Биография II Boris_Baderko ^_*

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Boris_Baderko, 11 май 2019.

  1. Boris_Baderko

    Boris_Baderko Новичок

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    74
    [​IMG]
    Немного о Борисе:
    ━╤デ╦︻(▀̿̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿)
    Имя: Борис (Boris);
    Фамилия: Бадерко (Baderko);
    Отчество: Владимирович (Volodymyrovych);

    Место рождения: Россия, Нижегородская область;
    Место проживания: Штат Radmir, г. Los-Antos;
    Национальность:Европеец;
    Знак зодиака: Козерог;
    Авто: Не иметься;
    Дата рождения:15.01.1980;
    Возрост:39 лет;
    Дата смерти: хх.хх.хх;
    Семейное положение: Холост;
    Образование: Высшее Экономическое;
    Цвет волос:Черный;
    Цвет глаз:Карий;
    Место работы: Army Las-Venturas;
    Должность: Безроботний;
    Отряд:Не иметься;
    Фото в пасспорте:[​IMG]
    ▬▬ι═══════ﺤ -═══════ι▬▬
    Рождения:
    15.01.1980
    10 дней до рождения, в кабинет к врачу заходит парочка девушка и парень лет 20-27. Врач сказала что нужно находиться в больнице потому что в любой момент у них может появиться маленький мальчик. Девушка это матерь Бориса: Татьяна, а парень это папа: Владимир. Спустя несколько дней а именно 7 дней у девушки начались толчки в животе, но прошло еще 2 дня. Вот-вот уже должен был народиться малыш, прошёл день и под ночь начались роды, все прошло очень быстро... Уже через буквально 10-20 дней нас выписали из больнице, все было нормально мы жили на квартире которую матерь Татьяны подарила, на свадьбу... Первые мои дни я узнал что у меня есть сестрица, которая часто оставалась со мной сама...

    30.01.1980
    15.01.1980-30.01.1980
    Снимок:[​IMG]
    ー═┻┳︻▄ξ(✿ ❛‿❛)ξ▄︻┻┳═一
    Детство:
    06.07.1984
    Впервые я пошёл самостоятельно на улицу уже в 4 лет, друзей у меня не было, но я не жалел.. Спустя буквально дней 3-2, я увидел как мальчишки игрались автоматическими пушками, не настоящими конечно же . Но я решил подойти и поговорить с ними, и спустя несколько минут мы очень подружились и я игрался с ними, и сейчас говорю с ними. Я уже ходил и дед сад, там тоже были друзья, но сейчас я даже их не вспоминаю. Прошло уже 2 года, и у нас был выпускной в садике, мы ходили в школу и смотрели что там делають, как кормят и т.д. Уже подходил конец садика и я пошёл в школу. Но ко мне в класс попались только 1-5 человек из дед садка. Мы первые два года в школе почти нечего не делали только что ходили гулять на улицу, и играть в мяч. Но я не так как остальные любил погонять мяч, мне больше нравилось играть игрушками, такими как конструктор LEGO, автомобилями, тракторами и т.д. Но уже в 3 классе нас учили писать свои первые буквы, даже читать их, с цифрами такое же самое. В 4 классе мы уже начинали читать на время, и считать.
    Снимок:[​IMG]
    01.08.1989

    06.07.1984-01.08.1989
    (҂‾ ▵‾)︻デ═一 (˚▽˚’!)/
    Подростковый возрост:
    01.09.1993
    Мне 13 лет и я в 7 классе, как вы думаете чем я занялся, нет не курил за гаражами. А я начал усердно заниматься спортом, даже в это время я уже отжимался от пола 30 раз. И бегал тоже нормально 9,8 сек / 60 метров. Но меня заставляли учиться родители и я кончил 7-й класс с нормальными для меня оценками, вот уже пролетело 2 года, 9 класс и я взялся за учения. Уже 2 года 10-11 класс было мне по лайте..
    01.09.1997 - я окончил школу
    01.09.1993-01.09.1997
    Время школьных лет: 01.09.1985-01.09.1997 (почти 12 лет)
    Снимок:[​IMG]
    ̿̿ ̿̿ ̿’̿’̵͇̿̿з=༼ ▀̿̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿ ༽

    Юношество:
    Точное время неизвесно.
    Я никуда не пошёл учиться но спустя 2 года, меня заставили родители пойти на Економиста, на высшее образования, нечего точно не могу описать все как у обычном универе.
    Точное время неизвесно.
    Снимок:Нету
    (メ▼へ▼)ノ0=|⊃―
    Как я попал в Америку:
    Мои родители решили переехать с Украины в США по причине так и неизвесной мне, но суть в том что я закончил спец.школу и мне выдали гражданство, а далее с моего личного дневника...
    Личный дневник:
    Сейчас я нахожусь в Армии Las-Venturas на должности Ст.Сержанта , хочу поступить в департамент SAPD. Нахожусь в отряде Delta Force . Больше нечего не раскажу....
    Cнимок:[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
  2. Shepard

    Shepard Участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    367
    Много тавтологии. Одно слово "Матерь" убило.
     
  3. Ron_Rosentalie

    Ron_Rosentalie Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Ну тип заебумба фоточки и все такое нормусь карочь пойдет