Биография Igor_Usalov

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Dexter Rose, 28 апр 2020.

  1. Dexter Rose

    Dexter Rose Резидент

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9.788
    Я Igor_Usalov родился в штате San Andreas , город Las Venturos.
    Я вырос в бедной семье , но она отличалась умом.
    В 10 лет меня приняли в уличную банду Vagos , я был там обычным мальчишкой которого использовали как официанта.
    Когда я подрос , я не сдержал ненависти к Vagos , и застрелил их заместителя. После этого я скрылся.
    Меня подобрали Rifa и приняли к себе. Но там я пробыл не долго , я был вынужден бежать.
    Вдруг я увидел объявление по городскому телевизору , проходит набор в армию Las Venturosa , я помчался туда.
    Я прошёл набор и стал Рядовым в первый раз в своей жизни , но был уволен по ошибке.
    Я прошёл собеседование в госпиталь Лос-Сантос , стал интерном , прошёл экзамен и стал мед братом.
    Я заработал там свои первые крупные деньги , но решил вернуться в армию.
    Генерал Castello_Warren принял меня , я долго служил на благо родине. Получил звание Мл.Сержант , стал главнокомандующим 75th R.R взвода. Но в день повышения меня похитили , отняли одежду и меня были вынужденны понизить.
    После этого я больше не появлялся в армии и уехал из штата , но возможно какая то сила опять притянет меня к армии , и я вернусь.
    На данный момент мне 24 года и я проживаю в штате Криминальной России. Я люблю штат и ещё вернусь туда.
     
    Nikita Norm нравится это.
  2. Kenny Dark

    Kenny Dark Новичок

    Регистрация:
    28 дек 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    26
    В 10 лет приняли в вагос, xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  3. Dexter Rose

    Dexter Rose Резидент

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9.788
    Ну да я был там самым главным XD
     
  4. Dexter Rose

    Dexter Rose Резидент

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9.788
    Всем воду носил