Spencer Diaz | Убей того, кто убивает тебя.

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Florence, 11 июн 2021.

  1. Florence

    Florence Резидент

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1.371
    "Убей того, кто убивает тебя"
    Джонни Клебиц.

    Диаз не является самым грозным преступником, который из самых глубин пробивается вверх, путём своей силы, храбрости и хитрости. Он является виновником своей неудачливой жизни, пытаясь самому себе внушить что это не так. За все 38 лет проведённые на Земле, вместо хоть какой-нибудь пользе общественности, он принёс лишь страдания, не только окружающим людям, но и самому себе.

    "Семья - это самое важное"


    О, да! Лос-Сантос! Город американской мечты, бюрократии и криминала! Ещё с того момента, когда акушер в местном городском роддоме впервые достал Диаза из его матери, ему была проложена дорога в нормальную жизнь. Отец работал поваром в довольно престижном ресторане, а мама в типографии. С самого рождения, обычная еврейская семья откладывала лишние сбережения, для поступления в университет ребёнка или на черный день. Спустя большое время деньги всё же понадобились, но уже не для Спенсера а, а для его младших братьев. Спенсер уже с
    15-лет решает избрать другой путь.

    - Вступление в LOST MC и первое убийство.

    Возможно, поводом для вступления в ряды одной из самых известных криминальных банд страны, стал бунтарский характер Спенсера, который вступал в противоречия с идеалами его семьи. Когда многие его сверстники и бывшие одноклассники теряли время за учебниками для поступления в колледж, Диаз терял время моя полы в клуб-хаусе, подавая пиво и выполняя любые желания старших. Ведь Спенс является проспектом LOST MC. Такое продлилось два года, за это время главный протагонист успел познакомиться уже со многими членами клуба, особенно, хорошие отношения были с Джонни Клебицом. Видимо потому что обои были еврейских кровей. Последним заданием для Спенсера стало убийство одного из членов противоположной байкерской группировки "Angel of Death". Данное убийство, стало отправной точкой в его жизни, ведь теперь были стёрты грани между немного сентиментально-бунтарским юношей и хладнокровным преступником с нашивкой орла Пропащих на косухе.

    - Тюрьма. Разруха LOST MC . Личностное уничтожение.

    Убийства, дебоширство, мото-угоны и другие нарушения законов продолжались десяток лет. В
    2008 году, когда на свободу вышел международный президент LOST MC Билли Грей, Спенсер наоборот был посажен в заключение. Из всех правонарушений которые совершил Спенс, он был осуждён лишь за продажу поддельных документов. Ему влепили 9 лет, которые стали словно пыткой. Ведь нечего хуже ожидания нету. Минуты, секунды длились для парня мучительно долго. Будучи за решёткой, Спенсер осознал что все свои идеалы, которые он пытался слепо преследовать, утонули в пучине разрухи и лицемерия. А в 2013 году весть о том, что какой-то деревенский реднек уничтожил практически весь мото-клуб и его друзей была причиной попыткой суицида, которая окончилась лишь шрамом в области шеи, что подкрепило личные терзания и накопления в себе злобы.

    - Внутренние терзания, дальнейшая жизнь и...?

    Чтобы человек сумел восстановиться после подобной череды событий, нужна особая сила воли. К сожалению, Спенсер ею не обладает и мир для него не кажется таким уж радостным и безграничным, как раньше. О семье он давно забыл, из-за чувства стыда, да и про бывший свой клуб он мало чего помнит. Вернётся ли он к прошлой жизни, попытается вступить ли в другие мото-клубы, или попытается создать свой. А может он встанет на другой путь? Станет волонтёром или проповедником? Несмотря на свою будущую сферу деятельности, одно останется неизменным: Считая себя мучеником жизни - невольно им становишься и начинаешь смотреть на мир, исключительно через призму недоверия, жестокости и печали.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2021