[Автобиография] Wermando_Revengeside

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Wermando, 10 мар 2018.

  1. Wermando

    Wermando Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    52
    Имя: Wermando
    Фамилия: Revengeside
    Место рождения:
    США
    Дата рождение (возраст в скобках): 11/12/1991

    Образование: Высшее
    Место работы:
    Семейное положение:
    Не женат
    Родственники: Отсутствуют
    Причастность к криминалу (если вы в банде или в семье, напишите это): Засекречено

    Место прописки: США, Great Falls

    Биография:

    Детство
    Вермандо был старшим братом Сушки Ревенсайдж, был его старше на 5 лет. В детстве они вместе ходили на уроки стрельбы и ораторства. После окончания 9 класса Вермандо взял фамилию отца, но а Макс фамилию матери. Наверно через пол года отец подарил мне ствол Beretta. И примерно еще через пол года я начал заводить новых друзей в кругах криминала. Со временем у нас было что то похожее на банду. Мы занимались мелкими грабежами и угонами авто.Я научился мастерски водить автомобиль. Бывали даже случаи когда шли перестрелки. Но со временем я понял что пора с этим завязывать.

    Конец школе
    Когда я окончил 11 класс мой брат уже был в лос сантосе известным ди-джеем. Я начал к нему собираться но тут на мой дом напали люди из банды MS-13. Они убили моего отца и я в потоке злобы взяв берету и пошел к себе на район собирать лучших друзей для мести. Когда я собрал 10-12 человек мы взяв оружие пошли к ним на район и перестреляли половину банды. К счастью я успел убить лидера их банды. И мы благополучно ушли. После этого дела мы понимали что нас начнут искать копы. И мы решили уехать по разным городам. И если вдруг одному из нас понадобиться помощь мы тут же соберемся вместе. Я уехал в Лос Сантос к Максу так как кроме него у меня не кого не осталось.

    Дополнительная информация (по желанию): Я остался один мои нервы закалялись, сила воли росла, а идея о мести была всё больше и больше. И тут наконец мне перешло всё наследство. Я сразу решил поискать что нибудь подозрительное в машине. И я там увидел отпечатки крови, и пушку зарегистрированную на моего брата, и лицензию на вождение некого Alex Frimons. Я понял он попал во что то не хорошее. Но всё же что же делает лицензия чужого человека у него в машине. Я продал его машину и оставил себе пушку. Сейчас собираюсь купить себе не дорогую машину и найти этого Алекса Фримона. Ну и наконец начать своё тайное расследование.
    [​IMG]
     
    Юлия нравится это.
  2. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Хмм... Хмм...
    Ну да, за два года научится мастерски водить.
    То есть ты грабил, перестреливался и учился в школе?
    Ну да, подросток вышедший из школы, пошел убивать банду и её лидера.
    Короче, бред полнейший.
     
    Rodolphe Renee и #amene нравится это.
  3. Wermando

    Wermando Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    52
    Обожаю таких людей, которые крысят и пытаются всё испоганить конкретно. Уважаю, будь дальше такой же крыской по жизни, много чего добьёшься. Было лень писать нормальную биографию, потом бы дополнил и отредактировал бы. Спасибо за замечания учту. Качественная крысюка, люблю таких:):):)
     
  4. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Я тебе помогаю исправить ошибки, где и как я скрысил? Так же совет дам, прочитай данную тему. http://forum.radmir-samp.ru/index.php?threads/guide-Советы-по-написанию-качественной-биографии.944/
     
    mrakmon нравится это.
  5. Wermando

    Wermando Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    52
  6. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Я не критиковал, да и потом, зачем писать биографию, если тебе лень попросту?
    Сделай качественно и изначально. Да и потом, я тебе просто помог исправить ошибки.
     
  7. Hugo Delpaza

    Hugo Delpaza Главный в школе

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    3.925
    Возможно, но ты умей слушать других людей, возможно они могут быть правы, не так ли?o_O
     
  8. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292