Биография | Джоантан Маккензи

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Jonathan Mackenzie, 9 дек 2021.

  1. Jonathan Mackenzie

    Jonathan Mackenzie Активный участник

    Регистрация:
    26 ноя 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    576
    Детство
    В одном маленьком селе Паломино-Крик, жила обычная не богатая и не бедная семья.
    А именно : Отец,Мать,и двое сыновей.
    Они жили в небольшом домике, отец частенько ездил на охоту на своей машине "Rempier"
    Мать работала недалеко от дома в продуктовом магазине.
    Первого сына звали Джоантан. Он был старшим. А его младшего брата звали Керчик, их разница была в возрасте 3 года Джоантан родился в 1998 году а Керчик в 2001.
    В то время Джоантану было 7 лет а Керчику 4 годика.
    Старшему брату нужно было идти в школу ну а родители все на работах ну и на делах. А младшего брата оставить было не с кем.
    История.
    У семьи случилась большая трагедия, их отец попал в ДТП, когда ехал на охоту. У него было тяжёлое состояние в больнице. На то время Джоантану уже было 18 лет. Он искал работу для того чтобы вылечить отца. На лечение понадобилось 1.500.000$ , У Джоантана не было не каких возможностей,ведь везде зарплаты маленькие , он решил ограбить сделать плохое дело ограбить банк и сесть в тюрьму,об этом никто не знал что он это сделает, и в подходящее время он это сделал и отдал эти деньги на лечение отца,как только он отдаёт деньги выходит из больницы у входа стоит уже 3 машины Полиции,его сразу же связали.
    И посадили на 8,5 лет , на то время Керчику было 15-лет, и он сдружился не с той компанией и попал в Байкеры и стал наркоманом, когда донесли эту ситуацию в тюрьму брату он был сильно огорчён. Керчик приходил домой под наркотой, а потом Джоантану донесли что отец умер он не сдержался,затем мать попала в больницу от шока старший в тюрьме младший наркоманить начал отец умер.
    Освобождение.
    Лето город Лос-Сантос,выходит из Полиции Джоантан,и его встречает его брат на машине отца "Rempier" , с новостями что вчера умерла Мать.... С тем же у Джоантана скатилась слеза, но Керчик его успокоил со словами " - Успокойся брат проживём " , потом же они поехали и сняли комнату в Гостинице
    Бизнес
    Со временем два брата поднялись. У Керчика появилась девушка, они создали свой бизнес под названием " Закусочная " она находилась в городе Лос-Сантос и она приносила достаточно прибыли.
    У каждого была своя машина но один дом на двоих, так как они не хотели переезжать от друг друга.
    Каждый день ездили на кладбище к матери и к отцу и поминали их..
    Свадьба
    У Керчика произошла свадьба с его девушкой , свадьба прошла успешна, теперь Керчик женат а Джоантан так и остался холостяком.
     
    Ker4ik нравится это.
  2. Lucky_Deat

    Lucky_Deat Резидент

    Регистрация:
    16 сен 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2.414
    123123555
     
  3. Ash Subbatini

    Ash Subbatini Резидент

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5.740
    прикольно
     
    Jonathan Mackenzie нравится это.