Биография Бартоломью Брайанта [Bartholomew_Bryant]

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем #BARTH., 25 июн 2018.

  1. #BARTH.

    #BARTH. Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    23
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Основная информация

    Имя, фамилия: Бартоломью Брайант
    Возраст: 17 лет.
    Национальность: Афроамериканец
    Дата рождения: 3 Декабря 2000 года.
    Место рождения: Штат Сан Андреас, г. Лос Сантос.
    Место проживания: Штат Сан Андреас, г. Лос Сантос.

    [​IMG]

    Характер Барта

    Барт вспыльчивый человек и редко отдаёт отчёт за свои действия. Он часто материться и хамит. Среди своих друзей он очень общительный и всегда не прочь с ними развлечся, например, игрой в баскетбол или посиделкам на районе с бутылкой пива и сигарой в руках. Так же как и многие бандиты из опасных районов, с копами он ведёт себя осторожно и при их виде он сразу же уносит ноги. С латинолатиноамериканцами он ведёт себя резко и агрессивно. Их присутствие ему не приятно. В опасном районе, где он вырос, он привык к постоянным дракам и конфликтам, поэтому он не прочь и подраться. Он является очень эмоциональной личностью, он может впасть в отчаяние и грусть, которое через несколько минут перерастёт в злобу и ненависть. Это связанно с его трудным детством и всеми потерями, неудачами, которые ему пришлось пережить.

    [​IMG]

    Внешний вид Барта

    Барт афроамериканец, высокого роста, спортивного телосложения. Цвет его глаз - карий. Нос большой, губы пухлые. Имеет очень короткую стрижку из тёмных волос. На лице имеет несколько шрамов. Один находится под левым глазом в виде неглубокого, короткого пореза, белого цвета. А второй находится поверх правой брови в виде длинной, чёткой линии белого цвета, длинною примерно 5 цм. Походка - расслабленная. Улыбка широкая, показывая свои верхние, кривые и не красивые, зубы. Eго руки крепкие, что можно заметить, пожав ему руку. Его ногти обгрызанные, кривые.

    [​IMG]

    Дополнительная информация

    Хобби

    • Барт имеет страсть к красивым лоурайдерским автомобилям.
    • Любит играть в баскетбол.
    • Барт любит рисовать на стенах как и любой другой подросток родом из гетто.
    Вредные привычки
    • У Барта не мало вредных привычек. Например, он употребляет наркотические средства, такие как - марихуанна, амфетамин, крэк-кокаин. Так же он очень часто курит сигареты. Среди менее вредных привычек это грызение ногтей и чавкание, из-за чего он часто выносит мозг всем окружающим.
    Информация о семье
    • Брятев, сёстр небыло. Отец - Джон, мать - Эмили.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Барт родился в Лос Сантосе, в 2000 году. Отец Джон в возрасте 22 лет был убит незадолго до рождения Барта в перестрелке группировок. Мать Эмили растила Барта самостоятельно, но и не часто в гости приходили её друзья, члены местной группировки, которые тоже частично принимали участие в воспитании. Всё своё детство Барт прожил в Джефферсоне, и очень часто у матери не хватало денег на уплату жилья. Когда Барту было уже 7 и он начал ходить в школу, денег было всё меньше и от отчаяния мать втайне от всех пристрастилась к наркотикам - кокаину. Спустя некоторое время она попробовала героин и через пол года умерла от передозировки наркотиков. Для Барта потеря матери был сильный психологический удар, с которым помогли справиться друзья матери, которые были готовы принять в свой дом.

    [​IMG]

    Барт жил у молодой пары - Катерины и Остина, которым было по 19 и они состояли в местной группировке. Он продолжал учиться, однако нецензурная лексика и уличное воспитание со стороны друзей из группировок оставляло на ребёнке негативное влияние. Из-за этого у него были проблемы с учёбой и с взаимоотношениями с учителями и одноклассниками. Уже в возрасте 9 лет Барт избил до потери сознания своего одноклассника в туалете, когда он посмеялся, узнав, что его не воспитуют родные родители, после чего были вызваны в школу его опекуны. Когда Барту было уже 11 он впервые совершил кражу, стащив в местном продуктовом магазине несколько шоколадных батончиков. Но к счастью его не поймали, поэтому такого вида мелкая кража в последствии стала для него плёвым делом. Однако в возрасте 12 лет, когда он уже начал курить, он решил стащить несколько пачек сигарет, но на пути к выходу Барта поймали за руку. К счастью для Барта, Кейт и Остин его сильно не ругали, вспоминая самих в его возрасте. Но спустя пару недель оба были убиты в перестрелке между бандами. Барт к ним уже успел привязаться, но боль не была такая сильная, какая была после смерти матери.


    [​IMG]

    После смерти опекунов Барта в возрасте 12 лет отправили в приют, где его ждала масса приключений. Так как приют находился совсем не далеко от опасного района, дети в большинстве случаев были из неблагополучных семей, которые были связаны с бандами. В первый день для Барта было ясно, что без конфликтов он не обойдется. Спустя пару дней Барт увидел, как латиноамериканец в возрасте 12-14 лет топит в унитазе голову афроамериканца полного телосложения. Чтобы показать себя, он решил вмешаться, подойдя сзади и слегка избив латиноамериканца. После этого случая Барт завязал дружбу с Дрейком, который был на год моложе, неуклюжим, толстым, но однако весёлым и верным другом. Барт очень часто участвовал в мелких драках с детьми - латиноамериканцами, которые дразнили, унижали, избивали большинство афроамериканцев в приюте. За порядком никакой слежки не было, речь о наказаниях могли быть только тогда, когда на теле были явные гематомы и ссадины.


    [​IMG]

    Барту было 14, когда он впервые залетел по крупному. Он вместе с Дрейком во дворе играл в баскетбол, когда к ним подошли троя латиноамериканца с вилками, которые они стащили со столовой. К счастью для Барта, у него в кармане был нож, который уже давно хранил на подобный случай. Дрейк испугавшись сразу забежал за спину Барта, который держал нож в кармане и ожидал нападения. Когда один из латиноамериканцев замахнулся в сторону Барта, он резким движением руки достал нож и нанёс противнику глубокий удар в живот. От шока и недоумения остальные подростки убежали, но латиноамериканец остался истекать кровью и Барт вместе с Дрейком, испугавшись за последствия, решили убежать из приюта. Две недели Барту с Дрейком удавалось скрываться, но дальше их полоса удачи прекратилась, кто-то их увидел, и донёс копам. Барт взял всю вину на себя. Так он загремел по малолетке всего на три года в тюрьму, т.к. врачам подростка удалось спасти.


    [​IMG]

    В тюрьме время быстро летело. Там Барт успел подкачать свои мышцы, подразнить латиноамериканцев. Так же Барту часто писал Дрейк письма, что не могло его не радовать. Когда Барту исполнилось 17, его выпустили и у выхода ждал Дрейк. Они договорились, что Дрейк убежит из приюта и они поселяться в одной из общаг района Айдлвуд. На данный момент там и они проживают.


    [​IMG]
    P.S. Подобную биографию можно увидеть и на другом проекте A******, автором являюсь я, тот же самый Bartholomew Burgess.
     
    San_Voris, TechnoDesign и Haruki_Murakami нравится это.
  2. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    мне оформление понравилось, лойс
     
  3. #BARTH.

    #BARTH. Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    23
  4. TechnoDesign

    TechnoDesign Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    192
    оформление лайк, содержание отвратное, типичный гетто негр
    Что это за мерзость? Типичный набор, купи батю умершего в 22, до рождения сына и мать которая от безденежья водит толпу гетто ебл, которые воспитывают ее сына и получи резкость и агресию в сторону латиноамериканцев в подарок
     
    Pasha Guk нравится это.
  5. #BARTH.

    #BARTH. Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    23
    да, ваще пиздец. сам в ахуе.
     
    TechnoDesign нравится это.
  6. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    Отлично!
     
  7. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    лайк.
     
  8. Tima_Dragont

    Tima_Dragont Активный участник

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    525
    Черный режит глаза
     
  9. Friedrich Schwarz

    Friedrich Schwarz Активный участник

    Регистрация:
    11 дек 2021
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    596
    ты можешь сменить дизайн форума. форум прокрути вниз, слева будет надпись flat awesome dark
     
  10. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Хорошо
     
  11. админ гамбита

    админ гамбита Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    ну и залупа