Совокупление ПД и ПРАВО в ФБР

Тема в разделе "Предложения по разработке", создана пользователем Vladek (я петух), 30 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladek (я петух)

    Vladek (я петух) Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Всё просто - Правительство можно спокойно заменить Федеральным Бюро по причине, что власть и возможности вторых ни чуть не уступают, ибо директор ФБР назначается Президентом США ( в нашем случае администрацией ) и подотчётен только ему и Конгрессу Америки. Его полномочия практически безграничны и тот может взять в свою стальную хватку этот штат с тяжёлой криминальной ситуацией

    1. Они аналогично правительству могут вести разбирательства и вести суд над провинившимся госником
    2. Доступ к демоуту у них также имеется
    3. Различные проверки также входят в обязанности Бюро, потому не потребуются эти комиссары, хватит одних федералов которые проверят и документы, и на запрещёнку, и на устав

    А ПД в свою очередь не достаёт возможности искать ООП по /find, а учитывая кол-во мафиози и гетто на сервере - штат этот крайне неблагополучный, а такими делами занимаются федералы, как раз в их обязанность и входит внутренняя безопасность страны и ликвидация Особо Опасных

    Это может помочь укомплектовать тех немногих работников правительства и ПДшников в одну большую фракцию, дабы этим обширным коллективом совместно с армией можно было давать достойный отпор ЯВНО превозмогающим краймерам на сервере

    Возможно, конечно, это и звучит как бред, но сами подумайте - с текущим онлайном лучше отключить фракции, влияние которых на игровой процесс минимально. Та же армия важнейший аппарат жизнеобеспечения силовых гос.фракций, новостники и медики пускай и вторичные, но тоже облегчают жизнь, а про крайм и вовсе молчу - это 70 процентов онлайна сервера
     
  2. W4lther

    W4lther Участник

    Регистрация:
    10 окт 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    357
    "Хуйню несёшь, бредишь блять"
     
  3. Sedona

    Sedona Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2023
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    53
    Хватит предлагать бредовые идеи. Их всеровно во первых не сделают, а во вторых онлайн маленький, пусть уже сервер доживает свои дни, им всеровно не будут заниматься. Вы не понимаете это что ли? Идея - бред!
     
  4. Boby_Tatum

    Boby_Tatum Новичок

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    67
    Круто, тогда на сервере останется три рабочих фракции: LCN, RM, FBI ;)
     
  5. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Какое совокупление фракций?
    Объясню все максимально кратко и доступно.

    Департамент полиции Лос-Сантоса (англ. Los Santos Police Department, сокр. LSPD) — департамент полиции в Лос-Сантосе, являющийся местным правоохранительным органом, входящим в состав Департамента полиции Сан-Андреаса.

    В нашем же случае, когда департамент города Сан-Фиерро, его округа и департамент города Лас-Вентурас и его округа закрыты, юрисдикция LSPD распространяется на весь штат, тем самым LSPD можно называть SAPD (San-Adreas Police Department).

    LSPD (SAPD) предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

    Деятельность LSPD (SAPD) осуществляется по следующим основным направлениям:
    • защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
    • предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений;
    • выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;
    • розыск лиц;
    • обеспечение безопасности на дороге;
    • государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников судопроизводства, судей, прокуроров, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц;
    • осуществление экспертно-криминалистической деятельности.
    Прошу отдельно обратить внимание на пункт "Обеспечение безопасности на дороге", далее вы поймете к чему я попросил отдельно обратить внимание на данный пункт.

    По поводу LSPD (SAPD) я думаю информации будет достаточно. Перейдем к FBI.
    Федеральное бюро расследований, ФБР (Federal Bureau of Investigation, FBI) - является органом внутренней разведки и одновременно, федеральной правоохранительной структурой штата в задачи которой входит:
    • Раскрытие преступлений внутри государственных организаций;
    • Прослушивание/слежка за высокопоставленными, а так же подозреваемыми лицами гос. структур;
    • Рассекречивание преступных группировок, контроль нарко-трафика и оборота оружия;
    • Сбор и хранение секретных материалов, руководство по урегулированию ЧС и устранение терактов;
    • Сбор информации о населении, вербовка людей для продолжения работы в гос. структурах;
    • Защита от террористических атак;
    • Освобождение заложников;
    • Борьба с криминальными элементами;
    • Борьба с наркотиками;
    • Борьба с насильственной преступностью;
    • Защита гражданских прав;
    • Борьба с коррупцией.
    Как мы можем с вами заметить задачи FBI и LSPD (SAPD) достаточно сильно различаются между собой, поэтому идея совместить в себе две абсолютно разные по задачам и функционалам фракции звучит, как полный бред и ахинея. Почему еще сюда приписали правительство, мне вообще не ясно, пожалуйста запомните что это две разные по назначению фракции и объединить их задачи будет невозможно. Представим ситуацию, агент ФБР будет заниматься остановкой гражданина, который выехал на двойную сплошную или же превысил скорость? Ответ: Нет конечно, у агента свои обязанности, для этого как раз и существует полицейский департамент.

    Считаю, что достаточно подробно расписал невозможность, так называемого "совокупления" трех фракций в одну.
    Если у вас остались вопросы по теме, задавайте постараюсь ответить на них.
     
    Маша Мармеладова нравится это.
  6. August Taft

    August Taft Резидент

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    20.654
    он хочет чтобы пд и фбр в жопу ебались, вот это совокупление будеь
     
    Nikita Norm, Markus Schulz, Guglielmo Guidi и ещё 1-му нравится это.
  7. Vladek (я петух)

    Vladek (я петух) Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29

    Да, вопрос не касаемый темы ФБР - гетто зачем открыли?

    Оно изначально было понятно что ФБР останется в заморозке, но зачем при таком скромном онлайне открывать ещё две фракции, суть жизни которых это капты, что когда уже есть мафии со своими стрелами - мне непонятно. Блюдо одно и тоже, соус не отличается, просто название блюда поменяли

    Принял бы и мог понять открытие фракции, которая ни похожа ни на одну другую - те же мои любимые байкеры или обсуждаемый в данной теме ФБР, но вторые каптуристы это же смешно
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    W4lther нравится это.
  8. Doni Moore

    Doni Moore Резидент

    Регистрация:
    10 дек 2021
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    605
  9. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    По сравнению с просьбами открыть ФБР или же байкеров, по поводу гетто было намного больше просьб. Именно поэтому было принято решение об открытии гетто, вот и все.
     
  10. Vladek (я петух)

    Vladek (я петух) Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Ясно. В таком случае вопросов нет, наклонности подавляющего бол-ва игроков мне понятны
     
    W4lther нравится это.
  11. Jonny Rose

    Jonny Rose Резидент Помощник главной администрации Следящий за криминальными организациями

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6.307
    Вопросов по теме я так понимаю не осталось.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.