[Биография] /// Akashi Seijuro (Криминальное прошлое)

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Akashi Seijuro, 4 дек 2023.

?

как оно?

  1. имба

    50,0%
  2. такое

    50,0%
  1. Akashi Seijuro

    Akashi Seijuro Резидент

    Регистрация:
    21 дек 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2.182
    [​IMG]
    Сейджуро Акаши (赤司 征十郎, Akashi Seijuro), родился в 1988 году 5 марта в Японском регионе Тохоку, в префектуре Акита(городе Акита). Рос в семьи кулинара и собственника маленького ресторана с Японской кухней Нео Сейджуро, мать была медсестрой в местной больнице Акиты. Учился в школе, был послушным и добрым ребенком, схватывал все на лету и занимался спортом уже с раннего возраста, так как отец был строг с сыном и хотел видеть его здоровым и сильным. В 1996 году семье Сейджуро пришлось переехать из Акиты из-за катастрофы 12 июня. 12 Июня в префектуре Мияги произошло землетрясение которое задело всю восточную часть Японии. Из Акиты семье помог переехать старый приятель отца из группировки Ямагути-Гуми(именно в то время Якудза очень хорошо пострадавшим от данного бедствия в 1996-1997.) Переехали жить в префектуру Хиого город Кобэ где и сфокусировалась вся основная часть группировки Ямагути-гуми. Занимался бодибилдингом и был лучшим в Аките и одним из лучших в Кобэ. После окончания школы, Акаши был квалифицированным среднестатестическим японцом который имел хорошее образование и мог найти пристальную спокойную работу. В 2008 по 2009 он изучал сферу экономики и некоторые политические дела, увлекался книгами Маркса и был заинтересован криминальной жизнью Японской мафии - Якудза.



    2010 год называют Потерянным десятилетием, период «застоя» в экономике Японии после коллапса японского финансового пузыря. Акаши оставил свою политическую деятельность и интересы в этой сфере и занялся изучением иерархии Якудза, одновременно вливаясь в синдикат путем знакомства с его нынешними и бывшими участниками. В 2013 году Акаши влился в группировку под новым боссом Ямагути-Гуми Синобу Цукаса, занимался криминалом, сделал себе татуировки и настроил собственную внутреннюю группировку внутри клана благодаря хорошей связи с оябуном. Помогал нуждающимся, но по просьбе и по уважению отца, хотел закончить свою деятельность и больше не вмешиваться в этом дело. Акаши пытался сбежать из Японии путем миграции в штаты, что повлекло за собой большие последствия. Вакагасиры схватили в междуранодном аэрапорту Акаши вместе с его семьей и возлюбленной Юми Уилсон. Семью отпустили, но Акаши очень сильно пожалел о своем выборе. Оябун не стал трогать в физическом плане нашего героя, но в Якудзе было устроено так, что в качестве наказания провинившийся отправлялся в тюрьму для показания своей смелости и отбывания срока. Акаши попал туда за контрабанду и сбыт наркотиков, имел хорошие апартаменты из-за татуировок и статуса товарища Оябуна местной японской группировки. Отсидев срок в тюрьме, Акаши только в этом возрасте построил свой характер…

    Акаши имеет одну физиологическую особенность с рождения на левой ноге фаланги указательного и среднего пальца соединены в один, это генетическая особенность у нашего героя от отца который попал под радиационный фон и заболел лучевой болезнью из-за чего и пошла такая генетическая мутация. Среднее телосложение, в молодости Акаши занимался бодибилдингом и был лучший в префектуре Акита. Русые волосы, душераздирающие голубые глаза,красивые скулы и пышные брови, имеет множество татуировок на своем теле, множество шрамов на голове, все пальцы - на месте, никогда не лишился пальца для того, чтобы выйти из дела. Акаши никогда не был агрессивным и вспыльчивым человеком в кругу своих товарищей(именно товарищей), в кругу незнакомцев и врагов он был настойчив на своем и агрессивным в разговоре с недругами. Паранойя - один из самых главных отрицательных качеств Акаши, он привык видеть во всем самообман, недругов, заговоры против самого себя среди друзей и родных. Из-за своей паранойи он часто занимался азартными играми так-как те успокаивали его и могли помочь со сложным выбором в жизни. Потерять свою семью и честь, два самых главных страха нашего героя.



    Жизненный путь Акаши, который связал его с синдикатом, образовал довольно странный и тяжело преодолеваемый порок - покинуть синдикат, данная идея попадала в голову герою не раз и даже не два, на протяжении всей жизни он думает о том, чтобы закончить всю эту деятельность и просто выйти из дела, но клятва своему Кумитэ и богам важнее чем собственная прихоть. Сладости, домашние животные, семья и деньги, слабости “чирика”. Мечта одна - чтобы все родные были здоровы и благоустроены, но жизненных целей, достаточно: Господство среди всех боссов мафии, благосостояние своей фамилии, достичь высших целей в преступной жизни, постичь цель своей жизни в этом и загробном мире. Из увлечений можно выделить то, что Акаши любитель авто дела и с радость разберется с парой тройкой старых автомобилей, любит готовить на собственной кухне, ведет здоровый образ жизни(употребляет лишь один алкогольный напиток в дань традициям клана - Сакэ), раньше занимался бодибилдингом. Хороший стрелок, ловкий мошенник, предприимчивый бизнесмен, завоеватель женских сердец, тактик и стратег, имеет высшее технологическое образование(в сфере коммуникаций, электроники), его идеалом считается Карл Маркс(увлечения в политике) и один из первых боссов японской мафии Дзиротё из Симидзу(Смысл жизни в криминале и чести). Акаши уважает каждого человека который ему нравится, какой-бы кровожадный убийца или насильник не был какой-либо человек, если он нравится - то он хороший человек для нашего героя. Очень любит свою семью, никогда не предавал и не предает своих друзей. Имеет хорошие связи в Японии с некоторыми представителями гос.власти, умеет настраивать общие каналы с гос.организациями. Довольно сильно симпатизирует русской культуре и советским людям.


    Продолжение следует…

    (и редактирование тоже)
     
    Eugene Phoenix и Dikey Sunstrider нравится это.
  2. Skillet_Kingsize

    Skillet_Kingsize Резидент

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6.856
    Сейджуро Акаши, моя власть — глаз император
    Мои удары absolute, потоки молнии угадал
    Передо мной все на колени, поле боя — моя quarter
    Моё тело всей командой, ход противника отгадан
    Вышел в лобби с оппонентом, имя Мурасакибара
    Разъебал бои без правил, я в ожидании удара
    Лишь студентом стану богом, этим сукам — sayonara
    Сторона — тёмный Акаши VS меня игра кальмара
    И все, кто двигал меня в сети, их давно уже не стало
    Им не быть мне конкурентом, ведь им не хватает дара
    На поле боя превратило мою тиму Сэндзёгахара
    Луз противника решён, мне победы уже мало
    Моя шиза — Tempest Double, это Сейджуро Акаши
    Выключаю будто варды, поражение в кошмаре
    Сука Ризе Камиширо, форма техники в разгаре
    Куроко Тецуя ударил, lvl enemy неважен
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  3. Akashi Seijuro

    Akashi Seijuro Резидент

    Регистрация:
    21 дек 2020
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2.182
    получается шаришь за баскетбол куроко) или только за песню
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Dikey Sunstrider нравится это.
  4. Skillet_Kingsize

    Skillet_Kingsize Резидент

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6.856
    блять, это аниме уже мейнстрим, как и токийский гуль, как за него не шарить
     
    Dikey Sunstrider нравится это.
  5. Benjamin Benson

    Benjamin Benson Резидент

    Регистрация:
    30 дек 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1.113
    аниме говно
     
    Doomenik_Toreto нравится это.
  6. Doomenik_Toreto

    Doomenik_Toreto Резидент

    Регистрация:
    26 апр 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2.352
    Эм...
     
    Akashi Seijuro нравится это.