RP Биография | Itachi_Filipescu

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Akashi Seijuro, 21 дек 2020.

?

Ну Как?

  1. Чётко

    6 голосов
    100,0%
  2. Херня

    0 голосов
    0,0%
  1. Akashi Seijuro

    Akashi Seijuro Резидент

    Регистрация:
    21 дек 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2.182
    1. Имя Фамилия: Итачи Филипеску.
    2. Рост: 1,83.
    3. Вес: 78 киллограм.
    4. Цвет глаз: Хамелеон.
    5. Семейное положение: Не женат.
    6. Месторождение: Лос-Сантос.
    7. Проживание: Сан-Фиерро.
    8. Цвет волос: Тёмный.
    9. Возраст: 25 лет.
    10. Дата рождения: 1995.



    История Итачи начинается в городе Los Santos. Родители Итачи были очень обеспеченные люди,отец был главным врачом,а мать была мед.сестрой.После рождения ребёнка, мать больше не выходила на работу, денег отца им волне хватало.

    Детство прошло мимолётно, так как Итачи всё время играл со своими братьями.Он рос честным, добросовестным, и эти качества помогли ему, в дальнейшей карьере врача.




    ✦ Подростковый возраст ✦

    Шли годы, Итачи подрос,и вот настал переход в среднюю школу.Родителям позволял капитал,и они перевели его в более состоятельную школу.В этой школе учатся дети из богатых семей.Он не понимал, почему дети в таких школах избалованные,и придирается к мелочам. Итачи был одиночкой. Но это никак не повлияло на его психику, наоборот , закрепило дух. В 8 классе,в его школу перевели друга детства, родители поднялись на перепродаже чего-то..это они уже не говорили.
    В 8 классе,с Русланом , так звали друга , записались на секцию футбола , им сразу же купили футбольную форму . Показав свой футбольный талант и великолепные физические данные, друзья попали в основной состав команды города San Fiero.

    ✦ Юношеский возраст ✦

    Школьные годы подходили к концу,скоро выпускной. Последний учебный год, его одноклассники пересмотрели взгляды на жизнь,и стали общаться с Русланом и Итачи, теперь для них не важно в какой ты одежде, сколько дают тебе денег, а важно то, что с тобой друзья. Последний школьный год шёл активно. В последнее время учебного года, родители Итачи стали выбирать вместо с сыном профессию , которая ему по душе. Они остановились на медицине, потому-что он хотел продолжить дело отца.
    И вот настал последний вечер. Выпускной вечер. Для такой почетной школы подобные мероприятия были очень красочными, дорогими и пафосными. Организаторы вытягивали деньги из родителей учеников деньги на закупку всего самого необходимого и самого лучшего. Конечно это было лишь официально. Они закупали все самое дешевое, а остальное клали себе в карман. Ну а что вы хотели? Каждый крутится, как может. Итачи с 5 класса нравится одна девочка,и вот настал шанс признаться. Он подошёл к ней, когда был медленный танец. Итачи признался в любви,она ответила ему взаимностью...

    ✦ Университет ✦

    ...Удачно сдав вступительные экзамены,Итачи поступает на стоматологический факультет города San Fiero. Устав от родителей, он снимает квартиру около университета, так же поступают и его однокурсники. Ученикам университета,представлялся на выбор язык,который они бы хотели изучать. Итачи выбирает испанский.
    До сих пор вместе с Русланом они играют в футбол, но уже за сборную университета, завоёвывают кубки, и уважение учителей. Он расстался со своей девушкой на 2 курсе, эта та девушка которая была на выпускном. Но они остались лучшими друзьями,и постоянно общались,всё же у них осталась та страсть в душе. Удачно отучившись 6 лет, он получает медицинское образование. Он считает что жизнь удалась,но он глубоко ошибается..

    ✦ Взрослая жизнь✦

    После получения медицинского образования,Итачи возвращается в свой родной дом,отец по прежнему стоит на посту главного врача..и предлагает свою помощь, Итачи соглашается и устраивается работать в больницу города Los Santos,он легко освоился на новом месте потому-что у него работали друзья,которые остались со времён университета.Он был помощником стоматолога,получал хорошую зарплату,ему нравилось то,что происходит в его жизни.Проходит два года,и он сам становится стоматологом,с каждым днём у него всё больше клиентов,и его фото уже было на доске почёта.Проходит время,Итачи защищает диссертацию...и он становится кандидатом медицинских наук.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    Danya_Lebov, Angel_Ea и Oliver West нравится это.