История игры Den Liberman

Тема в разделе "Отзывы о игроках", создана пользователем Danechqa, 8 июн 2022.

  1. Danechqa

    Danechqa Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    38
    Ну в общем то всем привет. Все пишут историю своей игры, как познакомились с сервером и так далее, я не исключение, поэтому тоже напишу так называемую "историю" своего задротства на этом проекте.
    Дело было весной 2018 года, вроде бы был май месяц, точно не вспомню, мы как обычно с другом (Sett_Takers) играли в крмп, че то развивались, работали и так далее. После моего визита в другую страну примерно до середины июня месяца у меня банально перестала запускаться КРМП, после чего я перепробовал очень много способов, как это исправить, но ничего не получалось. После этого я принял решение попробовать через этот же лаунчер зайти на другой проект - самп. Я зашел, че то побегал, буквально ничего не понимал, к сведению - это был мой первый визит вообще в самп. Я начал бегать бомжиком выполнять квестики, после этого другу, продолжившему играть в крмп там стало скучно и он пошел ко мне. Мы катались, наткнулись на респу грув, как обычные печеньки - просили нас принять, как вчера помню - идут два чела, подъезжаем мы, два бомжика, просим дать инвайт, они говорят, что они вообще не грув, а рыбаки. Ладно. Дальше мы все таки попали в грувы, лидером тогда был либо Калмык, либо Альваро Фостер, 5 ранг (для каптов) нам конечно же не давали. Я начал выполнять какие нибудь задания от 6-к, подай, принеси и т.п, заслуживая повышения ранга, и так в один момент я получил 5-ку и пошел на каптур, стрелять я, очевидно, не умел, начал пытаться вспоминать озы с СА. После неудачи в гетто я пошёл в мафии, т.к услышал, что там стрелять легче, пошел в ЛКН, тогда на лиде был если мне память не изменяет - полтораха. Начал че то пробовать, учиться стрелять. Позже научился сбивать перекаты и стрелял онли ими (дада, как шамиль, но без шотика и машинки) . Тогда я пошел в балласы и начал там пытаться что то делать, в тот момент, как раз таки Флеш Исландез брал первую соточку на Радмире вообще. На лиде тогда был Самуель Рид, который пытался сделать анти-сотку, но в итоге отлетел за аим. В итоге ацтеки взяли сотку. Далее через продолжительное кол-во времени я познакомился с челом, с ником Kenneth_Owens, начали с ним общаться, а потом так вышло, что мы с ним с одного города, ну не суть. Тогда на лиде был чел - Slik_Suicide, вроде такой у него ник был, его либо сняли, либо он ушел ПСЖ - не вспомню, я остался единственной 6 в ацтеках вообще и даже без лидера ездил фуллил склад, потом помню разок утром меня тпхнул админ, но не помню кто, это был либо Монзонис, либо Снупи Бессон, спрашивает "Хочешь на лидерку?", а мне: человеку, который играет в самп меньше полу года хотелось нового опыта и я согласился. Далее этим же вечером меня поставили на лиду и добавили в крайм беседу, где я познакомился еще со многими людьми. Надо мной часто были рофлы, за счет моего возраста, ибо на тот момент (18 год) мне было 11 лет, и только потом в последствии лиды в октябре исполнилось 12, в общем, не сложно догадаться, что состава у меня естественно не было, так же, как и мозгов. Но благо был один из выше упомянутых людей - Kenneth Owens, который привел состав какой-никакой и помогал со складом. Тогда у меня было что-то около 11 территорий и у меня был ультиматум от Монзониса : "Сядешь на респу - снят". Именно поэтому я начал пыхтеть, набирать просто жесткое мясо, челы даже писали "Иди мясо на ждлс принимай", но в итоге это ждлс их в жопу то и от имело, ибо я, с помощью моего любимого составчика, а так же замов в виде Kenneth`a и Sett`a, а так же выделяющегося челика, который пришел раньше всех и у нас с ним были немного напряженные отношения - Graf_Montecristo, выбрались с респы чуть-ли не на пол гетто. Далее я отстоял лиду, передал ее так же Kenneth`у, а позже, +- через неделю я зачем-то подал заявку на лиду грувов, где я бы чисто физически не вывез и снялся через неделю псж. После грувов произошло много чего - я отлетал за аим на втором персе, тоже было :). Следующей моей лидой стала РМ, я вроде неплохо справлялся, но из-за просадка онлайна во фракции меня сняли (при чем баном). После этого я еще раз отлетел, уже не помню за что, но факт в том, что я отлетел. Следующей и последней моей лидой была вагос после Goshechq`и Force, я встал, все было не плохо, но был один ньюанс - меня банально слили. Я поступил как конченный даун. У меня был один мультиакк, на котором я играл во время бана своей основы, и чел, который был в составе у Евгешки Колумба (если я не ошибаюсь), а именно - Иван Колумб попросил у меня акк, чтобы "хелпануть", ну и я как идиот повелся и дал ему акк, а он это слил Боде (Niko_Mathers) и меня банально сняли и занесли в чс проекта. Признаю - мой косяк. После этого бана я начал просто умолять Ито Йокадо, чтобы я банально мог разбаниться за донат и играть дальше, без риска того, что меня обратно забанят, не вернув бабки. Я был послан в чс. Начал писать всем, кому не лень, а после забил. После я все таки смог разбанить акк и начал играть там дальше, ну а потом просто наскучило, все было однотипно, был маленький онлайн и я с Sett`ом написали в репорт "у меня рампага" (кто не знает - самый изичный способ забаниться был когда-то". Я отлетел на год. За этот год я играл в кс себе, радовался жизни, потом после разбана я зашел и снова начал играть, создал свою фаму, покупал кары, ездили на пабги, в общем было достаточно интересно, а после просто не было возможности играть из за экзаменов и прочей хрени. Когда я все же смог вырваться и захотел по ностальгировать на любимом проекте - я увидел пост о его закрытии. Сказать что я был в тильте - ничего не сказать. Я был в шоке с того, что проект, который открыл мне дорогу в самп просто закрылся. Мораль: Цените, что имеете, пока всё не потеряли. Ладно

    UPD: Старый форум акк: https://imgurhd.ru/8ne0
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2022
    Scryler Reza нравится это.