Биография - *Boris Baderko*

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Boris_Baderko, 27 фев 2019.

  1. Boris_Baderko

    Boris_Baderko Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    74

    Имя:Борис (Boris)
    Фамилия:Бадерко (Baderko)
    Оччество:Владимирович
    Рост:1,89 м
    Возрост:32 года
    В штате:16 лет
    Проживания:На данный момент нету
    Цвет глаз:Карие
    Цвет волос:Черные
    Во что одет:Белая сорочка с надписью FBI, синие джинсы, сумка, с скейт на плече и еще шапка серая, и туфли черные.
    [​IMG]

    ДЕТСТВО

    Все начиналось обично как и у всех в детстве, я пошёл в садик в 3 года, затем спустя 2 года я научился читать, спустя 1 год я пошёл в школу. Там я пробыл мои лучшие годы жизни что мы, з друзьями только не творили. Когда мы были в 9-ом классе мы даже с уроков убегали. Ну так, я начал думать про то как мне завершить учение. И все таки прошло все
    хорошо, я доучился и пошёл в училище....
    [​IMG]


    МОЛОДОСТЬ

    Ну пошёл я учиться на программиста, мне это было по кайфу. Спустя 1 год я начал снимать видео для YouTube у меня все получалось до одного момента когда я на все забросил. На данный момент этот канал есть "тута" но он не популярный поддержи возможно востоновлю контент как говорят. Прошла учение дальше мне предложили подзароботать в USA естественно я согласился, и полетел первым же рейсом....
    [​IMG]

    Текущие дни
    На данный момент мне было всего 23 года, и чтобы паспорт гражданинаАмерики, я обратился к мэрии штата. Она выдала мне паспорт дальше все пошло поехало.
    Я работал днем и вечером. Затем мне предложили поступить в Армию и я согласился.
    Первые дни службы были очень хорошие мне сказали выучить как пользоваться М4А1 и М1911 (пистолетом). Я сообразил, спустя два дня мне сказали выучить устав Армии, я и это зделал. Сдал все и получил звание Капрала.
    [​IMG]
    Мне предложили перевод в LAPD
    Los Angeles Police Departmens я не отказался и перевелся. На данные дни нахожусь там и служу. Прошёл 2 переатестации. Недавно был: Детективом.А сейчас уже:Мл.Лейтенант. Так же нахожусь в одделе D.B.I. Но спустя время ушел по СЖ. Потом опять вернулся но уже на звания: Детектива. Спустя время окончил службу и ушел уже в F.B.I.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Federal Bureau of Investigation

    Все началось с того что я написал заявления на перевод из LAPD в F.B.I на стажировку . Спустя 2 дня мне ее одобрили, и я думал переводиться или нет. Но спустя еще 2 дня я окончательно понял что я буду переводиться. Приехал в Офис к F.B.I , и прошел успешно собеседования после чего поехал в департамент и написал по собственному желанию уход. Мне его одобрили и уже через 1 час я приехал в Офис и мне выдали форму, и ключ от моего шкафчика. Спустя 2 часа я выучил все что надо было сдавать в Академии и сдал академию на 5/5 . После чего был повышен на звания: Мл.Агент . Но а сегодня, я еще нахожусь на звание: Мл.Агент, но надеюсь на скорое повышения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  2. Randy_Winston333

    Randy_Winston333 Резидент

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3.327
  3. Boris_Baderko

    Boris_Baderko Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    74
    Обновлено! 03.02.2019
     
  4. Vlad Rokkey

    Vlad Rokkey Резидент

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3.158
    Такая бредятина, боже... Не умеешь не пиши.
     
    Bogdan Mirniy нравится это.
  5. Daniel Berger

    Daniel Berger Резидент

    Регистрация:
    23 апр 2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2.355
    Господи. Ютуб и LAPD в IC.Случаем это не OOC информация?
     
  6. Boris_Baderko

    Boris_Baderko Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    74
    Обновлено! 01.04.2019
     
  7. Bogdan Mirniy

    Bogdan Mirniy meow ;з

    Регистрация:
    29 апр 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4.498
    О-о-о-о-о-чень много ошибок. Как орфографических так и логических.
     
  8. Ryuzaki Lawliet

    Ryuzaki Lawliet Резидент

    Регистрация:
    20 мар 2019
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    9.354
    3/5, переделывай.