Тема в разделе "Неофициальные организации", создана пользователем Pasha Guk, 8 дек 2021.

Сообщения:
    150
    Симпатии:
    10.944
    Я, Сиеста Лексезз, желаю вступить и стать членом Консервативной партии "Назад в Вертеп", обязуюсь покинуть все политические объединения и блоки. Прикладываю свой номер телефона: нету его :с
    Дата: 11.12.21                                                           Подпись:

Pasha Guk и Minitta Masonni нравится это.
  2. Pasha Guk

Pasha Guk Резидент Помощник главной администрации Следящий за гос. организациями

21 мар 2019
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5.100
    Поздравляю, отныне вы член Консервативной партии "Назад в Вертеп". Вступайте в электронный чат нашей партии: ТЫК.

Young_Hardy и Minitta Masonni нравится это.

843
    Я, Давид Амбарцумян, желаю вступить и стать членом Консервативной партии "Назад в Вертеп", обязуюсь покинуть все политические объединения и блоки. Прикладываю свой номер телефона: 787878.
    Дата: 14.12.2021.                                                            Подпись: RbISb

[​IMG]
    Доброго времени суток дорогие однопартийцы!
    Руководством нашей партии было принято решение продолжать общественно-политическую деятельность партии в нашем Штате и принимать участие в предстоящих выборах Губернатора 1 января 2022 года! Представлять нашу партию на предстоящих выборах будет Aang Foretti!
    Мы желаем ему удачной политической кампании и победы в Новом Году! Мы верим, что этот год позволит осуществить нам множество грандиозных планов, которые плодотворно обернутся для великого Американского народа!

Почему именно мы?
    1. Лишь консерваторы рассчитывают на достойное управление Государственной службой Здравоохранения, поддерживая экономику Штата сильнейшей среди остальных Штатов.
    2. С консерваторами мы наблюдаем рост экономики с ростом заработной платы и падением уровня безработицы до исторически низких уровней.
    3. Мы знаем, что бизнес лежит в основе успешной экономики. Вот почему мы будем продолжать поддерживать бизнес с более низкими налогами, улучшенной инфраструктурой.
    4. Мы поможем людям с прожиточным минимумом, удостоверившись, что именно оплата их труда позволяет жить в нашем Штате, сохраняя налоги низкими.
    5. Рост серьезного насилия вызывает глубокую тревогу, и, к сожалению, некоторые люди больше не чувствуют себя в безопасности, не доверяют уличной жизни. Наша задача это сделать улицы более безопасными - и мы уже начали работать над этим - чтобы законопослушное большинство могло прожить свою жизнь без страха перед преступностью.

РАСКРОЙ ПОТЕНЦИАЛ ШТАТА - ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!
    ВСТУПАЙ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧАТ НАШЕЙ ПАРТИИ: ТЫК!

Young_Hardy, MdeDesti и Aang Foretti нравится это.

13
     Я, Bob_Marli, желаю вступить и стать членом Консервативной партии "Назад в Вертеп", обязуюсь покинуть все политические объединения и блоки. Прикладываю свой номер телефона: 96-28-69
    Дата: 23/12/2021                                                      Подпись: BLM

Ванилька, Pasha Guk и Inaki Centek нравится это.

20.654
          Я, мангус тосков, желаю вступить и стать членом Консервативной партии "Назад в Вертеп", обязуюсь покинуть все политические объединения и блоки. Прикладываю свой номер телефона: 11-11-17.
    Дата: 23.12.21                                                          Подпись: toskov/

Ванилька, Pasha Guk, Sasha_Braus и ещё 1-му нравится это.
  8. Pasha Guk

21 мар 2019
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5.100

Young_Hardy, Bonnie Compton и August Taft нравится это.

[​IMG]
    Напоминаем, что уже завтра пройдут выборы Губернатора Штата - 1 января 2022 года! Представляет нашу партию на предстоящих выборах - Daniel Berger!

Мы желаем ему удачной политической кампании и победы уже в Новом Году! Мы верим, что этот год позволит осуществить нам множество грандиозных планов, которые плодотворно обернутся для великого Американского народа!
    Также от лица всей партии, хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым Годом! В такие минуты мы как бы заново переживаем все, что с нами произошло, и с надеждой смотрим в будущее. Какой бы стороной ни оборачивалось к нам и нашим близким время — радостной или горькой,— каждый человек принимает на свои плечи часть того, что переживает весь штат.
    На пороге Нового года больше всего мне хочется пожелать, чтобы он прошел под знаком взаимопонимания и консолидации, в которых так нуждается наше общество, все мы с вами.
    С Новым годом! Счастья вам, мира и благополучия!
    [​IMG]

Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Young_Hardy, Bonnie Compton и Illia_Deep нравится это.

596
    я фридриx шварц желаю вступить и стать членом Консервативной партии "Назад в Вертеп", обязуюсь покинуть все политические объединения и блоки. Прикладываю свой номер телефона: 18-14-88

5.100

Young_Hardy и Bonnie Compton нравится это.

[​IMG]
    Сегодня очередной раз прошли выборы Губернатора Штата, на которых наша партия одержала победу. Новым Губернатором Штата Сан Андреас становится Daniel Berger!
    Мы ценим поддержку партии гражданами нашего Штата и от имени всей партии желаем новому Губернатору успехов в общественно-политической жизни Штата! Еще раз поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством!