Автобиография | Maxim Laskyche

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Lanakod, 24 июн 2018.

?

Понравилось?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lanakod

    Lanakod Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Основная информация:
    Имя: Максим
    Фамилия: Ласкучи
    Мать/Отец: Аннета Ласкучи, Валерио Ласкучи.
    Дата рождения: 03.07.1998
    Место рождения: Италия, Флоренция.
    Место проживания: США, Сан-Андреас, Лос-Сантос
    Возраст: 20
    Пол: Мужской
    Национальность: Итальянец.


    Глава 1 "Жизнь в Италии"
    Я родился 3 июля 1988 года в Италии, город Флоренция. Мою мать звали Аннета, а отца Валерио. У меня было 3 брата Вито, Лоренцо, Нео и сестра Симона. Братья жили вместе с матерью, а сестра училась в Риме. Я очень часто гулял с Вито по улицам Флоренции. Отец работал на Итальянскую мафию. Когда мне исполнилось 5 лет, мать не уследила за мной и я выпал из окна со второго этажа, сломав себе ногу. Я очень часто вспоминал эту ситуацию и удивлялся как же мне повезло, что я остался жив. Спустя год бабушка забрала меня в Россию.

    Глава 2 "Россия"
    Перелет в Москву был весьма долгий. После прилета, мы поехали к бабушке домой. Это было пятиэтажное здание с 6 подъездами. У нас в квартире было 2 комнаты. Одна была меньше другой в два раза, а рядом с кухней была ванная с туалетом. Бабушка дала мне маленькую комнату, именно в ней я прожил 18 лет. Я очень сильно скучал по своим братьям, поэтому я часто писал письма им в Италию. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в школу. Учиться было сложно, потому что я очень плохо говорил на русском. Я был не самым лучшим учеником в нашем классе. Моя средняя оценка была 4. Спустя 2 года я улучшил свой русский язык благодаря бабушке и школе. Когда мне исполнилось 13 лет, я узнал из писем Вито, что мой отец погиб в результате конфликта мафии. Я очень плохо помнил отца. Последний раз я его видел в 1994 перед вылетом моего самолета в Россию. В 2006 году я пошел в медицинский институт. Учиться там было очень сложно, но я все таки смог закончить его. В том же году я пошел работать. Там была не очень большая зарплата и я понимал, что так дела не пойдут. В 2012 году я решил пойти в армию, в десантные войска. Именно там меня предали и это предательство я запомнил на всю жизнь и до сих пор мечтаю отомстить тому человеку. Я отслужил 4 года и получил военный билет. В 2013 году из писем своего брата Вито, я узнал, что он переехал жить в Лос Сантос. В 2014 году погибла бабушка, было очень тяжело расстаться с ней. Спустя пару месяцев я решил накопить денег и отправиться жить в штаты. Я снова пошел работать, но на этот раз место было получше прошлого. Спустя еще три месяца я написал письмо Вито, что переезжаю из Москвы в Лос Сантос. Я съездил на кладбище к бабушке и попрощался с ней. На следующий день я уже был в новом для себя городе.
     
  2. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    лойсик поставить можно, хы!
     
  3. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187