вуссап от Jizzy_Schweppes'a

Тема в разделе "Обсуждения сервера", создана пользователем кто-то там..., 1 июн 2022.

  1. кто-то там...

    кто-то там... Новичок

    Регистрация:
    16 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Доброй ночи. Хорошо, что у меня остался твинк кто-то там..., основной форумник НЕКИЙ КТО-ТО в пермаче, ну я сам виноват, довыебывался на волоске до закрытия))))

    Я тут начитался плаксивых историй о том, как парни играли на проекте, расписывать на несколько листов подобное не буду, но пару слов скажу.

    Это мой первый и последний сервер SA:MP, на котором с апреля 2020 по июль 2021 я отгонял 1500 часов. Наткнулся чисто случайно, скачал лаунчер радмира, чтоб загрузить КРМП, в который тоже до этого никогда не играл, но решил попробовать. В КРМП в итоге зашел лишь через 2 года и не на радмире, потому что в тот день я всё-таки выбрал САМП в лаунчере радмира. Ещё ни одна игра так сильно не затягивала на самом деле, как этот сервер, когда уникальная атмосфера царила здесь во время локдауна. Онлайн 400 человек, никакой сломанной экономики, была адекватная администрация, приятный и понятный мод и хорошее комьюнити - это всё то, что заставило меня не положить три буквы на сервер в первые пару дней игры, а закинуть туда пару-тройку тысяч рублей и кайфовать с ними 1500 часов.

    пересматривая папку скрины радмир 2020, я конкретно ностальгирую по тем временам на сервере
    По-настоящему запомнились мне лишь некоторые люди, им отдельное спасибо за то время, что мы вместе разделили на сервере (ники по памяти, сорямба, если ошибки):

    Pasha_Guk - Павлентий, огромное спасибо тебе за те многие разы, когда ты помогал мне.
    Помнишь, как наша долгая история началась с ссоры из-за эфира СФН с рекламой Саши Русса на выборах?) Ахахах, смешно было, конечно. А еще было очень круто в СФН во время твоей лидерки.
    Кст, первый раз с тобой я пересекся, когда выиграл 40к в конкурсе СФН, где ты, будучи спец. корреспондентом, спрятался на вертолете на горе над тоннелем на трассе ЛС-СФ)
    Кст, я до сих пор последний участник беседы тунеядцы и лентяи в ВК, жду, пока кто-нибудь ответит на сообщение)

    Sasha_Russ - брат, первый раз увидел твой ник в качестве кандидата на губера на самых первых моих выборах. Стебали люди тебя тогда конкретно, помнится. В игре первый раз мы пересеклись, когда ты, будучи 6-кой ЛКН, просто ездил с каким-то челом на фракционной машине по карте, а я, будучи ещё новичком, кайфовал на заднем, задавая тебе вопросы про сервер) Ты крут, бро, спасибо тебе)

    Evgeniy_Simakov - Жека просто четкий поц, много времени провёл в твоей фамке, много раз помогали друг другу, много КБшек отгоняли))) первый раз пересеклись с тобой в СФН на сроке Salvatore_Hill вроде бы. От души спасибо за всё, короче)

    Dorieno_Cavalli - Никита, с тобой познакомились значительно позднее, но все равно много чего интересного разделили по ходу игры. В Бишопсе кайфовать с тобой, Жекой и Ваньком было круто.
    От души)

    Daniil_Chistyakov - чел, ты первый мой знакомый на сервере, как сейчас помню. Вряд-ли ты это читаешь, но если все-таки видишь это, знай, что было кайфово с тобой осваивать сервер и получить первый опыт в развитии фамы на сервере. Первые наши сборы записок - лютая ностальгия.

    Ronnie_Unique - один из моих последних знакомых на сервере, с которыми я проводил время. Прикольно с тобой было обсуждать различные схемки на тему фарма виртов, а еще частенько зависать в покере и казике)

    Ivan_Murashoff - ахахах Ванек, альянс Schweppes Family на королевской битве с Сашей Руссом - это было нечто. Челов не напрягаясь спать отправляли каждый вечер, накладывая котлеты в банк фамы. Да и в целом кайфово общались. Спасибо тебе)

    Marcus_Schulz - приятно было общаться с тобой, как в игре, так и за её пределами. Больше нечего сказать, на самом деле. Спасибо за помощь)

    Carter_Lewis - было весело 24/7 зависать в покере и на двоих раздевать челов на миллионы) Спасибо за игру, как говорится. Хех)

    Maksim_Bort - Максон тоже просто четкий поц, было время, кайфовали в твоей фаме)

    vladik love vika - Вадим, сорян, твой ник не помню, прям ваще из головы вылетело
    Короче, от души тебе за очень много хелпы во фраках и совместное время в игре в целом)


    Перечитывать лень, настрочил, как вышло, если херню где-то ляпнул, извиняйте. Я всё, это мой последний след на данном проекте)))))))))))) Удачи, парни, и еще раз спасибо)
     
  2. format18

    format18 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    80
    передам чистякову.
     
  3. Bonnie Compton

    Bonnie Compton Резидент

    Регистрация:
    30 апр 2020
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    8.229
    Бляяя Андрюхааа, ахуенные воспоминания с тобой, челик с Воронежа считай сосед) удачи в жизне
     
    кто-то там... нравится это.
  4. Pasha Guk

    Pasha Guk Резидент Помощник главной администрации Следящий за гос. организациями

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5.100
    А
     
    Bonnie Compton нравится это.
  5. zqeww

    zqeww Резидент

    Регистрация:
    7 авг 2021
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    6.908
    Пизда
     
    Bonnie Compton нравится это.
  6. Flamites

    Flamites Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2023
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    35