ночь,пока мать спала,Оливер(О) подходил к хижине того самого монаха(М),страдающего бессонницей,и спрашивал его:

    О: "Можно к вам?" - спрашивал он,стуча в дверь хижины,
    М: "Заходи,юноша" - отвечал монах на протяжении всех ночей что приходил Оливер,
    О: "Я хочу узнать,что творится в остальном мире,помимо нашего жилища?",
    М: "Там жестокий мир,мальчик мой,насилие,обман и алчность могут подстерегать тебя на каждом шагу" - сказал монах в этот раз мальчику,
    О: "Но почему они не могут жить так же как мы? В мире и согласии" - спросил он,
    М: "Понять человека полностью...не может никто,они привыкли к этой жизни и так же как и ты..не знают,что их ждет по другую сторону того к чему они привыкли" - ответил монах ребенку,
    О: "Почему они не могут просто попробовать жить по другому?" - снова задает вопрос Оливер,
    М: "Потому что они боятся,боятся что их станут считать не нормальными,странными. Люди там живут в страхе,и пытаются приспособиться к тем правилам..которые им навязывают их "лидеры" и хоть они и хотят пойти всему наперекор,к ним приходит мысль "А если я не смогу,что будет тогда"" - сказал старик юноше.
    О: "Я понял,спасибо за ответы,монах..... А,как вас все-таки зовут?" - продолжил он задавать вопросы,
    М: "Я уже и не вспомню,моё имя осталось где-то в прошлом,теперь я просто Монах...А теперь прости,я пойду в храм" - сказал монах и встал с сооруженной вручную постели,
    О: "Да,я понимаю,спокойной ночи....Монах" - сказал приглушенно маленький Оливер.

    Следующий день терзал Оливера(О) вопросами "Могу ли я выйти к ним в мир?" "Что мне делать,если я туда попаду?". Прошли года,маленький ребенок превратился в 19 летнего мужчину,но он так и не смог найти ответы на свои заветные вопросы.В один из дней,во время медитации он решил,что пора получить ответы на эти вопросы и стал дожидаться ночи,чтобы попросить у старого,уставшего от жизни и познавшего все,как ему тогда казалось,монаха(М).При наступлении ночи,Оливер(О) как всегда пошел в хижину монаха:

    О: "Можно к вам?" - как всегда спрашивал он,стуча в дверь хижины,
    М: "Заходи,юноша" - ответил Монах и на этот раз,
    О: "Я...не займу много времени" - сказал Оливер,
    М: "Не волнуйся,я уделю тебе столько,сколько потребуется,спешить некуда" - наливая кружку теплой воды в стакан с душистым листовым чаем,
    О: "Я только хотел спросить,как вы думаете,смогу ли я выжить в том мире?" - задал свой новый вопрос юноша,
    М: "Выжить в том мире сможет любой,но не каждый сможет остаться собой,под всем влиянием что там оказывается" - сделав пару глотков чая сказал он,
    О: "Отпустите ли вы меня туда,я хочу посмотреть,что там?" - спросил Оливер,
    М: "Главное не что скажу я,а что скажет твоя мать,с этим вопросом тебе уже придется пойти к ней" - ответил Монах на этот вопрос,
    О: "Хорошо,спасибо за помощь,я никогда не забуду все ваши советы,и ответы на мои многочисленные вопросы" - уходя из хижины сказал он,
    М: "Не потеряй себя,друг мой" - сказал про себя старик.

    Этой ночью Оливер(О) так и не смог уснуть,он думал,как к его мысли отнесется мать,дожидаясь утра эта мысль не покидала его ни на секунду.Утром юноша,без пяти минут ребенок,подошел к матери и не знал как завести этот разговор. За 2 часа до медитации,он все-таки решился и начал разговор с Сарой(С):

    О: "Мам,я хотел спросить кое что" - сказал Оливер,
    С: "Да,слушаю?" - с интересом сказала Сара,
    О: "На счет моей жизни тут,я....." - не успев договорить он замолк,
    С: "Я знала,что когда-нибудь ты захочешь уйти из общины" - перебила она,
    О: "Да? И,как ты к этому отнесешься?" - спросил сын,
    С: "Нормально, вполне ... нормально, эта жизнь не для тебя,от тебя так и светит интересом,ты вероятно хочешь узнать как там дела,в остальном мире,ведь ты там пробыл слишком мало" - ответила Сара Оливеру,
    О: "Да,именно этого я и хочу" - сказал юноша матери,
    С: "Вот держи,это последнее что осталось у меня от прошлой жизни,и оно мне ни к чему,этого хватит чтобы переправится на другой континент,надеюсь ты будешь писать мне письма,чтобы я не забыла тебя в старости" - достав последние деньги из шкатулки под постелью деньги,с трепетом сказала она,
    О: "Обещаю,я буду писать тебе по мере возможностей,спасибо за все" - сказал он в ответ,
    С: "Очень надеюсь,что с тобой все будет хорошо,сынок" - сказала Сара выходя из хижины.

    Спустя час Оливер(О) с деньгами и оставшимися у него документами в руке начал спускаться по горе вниз,оглядываясь назад,на своё прошлое жилище и сказал лишь одну фразу:

    О: "Я вас не забуду".

    Через еще 2 часа,спрашивая у прохожих совета он добрался до кассы аэропорта,но так и не знал куда ему лететь. Взглянув на документы Оливер(О) увидел всего одну строчку "Место рождения: Соедененные Штаты Америки Штат Алабама г.Хьютаун округ Джефферсон".
    [​IMG]
    Вернувшись в родной город Хьюитаун и прожив в нем 5 лет,Оливер(О) пытаясь найти отца узнает,что тот умер от сильного отравления алкоголем.Он понял,что работая в заведениях общепита много на жизнь не заработать,денег ему хватало лишь на оплату комнаты в почти обрушившемся мотеле и еду.Изучая поведение людей Оливер(О) пришел к выводу,что все они и вправду тщеславны и меркантильны.Подзаработав и решив,что в этом штате ему не место,Вест(О) спрашивал у всех знакомых и коллег по работе:

    О
    : "Куда можно переехать,чтобы начать все с чистого листа?".

    Но почти все отвечали ему,что им и здесь хорошо живется,лишь один кассир Маркус(М) работающий с ним в одной смене поделился своей мечтой и слухами:

    М: "Лично я мечтаю попасть в штат San Andreas, говорят там легко найти работу,и не придется жить в мотелях,в которых даже клопы жить не хотят" - начал рассказывать Маркус,
    О: "А как там с людьми ? Они такие же,как тут,думают лишь о собственной выгоде?" - задал новый вопрос Оливер,
    М: "Сам я там не был,но по слухам жители там гораздо лучше чем здесь,но как говорит.....подожди" - оборвался Маркус,
    М:"Свободная касса" - сказал Маркус зазывая клиентов,
    М: "А чего я парюсь,сюда только бомжи заходят погреться,ну так вот,как говорится в бочке меда есть ложка дегтя" - продолжил он.
    О: "Как попасть в этот штат ? На каком транспорте и сколько стоит билет ?" - продолжил спрашивать Вест,
    М: "Ну...туда ходит только один автобус,его водитель меня уже ненавидит,говорит слишком много вопросов ему задаю,а ему надо работать" - сказал Кассир,
    О: "Какой автобус? Где он останавливается? Во сколько отходит?" - спросил Оливер,
    М: "Четыре квартала отсюда,на север,в сторону аэропорта,каждые 3 дня в 22:00,сегодня как раз отходит....слушай рабочий день закончился,мне домой надо,до завтра." - идя в сторону раздевалки сказал Маркус,
    О: "Прощай,спасибо за помощь" - тихо сказа Оливер и кивнул в его сторону.
    В тот же вечер после рабочего дня,Оливер(О) побежал в сторону своего мотеля,соскреб все свои накопления в 3542$ за пол года и собрал вещи.

    О: "Я должен туда попасть!" - вскрикнул он и направился к выходу.
    Выйдя на улицу ему пришлось взять такси,ведь на часах уже 21:14 и пешком ему никак не успеть.Таксист(Т) чуть было не отказался везти Веста(О) из-за его внешнего вида,но тот в торопях сунул ему в лицо 500$ и сказал:

    О: "Жми на педаль и они твои",
    Т: "Ну раз есть деньги,нет вопросов" - с ухмылкой сказал таксист,

    Прибыв на автостоянку,Оливер(О) окинул ее взглядом и увидел единственный рейс,отходящий через 15 минут,на лобовом стекле которого была большая надпись "Алабама - San Andreas".
    Подбежав к автобусу и уронив чемодан с вещами на землю он задал вопрос Водителю(В):
    О: "Сколько стоит билет" - спросил Оливер неровно дыша после пробежки,
    В:"Мужик тебе в кассу надо было,а не ко мне,я билеты не продаю,я водитель,фуражку видишь" - улыбаясь сказал водитель автобуса,
    О:"Мне надо уехать отсюда,может я заплачу вам и тихо сяду на свободное место?" - тихо спросил он,
    В:"Ну а сколько у тебя есть? По виду не скажешь что у тебя хоть что-то есть" - рассмеявшись сказал водитель,
    О: "Сколько стоит билет в кассе?" - спросил Вест,
    В:"Ну в кассе 1.500$, за двойную плату я забуду что ты безбилетник,если у тебя вообще есть деньги" - складывая сумки в багажное отделение автобуса сказал водитель,
    О:"Но это все мои деньги" - расстроено сказал Оливер,
    В:"Ну ты решай,едешь ты или остаешься тут,у тебя 5 минут,пока я со вторым водителем идем на перекур" - отходя к мусорке сказал он.
    Оливер(О) пытаясь быстро обдумать ситуацию,не нашел иного выхода,находиться в этом штате ему не хотелось,когда водитель вернулся,Вест(О) вручил последние свои деньги ему и занял свободное место на втором этаже автобуса.

    О: "Надеюсь я об этом не пожалею" - усевшись на место,тихо произнес Оливер.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    August Taft, Stas_Tenk, Tommy`s и 5 другим нравится это.
  2. Мэрсэдэс

    Мэрсэдэс Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    24.694
    Ооооочень интересно,про манаха вообще топово :D
     
    Denis Simpson и Oliver West нравится это.
  3. Kolya_Tokitsa

    Kolya_Tokitsa Резидент

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    11.516
    10/10
     
    Oliver West и Мэрсэдэс нравится это.
  4. Oliver West

    Oliver West Резидент

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1.137
    update part II
     
    Stas_Tenk, Мэрсэдэс и Simon Remetov нравится это.
  5. Simon Remetov

    Simon Remetov Резидент

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2.942
    Заморочился
     
    Мэрсэдэс нравится это.
  6. Джеймс Генрих старший

    Джеймс Генрих старший Резидент

    Регистрация:
    15 фев 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    14.670
  7. Flex Style

    Flex Style Резидент

    Регистрация:
    24 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5.207
    круто!
     
  8. Name_Surdiar

    Name_Surdiar Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    65
    Ну он хотя бы в отличии от тебя жопу на унитазе не отсиживает
     
  9. Jeremy Noks

    Jeremy Noks Новичок

    Регистрация:
    2 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    140
    Откуда ты блять узнал что я на толчке сру
     
    Name_Surdiar нравится это.
  10. Kolya_Tokitsa

    Kolya_Tokitsa Резидент

    Регистрация:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    11.516
    Он сидит и кемперит тебя
     
    Name_Surdiar нравится это.
  11. Vlad_Dop

    Vlad_Dop Резидент

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1.122
    Круто
     
  12. Nekit_Sukhanov

    Nekit_Sukhanov Резидент

    Регистрация:
    5 май 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1.132
    100000000000000000000000000/10
    [​IMG]
    History
    EMS-LS [2] | 18.03.2020-26.05.2020 I Eva_Barnes
    Мл.Агент FBI [2] | 14.08.2020-20.08.2020 I Vadim Rammstein
    Мл.Лейтенант & [Com.PD - FAST - Ёжик] PD [6] | 02.07.2020-09.08.2020 I Dmitry Lordeckiy
    Сержант & [SWAT - Сухарик] PD [3] | 02.08.2020-xx.xx.xxxx I James_Levin

    Секретарь Residence of Governor [4] | xx.xx.20 - xx.xx.20 | Evgeniy Simakov
     
  13. Compton <3

    Compton <3 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Круто мне нравиться
     
  14. Compton <3

    Compton <3 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Не линилься писал
     
  15. Oliver West

    Oliver West Резидент

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1.137
    Была бы она еще дописана
     
  16. Compton <3

    Compton <3 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Да норм всё
     
  17. Maximka Slmoson

    Maximka Slmoson Резидент

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5.854
    Круто получилось. 10\10
     
  18. planetone

    planetone Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    127
    Видно что старался описать своего персонажа, очень круто
     
    rinatqa_ и Sergey Washington нравится это.
  19. Пожилой Бандитка

    Пожилой Бандитка Активный участник

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    415
  20. AshleyTop

    AshleyTop Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    90
    +
     
    Otto_Nordin и rinatqa_ нравится это.