Биография | Stefan Velasco

Тема в разделе "Биографии", создана пользователем Stefan_Velasco, 22 июн 2018.

  1. Stefan_Velasco

    Stefan_Velasco Участник

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    318
    Personal Photo
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    • Имя: Stefan
    • Фамилия: Velasco
    • Возраст: 25 лет
    • Проживание в штате: 11 лет
    • Место рождения: Италия, Рим.
    • Место жительства: State San-Andreas, Hotel "Verona"
    • Номер телефона: 818314
    • Национальность: Европеоид
    • Характер: Гармонически Целостный. В один момент может быть дружелюбным, добрым, весельчаком, а через мгновенье очень грубым и амбициозным. Иногда может вести себя по хамски, ругаться и оскорбл*ть.
    • Отличительные признаки: Рост - 189 см, карие глаза, чёрные волосы, спортивное телосложение.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Детство:
    Родился в Италии, город Рим. Отец - Альберт, Мать - Виттория. Мои родители были богатыми и я ни в чём не нуждался. В 5 лет меня отправили в школу, где я проучился 13 классов. Школу закончил неплохо. После учебных дней, я ходил на тренировки по боксу. Тренера меня хвалили, говорили у меня большое будущее в сфере спорта. Увлекаюсь боксом и до сих пор. Имею первый разряд.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Юность:
    Когда я окончил школу, я поступил в престижный университет. Учился на юридическое образование. Учился усердно и когда пришло время сдавать экзамены, я сдал их, некоторые конечно пришлось пересдавать, но сессия закончилась успешно. После окончания университета, я решил поступить на контрактную службу. Я пришёл в военкомат, военком оказался весёлым и добрым человеком, после чего меня зачислили в ряды Армии. По началу было трудно, но через месяц я приспособился. Прошёл год…

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Взрослая жизнь:
    15 июля я прибыл из армии. Меня встречали родители. Я был очень счастлив, увидев их. Я неделю повалял дурака и решил устроиться на престижную работу. И я переехал в другой штат. По новостям, я услышал, что можно подать заявление на государственный портал штата в полицию Лос-Сантоса. Через пару дней его проверили и одобрили. Работал усердно и получил звание "Детектив". Мною заинтересовался коммандор Нэстор Оушен и предложил мне работу в Отделе Внутренних Расследований. Прошло 6 месяцев и действующий шеф полиции Лос-Сантоса снялся с поста. Новый шеф расформировал весь состав полиции, в том числе и меня. Я, конечно, расстроился, но не слишком. Я думал, думал и решил... Я стану федеральным агентом, во чтобы мне это не стоило. Прошло 2 недели, и я сдержал своё слово...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    zqeww и #washington нравится это.
  2. Stefan_Velasco

    Stefan_Velasco Участник

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    318
    Ожидаю адекватной критики.:)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    zqeww нравится это.
  3. Christopher Holder

    Christopher Holder Новичок

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    47
    4/5 Маловато, но очень интересно !
     
    zqeww нравится это.
  4. Haruki_Murakami

    Haruki_Murakami Резидент

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2.994
    Про меня добавь, как и про синдикат в общем:)
    А так, содержание хорошее, оформление хромает
     
    zqeww нравится это.
  5. Catalyst

    Catalyst Резидент

    Регистрация:
    8 апр 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1.617
    1. 25 лет, проучился в школе 13 лет, окончил универ, успел побывать в армии и вернуться. Учитываем 11 лет проживания в штате. В школу ушел в 5, то 13 лет школы = 18 лет. 4 года университета = 22 года. + год службы в армии = 23 года. В сумме, уже до переезда получаем небольшую несостыковочку.
    2. В описании отличительных признаков дублируется слово "волосы".

    В общем и целом, довольно скудное и скучноватое описание жизни персонажа. Не заметил запоминающихся подробностей ни в одном из периодов жизни. Рол Плей биография должна быть яркой, расписанной в деталях, но у тебя все идет односложно и монотонно с стиле "пошел в школу, закончил", "пошел в универ, закончил", "люблю бокс, первый разряд" и так далее. Было бы куда интереснее узнать о периоде персонажа в школе, о его студенческой жизни, о его службе в армии. К тому же он мажор, можно было бы описать поподробнее его роскошную жизнь. С работой тот же косяк - было бы больше подробностей, было бы намного интересней. Надеюсь когда-нибудь застать отредактированный вариант.
     
    zqeww нравится это.
  6. Stefan_Velasco

    Stefan_Velasco Участник

    Регистрация:
    17 май 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    318
    Кто-нибудь знает как изменить цвет?
     
    zqeww нравится это.
  7. #washington

    #washington Резидент

    Регистрация:
    23 июн 2018
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    12.187
    изи нажимаешь на кнопку А и берёшь цвет.5/5 кросс
     
    zqeww и Stefan_Velasco нравится это.
  8. Catalyst

    Catalyst Резидент

    Регистрация:
    8 апр 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1.617
    Зря ты это сделал, теперь смотрится вырвиглазно. Не знаю, кто вам сказал, что это красиво, но это абсолютно не так.
     
    zqeww нравится это.
  9. Billy Hill

    Billy Hill Резидент

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    11.292
    нот бэд
     
    zqeww нравится это.
  10. White_Hellatrigers

    White_Hellatrigers Активный участник

    Регистрация:
    25 май 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    406
    .
     
    zqeww и Anastasia_Volkova. нравится это.