Биография | Evan Taylor

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Evan Taylor, 25 июн 2019.

  1. Evan Taylor

    Evan Taylor Участник

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    249

    Имя, Фамилия: Evan Taylor. ( Эван Тайлор )
    Возраст: 20 лет.
    Национальность: Европеец
    Место Рождения: г.Los-Santos
    Место Проживания: д.Паломино-Крик
    Семейное Положение: Холост.
    Пол: Мужской.
    Образование: Высшее.

    Увлечения: Спорт , автомобили.
    Номер телефона: 505303


    Детство:
    В детстве маленький но шустрый мальчик Эван был не угомонный, его желание веселиться и ничего не делать было большое. Сам я умел веселиться, я постоянно ходил на улицу, там я веселился играл с друзьями, и забывал все проблемы которые были у меня в школе. На счёт школы что? Да ничего, сам я не хотел учиться но меня заставляли родители, ради родителей я как мог подтягивал предметы. Скажу так, что моё детство закончилось когда я пошёл в университет...

    Учёба и жизнь в универе.
    Учёбу я подтянул, и поступил даже в главный университет Лос-Сантоса . Но жизнь в общаге университета было не комфортно хоть я и жил один в комнате, но мои "одногрупники" выводили меня из себя, по ихней логике "деньги это ВСЁ" ну я конечно догадался как они попали в этот университет, и я знал что их не исключат благодаря их "Папикам" . И я терпел их выходки как мог. На счёт учёбы что? Учёбу я подтянул, и сейчас у меня нету никаких проблем с учёбой, родители были довольны, и гордились мной. Наконец-то я закончил университет и пошёл работать.......

    Первая работа:
    Я прибыл в армию,служил я в штате Радмир в г.Las-Venturas. Тогда меня знали как Рома Фернандез. В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. Все было просто прекрасно. С первых дней я нашел много знакомых и подружился с ними. Конечно, те, кто узнал, что я из богатой семьи сразу не возлюбили меня и я пытался держаться от них по дальше. Спустя год я дослужил до звания Подполковника, имел свой взвод AAF. В скором времени я решил пойти на дембель я решил отправится к родителям домой. Описывать, как меня радостно встречали и как все были счастливы я не буду, просто скажу, что все было в по ряде и последующие 4 дня я рассказывал, что да как было за все это время.
    Хотел бы поблагодорить своих друзей которые мне очень помогли:
    Salvator Brownside (Salvator Fernandez)
    Ivan Тunders (Ivan_Fernandez)
    Sazonov Nikolay
    Hayden Price
    Castello Warren
    Azumi Miyazaki
    Benjamin Taylor

    Dominick Woker
    Maksim Lipestkov
    Slava Senozenskii
    Denis Subbatiny (Richardo Fernanadez)
    Albert Fernanadez (Albert Kennedy)

    Richard Housten
    Я вступил на службу в FBI. Когда я достиг Агента я вступил в отдел DEA, где я боролся с наркотиками, нелегальными продажами оружия и другим... В скором времени сложилась сложная ситуация, меня похитили и жестоко издевались надо мной. Меня спасли, я попал в больницу, долгое время пролежал в коме, меня невозможно было узнать.

    ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ:
    Я был вынужден изменить свои документы из-за некоторых обстоятельств. Теперь я Эван Тайлор. Я стал много раз попадать в КПЗ, но мои родители меня вытаскивали. Спустя некоторое время я узнал о некотором "гольф-клубе" куда я и вступил. Мне там много в чем всегда помогали, но у меня случилась ссора с главой клуба, свези с чем я должен был уйти с клуба. Долгое время я искал для себя новую работу. Через месяц я узнал о ЧОП "Russian Security" куда я и поехал. Я вступив в ЧОП и спустя некоторое время стал авторитетом (Лидер). Далее я работал на многих работах. Узнав о том что его старый друг Генерал Армии Лас-Вентурас он решил вернутся в армию. Я хорошо проводил время в армии, стоял на постах, проводил лекции, доставлял боеприпасы. В скором времени я узнал что Иван больше не Генерал и ушёл из Армии.

    АВТОРИТЕТ:

    Эван часто попадал в криминальные групировки и всё чаще стал попадать в КПЗ. Его старые друзья были авторитеты разных групировок и он помогал им. Будущее сложилось так что он при помощи друзей стал Авторитетом старой и всем знакомой Русской Мафии. По началу Эвану было очень сложно, но ему на помощь пришли верные друзья, за что он очень благодарен им. Много кто хотел отомстить Эвану и занять его должность, но Эвану и его друзьям удалось их убрать с своей дороги. В скором времени Эван отправился на отдых, а его пост заняли другие люди.
    Благодарен:
    Jetix Devilson
    Tony Sobbatini
    Benjamin Taylor
    Disney Subbatini
    Richi Martinez
    Ardak Bostanbaev
    Anatoly Frost
    Denis Sakuren
    Milka Frightened
    Strozza Frightened
    Igor France

    Mark Usufov
    Сорри кого не указал :D

    Дальнейший путь:
    Эван Тайор изменил имя в паспорте на Сузуми Кавасаки, дальнейшая жизнь неизвестна.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    Denis Simpson, 987654321, lgor_France и ещё 1-му нравится это.
  2. Wutang Gerrard

    Wutang Gerrard Резидент Администратор Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    21.341
    Так-так-так.. кого-то не-хватает в списке "Хотел бы поблагодорить своих друзей которые мне очень помогли:", где там я?
    Красава 10/10.
     
    Denis Simpson нравится это.
  3. Kostya Odincov

    Kostya Odincov Резидент

    Регистрация:
    3 июн 2018
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3.644
    Как-то мимо глаз прошло, написано грамотно (не как в начале нашего с тобой знакомства) ну одним слова Good
     
  4. Benjamin_Taylor

    Benjamin_Taylor Новичок

    Регистрация:
    30 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    37
    Топ
     
    Subbatini нравится это.
  5. Velasio_Octavino

    Velasio_Octavino Резидент

    Регистрация:
    29 сен 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1.143
    Хорошо.
     
    Robert_Toretti. нравится это.
  6. Leon_Costa

    Leon_Costa Новичок

    Регистрация:
    27 ноя 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    68
    Нормально, 7/10
     
  7. Wilson_Smith

    Wilson_Smith Резидент

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    979
    Эх были времена
    10/10
     
  8. Gleb_Andrienko 2

    Gleb_Andrienko 2 Новичок

    Регистрация:
    5 апр 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    53
    10/10 И читать норм
     
  9. Jimbo_Disney

    Jimbo_Disney Резидент

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6.808
    10\10 принцеса одобряет
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  10. The Dragon

    The Dragon Резидент

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    642
    Украина топчик если честно
     
  11. Taylor

    Taylor Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Норм, 9/10
     
  12. 987654321

    987654321 Резидент

    Регистрация:
    12 окт 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    602
    О я в списке
     
  13. Nikita Sawschuk

    Nikita Sawschuk Резидент

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10.994
    Прекрасно.
     
  14. MMMINSOLO

    MMMINSOLO Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Вопрос к серверу нахуй, где модерация это во первых, во вторых надо нормального биографа людям @xxxolodov чё за фигня, брад
     
  15. Evgeniy Simakov

    Evgeniy Simakov Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    42.612