Биография| Стронг Фуллер

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Strong Kingston, 1 мар 2021.

  1. Strong Kingston

    Strong Kingston Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    • Имя:Strong .
    • Фамилия: Fuller.
    • Национальность: Американец.
    • Место Рождения: Вашингтон.
    • Дата рождения:27.03.1995.
    • Интересы: Спорт,музыка.
    • Пол: Мужской.
    • Рост: 1 метр.73 сантиметров.
    • Вес: 75 килограмм.
    • Цвет глаз: Коричневые.


    Детство.


    Родился я в Америке.Отец мой работал охраником президента,а мать была адвокатом.С детских времён я занимался спортом,любил слушать музыки.Когда мне исполнилось 7 лет,то я попал в школу.Проблем с образованием не было,потому что я ходил на дополнительные уроки.В этой школе обучали к русскому языку,после окончании школы,я хорошо владел русским языком.


    Юность.


    Когда мне исполнилось 18 лет,я поступил в универстет,и получил высшее образование,а так же медицинское.После окончании универстета,я поступил в МЧС,работа удавалась мне легко,я был работоспобным человеком.Глав.врач хвалил меня,и велел сотрудникам брать примеры с меня.Я приходил домой усталым,и поздно,родители не хотели что бы я там работал,после чего я ушел из МЧС.И я устал жить в Вашингтоне,я попросил разрешение уехать в г.Los-Santos,и посупить в армию.Они сильно заволновались,но в конце концов разрешили! Они купили мне билет на самолет,и отправили меня.


    Первые дни в армии.



    Однажды работая механиком,я услышал в гос.новостях что идет призыв в армию Las-Venturas,пункт призывников был:Военкомат.Услышав это сообщение,я сразу поехал туда.И встретил полковника по имени "Igor Nikolsiy",он попросил показать паспорт,и мед.карту,и спросив несколько вопросов выдал мне повестку.Мы сели в грузовик и поехали на базу.В данной армии был один высококлафицированный офицер по имени Igor Nikolskiy . Он построил новобранцев,и провел лекции,и выдал бойцам пост.Отправил меня на пост лестница я докладывал обстановку.На завтряшний день он провёл физ.подготовку, служба в армии давалась мне тяжело, каждый день бегали вокруг базы, слушали лекции. Однажды получив повышение, я решил подать заявления в бюро. Мое заявление было одобрено, и уже на следующий день, я был в академии FBI (Федерального бюро расследований) Начиналась самое интересное,стажировка, меня обучили Уставу ФБР,Криминальному Коду, Спец.Вождению,арестам,и даже разминированию бомбы. Моя стажировка длилась 2 месяца, после этого мне выдали новый бэйдж, Мл.Агента ФБР.


    Продолжения следует :)
     
  2. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654