Биография |Роберт Мэйсон

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Robert_Mason, 4 янв 2020.

1. Robert_Mason

Robert_Mason Новичок

Симпатии:
    22
    CIA
    Дело№438229
    Досье о Роберте Мэйсоне
    Фамилия: Мэйсон
    Полных лет: 20

Дата рождения:13 мая. 1999 год, Сан-Фиерро. Штат San-Andres.
    Рост: 2.10см
    Телосложения:Среднее

Внешность:Борода на лице,волосы светлые и замотаны в хвост ходит в клетчатой рубашке и джинсах
    Черты характера: Веселый,добрый, всегда помогает друзьям.В опасных или особых ситуациях может повести не обычно/не предсказуемо.

Прозвища:Роб,Масон.
    Семейное положение:Неизвестно.
    Место жительства:Blueberry.Main ST.House №386.
    Транспорт:Неизвестно.
    Родители:Эрик Мэйсон сержант Полиции San-Fierro(Статус: K.I.A.).Мартина Мэйсон домохозяйка после продавщица в 24/7(Статус:Пропавшая без вести)

Детство Роберта Мэйсона

Детство прошло у Роберта не таким уж и запоминающимся. Жил он в обычной семье Сан-Фиерро. Получил начальное а потом и среднее образование в школе.В один день когда Роберт был в школе случилось то что изменило его.Когда отец Роберта приехал на вызов 911 его подстрелили...Медики не смогли ему помочь в результате отце Роберта скончался на операционном столе. Похороны были на следующий день. Тогда он уже и начал подозревать что в этом мире совсем все не так как рассказывают в школе. В старшей школе ему далось не легко. Именно там он понял что есть те кто заслуживают особого наказания.Но все же закончив старшую школу он получил высшее образование которое ему так и нафиг не сдалось.
    Совершеннолетие Роберта

После исполнения 18 лет Роберт познакомился с Сергеем Неоном вскоре с верным другом.Они уехал в Las-Venturas штат Невада.Там они подписал контракт в армии.Дослужившись до звания "Капрал" они подали перевод в LSPD который одобрили.Но там и дороги друзей разошлись.Роберт смог сдать академию и поступить на службу а Неон не смог её окончить и уехал.

Полицейская карьера

Поступил на службу Роберт при шефе Брауне Бруксе. Но прослужил он там всего 1 год,Роберт был в звание Командора и руководил отделом Шерифов подняв их и сделал своеобразной "Элитой"департамента полиции.В этом отделе он смог подружится с хорошими парнями такими как Гарик Гонзалес, Эрик Валкер, Роберт Тарети и остальные. Но Роберт ушел по собственному желанию так как у него ухудшилось здоровье и ему надоело работать в этой для него фиговой обстановке.
    Спустя два месяца Роберт вернулся по программе Back Home в звании Мл.Лейтенанта но долго задержатся у него не получилось. И за того что его камера на жетоне часто ломалось на очередном вызове от офицеров на него дали ложные показания за нарушения прав человека.В результате его уволили и запретили работать в полиции месяц

Преступная деятельность
    В день после увольнения друзья Роберта которых он нашел во время службы и которых тоже уволили предложили вместе с ними вступить в мотоклуб бара Hells Angels который находился в Делиморе. Но там он не выделялся потому что понял куда попал.Да он там нашел отличных парней как Роберт Мун, Роберто Ариверо,Макс Девилс и остальные.Но все же спустя время он ушел с бара и улетел в Либерти Сити и там находился месяцев 4.

Возобновление карьеры
    В начале декабря Роберт возвращается в штат San-Andres и идет устраиваться в полицию.Там он быстро прошел академию и уже в звании Командора является руководителя отдела Шерифов.В этот раз он смог помочь своему старому другу Сергею Неону пройти академию и уже с ним работает в одном отделе.В один день патруля он теряет свою форму и понижается до Капитана.После он понимает что не может справится с этой должностью и по собственному желанию уходит с поста руководителя отдела.
    Но после брифинга 18.01.2020 Роберт узнал что нормального руководителя отдела не могут найти так что он остается на не определенный срок.

Организация Shadow
    Во время очередного брифинга зашла речь о создании организации.Так как шефом полиции является Браун Брукс он при поддержке не которых офицеров ,в том числе и Роберта,создает организацию Shadow.
    Роберт является истинным представителем организации так что он всегда в гражданское время ходит в очках и в маске...

UPD:Если я кого то не правильно написал или кого то обидел(хз как но такое бывает) то извините.Это моя первая биография и писал я её с упором на другие(в плане по оформлению).Да и если кого то не упомянул то извините и так не могу вспомнить с кем я был за этого персонажа да и причем я упустил момент когда я нарушил устав и мне пришлось обратно идти в армию и заново переводится и проходить академию и все остальное надеюсь оцените справедливо и не будете на меня кричать что я что то не так сделал ведь я всегда пытаюсь общаться со всеми спокойно(p.s. Только если меня не выбесить :D).
    Досье полностью освидетельствовал:Роберт Мэйсон

Последнее редактирование: 18 янв 2020
    Andrew.mk и Braun_Brooks нравится это.
  2. Braun_Brooks

Braun_Brooks Шеф полиции Лос-Сантоса

Симпатии:
    3.066
    Оформление видно что взято с моей био, но хоть не скопированная содержанием..неплохо Роберто)

3. Robert_Mason

Robert_Mason Новичок

Симпатии:
    22
    )

4. Jove_Soker

Jove_Soker Новичок

Симпатии:
    27
    Намана, "Дедство"

5. Лунатик_Robert

Лунатик_Robert Новичок