Админы радмира

Тема в разделе "Отзывы об администраторах", создана пользователем Ash Subbatini, 16 ноя 2023.

  1. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    Richard Housten - помню братка еще с 2018 года, когда вместе с ним играли в ЛВА, когда у него еще был не сломанный голосок при никольском, вилльяме стетхеме, луиджи фернандезе. че могу в целом сказать о Саньке?? хуй знает, что тогда, что раньше был чисто выебистым кентиком. но, пожалуй, стоит отдать ему должное за /возрождение/ радмира. уверен, он был единственным, кто этот долгий год ныл на возвращение сервака клементу да так, что попал на спецуху. не вижу в целом в этом человеке каких либо лидерских качеств - банальный топу пример. пытался восстановиться на админку и даже не на второй-третий лвл, а на стажерку, но был послан нахуй под предлогом "ыыы бля, тут и так много админов, мне и так все в лс ноют, что скоро админов будет больше, чем игроков". что я увидел через дней пять? никита оноприенко восстановлен на пятый лвл админки. и после всего этого всего человек мне заявляет о не предвзятом отношении. что тогда это? верно, ебаное кумовство - слава россии. но он активен, а поэтому почему и нет. кстати за сотку вытаскивал меня из чс лидеров, кому интересно - предоставлю пруфы в лс :)))
    Anatoly Bardin - особо с ним не знаком, да и не особенно сильно наблюдаю его сейчас. в целом, за мой период админства в 2021 показал себя как хороший человек.
    Nikita Onoprienko - тут в целом все понятно. как и писал Валек, челик отрывается после русской армейки за что никто и не должен его осуждать. вернуться после этой хуйни в нормальном рассудке - достижение. слава никите оноприенко, но вот бы еще и чаще наблюдать тебя в игре, а не на форуме.
    Jonny Rose - ахуенный чел, всегда помогал. начиная от вопросов с админами и заканчивая снятием звезд в игре на своем лидерском посту.
    Rudy Shelby - лично не знаком. играл с ним тоже в лва в 2018, когда он держал дельту с ником Данил Седой. может и ахуенный чел, но я не помню че там было шесть лет назад, потому, останусь нейтральным к нему.
    Barmalei Velarde August Walker El Tatarin Alisha Dixon Pasha Guk - ничего лично за них сказать не могу. почти не знаком с ними, но если играют и идут серверу на пользу, то заебись, че нет.
    Eliza Subbatini - топил за него на лидерке байкеров, оказался максимально гнилым человеком. ну прям такой, знаете - антигерой. общались с ним заебись, но когда поссорились с антоном суббатини вступился за него. в целом, ожидаемо. как поставили на админку - хуй знает. вместе со мной и антоном последний год /нормального радмира/ багал нарко, эмки, вирты. флаг в руки, хули. только я не понимаю зачем ты, гошан, сейчас врубаешь из себя не ебаться в рот справедливого и ахуенного админа сажая за заезды на 90 минут учитывая твое прошлое. хули, человек, адаптируется к любой среде, но ты ведь должен был остаться собой, а не превратиться в душнилу. хотя хули с тебя взять, раньше ты лил жалобы за любую хуйню, а сейчас сажаешь в деморган за любую хуйню)) флаг в руки, держим 40 онлайна, хули.
    Jeembo Asher - в душе не ебу кто это.
    Evgeniy Simakov - норм чел. помню как в реконе наблюдал за его рп сексом с аней симоковой, которая по итогу оказалась трапиком. хохма та еще была, но чел ахуенный. выручал сотню раз, лучший.
    Oliver Hansson - да.

    Shinobi Senju Shiro Asher - опять же, в душе не ебу кто это, после вайпа на радмире не играл. возможно меняли ники.

    Че в целом могу сказать? сейчас админы делятся на два лагеря. справедливые, которые видят всю ситуацию в обстоятельствах 40 онлайна и те, кто просто душат. просто те, кто не стоял ни разу на админке на нормально сервере, где ебут даже красных админов. нормально ли это? в целом, да. когда человеку дают власть даже в компьютерной игре - метко, но редко сносит крышу к хуям. круто, но нахуя. санек, у меня в байкерах было 40 человек мемберса, а у тебя 40 человек онлайна в целом - делай выводы. онлайн нужно удерживать. если не обновлениями, то человеческим регламентом, нормальными админами, которые идут на уступки. как бы то не было, но наказания нужно смягчать. ебучего яна мельника на 60 дней откинули за багоюз в 40 онлайна. считай, что пермачь. нет никаких гарантий, что радмир проживет еще хотябы месяц. в целом, мое субъективное мнение здесь о проблемах сервера. можете дополнять и комментировать, че
     
    Dikey Sunstrider, Artem Bebrikov и Valeriu Grigoras нравится это.
  2. Grasso Webster

    Grasso Webster Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    6.495
    Все неплохие ребята, каждый по своему хорош но в направлении борьбы с читикс стрельба они плохо делают, ну а хуль сервер дед инсайд
     
    Dikey Sunstrider и Eliza Subbatini нравится это.
  3. Ded0k

    Ded0k Резидент

    Регистрация:
    4 май 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46.992
    тарас лучший админ я щетаю
     
    Dikey Sunstrider и Eugene Phoenix нравится это.
  4. Andrey Wilson

    Andrey Wilson Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7.801
    спасибо, брат, я оценил
     
    Dikey Sunstrider, Eugene Phoenix и Ded0k нравится это.
  5. Barmalei Velarde

    Barmalei Velarde Резидент

    Регистрация:
    31 янв 2020
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1.534
    худший из лучших
     
    Dikey Sunstrider, Dominic Tarro и Tony Rozetto нравится это.
  6. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Игорь красава, топ чел, вообще крутышка:oops::oops:
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  7. Dima_Geras

    Dima_Geras Резидент

    Регистрация:
    9 ноя 2019
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2.017
    Это понятно,когда хойка игарь
     
    Dikey Sunstrider и Eugene Phoenix нравится это.
  8. Kendy Black

    Kendy Black Резидент

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5.459
    Лучший ЕEгор<3
     
    Dikey Sunstrider нравится это.