Биография •°()°• Nikita Bahtin

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем KaMiKa, 22 апр 2019.

  1. KaMiKa

    KaMiKa Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    69
    Пол:
    Мужской
    Я родился 12 марта в штате Chance в 1995 году свою маму и папу я никогда не знал и до 8 лет жил в дет доме. В возрасте 8 лет я и ещё несколько парней сбежали через окно в туалете , как только я вышел то сразу почувствовал что я наконец-то свободен. Со мной был мой брат Artur Flarpzz вместе с ним мы скитались по гетто пока нас не взял к себе человек из Грув . Он спросил:
    -Дети что вы забыли в тут вам разве мама не говорила что сюда нельзя ?. мы розсказали ему всю ситуацию и он решил нам помочь . Он отвёл нас к своему боссу и тот по началу не хотел брать нас к себе, но немного подумав он решился , мы конечно
    ещё не стреляли и не делали ничего не законного нам просто дали комнату в ихнем доме где мы и жили . Но мы подрастали и они постепенно нас готовили к суворой жизни и возили нас в тир . Всё больше и больше мы набирались опыта в бандитском деле и в возрасте 16 лет нас в первые взяли на так называемый капт, и мы начинали торговать оружием и наркотиками. У нас с Артуром появлялось всё больше денег и мы купили себе первый скромный Дом в гетто и машину марки Premier, которая в жизни спасала наши жопы много раз . И вот нам с Артуром уже по 20 мы с Артуром летим на Абсолют город Аурум где и живём там год вот именно там мы впервые разбогатели. Там мы впервые пытались создать свою группировку но у нас не вышло. Вот и нам уже по 21 году Мы прилетаем на Даймонд где живём довольно скромно я купил себе джип и квартиру в центре. Спустя год на нас делают покушение пытаясь нас убить способом поджога квартиры но на тот моменот мы отдыхали в России и по возвращении мы были в ах+е, квартира была в хлам, все пушки пропали, так-же как и машина и одежда . После этого я и Артур летим на Радмир. Тут мы не раз встречались с трудностями но тут мы нашли себе много хороших людей которые помогли продвинутся нам в штате. После мы смогли прикупить себе дом в СФ и вступить в группировку японских эмигрантов. Когда мы набрали нормально бабла мы купили себе дом в
    богатом районе Лас Вентурас. После нам вошла в голову та самая идея которую мы не завершили на Абсолюте. Мы покупали авто оружие и всячески готовились к началу своего пути к верхушке штата.
    Я старался как мог держать группировку в своих руках но на одном деле иза одной крысы вся группировка развалилась, кого-то повязали и посадили на электро стул а кого застрелили на месте, некоторых я смог отмазать . После этого я отчаился пошёл в гос структуры но взяв себя в руки я понял что не могу бросать ребят, я вернулся дабы снова постараться взять штат в свои руки, вместе с своим братом,
    - За всю свою жизнь я повидал много, и надеюсь этот опыт мне поможет. Надеюсь эти слова помогут мне не сдаться и идти до конца, до своей смерти, до совершения своей цели
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    Dikey Sunstrider нравится это.
  2. Dikey Sunstrider

    Dikey Sunstrider Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    25.733
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокурор
    Адрес:
    неможение
    Крутая история, спасибо послушал вдохновился прям утром вместо кофе буду читать xD
     
  3. Misha_Moon

    Misha_Moon Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    126
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    blowj not dick
    Адрес:
    из 2018
    Интересно и познавательно тем кто состоит в "Undefeated". Надеюсь что всё станет как раньше и "Undefeated" будет тем кого будет боятса даже Директор FBI, Генерал Army, Шеф SAPD, Губернатор Штата.
     
  4. Nikita Sawschuk

    Nikita Sawschuk Резидент

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10.994
    Пол:
    Мужской
    Ля, то что с нами по РП ситуации случилось, я уже извинялся :(